Митинг против Пусси Риот

поцреот

Гость города
#1
31 марта в Краснодаре состоится митинг против Пусси Риот.
Среди организаторов этого мероприятия числятся среди прочих
кубанское казачество.

Предполагается участие граждан со всех районов Краснодарского края.
Есть данные, что от Армавира выделят три автобуса на проезда туда и обратно.

Хочется спросить edd, а ты почему остался в стороне, почему ты как социально-ответственный
бизнесмен тоже не собрал на свои личные средства автобус. Ведь у России нет и не будет
более страшного врага, чем три девки, покривлявшиеся три минуты.

Да здравствует славное казачество, взявшее на себя смелость осудить пусек.
Это легко и безопасно, это ж не Кущевка, где как сказал атаман нас всего 800 человек в станице.
Это легко и безопасно, это ж вам не устроить митинг по поводу того, почему за полтора года так
и не состоялся суд над убийцами 12 человек.

Смелее на пусек! Ура! Нет ничего приятнее издеваться над беззащитными! Испустим лучи поноса, пусть им там в Москве за полторы тысячи километров тошно будет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Эдуард ты добился своего!
теперь казаки тебя считают своим....
По мне,так лучше самосожжение теперь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А кто это?
Не, ну не в смысле edd, а Пуси Риот? Что за девки такие? Это не то, что сиськи на выборах показали?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='Diesell' timestamp='1333093033' post='500565']
А кто это?
Не, ну не в смысле edd, а Пуси Риот? Что за девки такие? Это не то, что сиськи на выборах показали?
[/quote]

21 февраля группа Pussy Riot устроила свою вакханалию в храме Христа Спасителя... вроде из-за этого
 

поцреот

Гость города
#6
Привожу точные ссылки: http://www.yuga.ru/news/257906/

Особенно доставляет участие в акции общества "Знание", в свое время выпускавшего такие журналы как «Наука и жизнь», или «Знание — сила».

Нет Дизель, Пусси не раздевались они спели песню с такими словами http://dirty.ru/comments/342799
 

поцреот

Гость города
#8
В следующий раз буду фотографироваться в черной балаклаве и с табличкой с надписью сарказм и прилагать ее к посту, чтобы вам было все понятно.

Сейчас мы говорим про акцию в храме.
 

Magnus

Житель окраин
#9
поцреот все понятно))) а по существу темы - да дать им 15 суток исправительных работ и плетак 10 по заднеце, что бы весь их феменистко-панковский бред из головы выбить. А поповоду их текстов и музыки, Сид Вишесь в гробу наверно крутится как пропеллер))) с них Панки как с меня оперный певец)))
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#10
[color="#006400"]Обращение Pussy Riot к Патриарху[/color]​

Cвятейший Патриарх!

Горячая и искренняя молитва не может быть глумлением и святотатством - в какой бы форме она ни происходила, а потому нельзя говорить, что мы оскверняли святыню, что мы глумились над святыней.

Нас терзают подозрения в том, что святыня, которую вы считаете оскверненной, в ваших помыслах неразрывно связана с Путиным, который, по вашим словам, вернул ее Церкви. И потому молитву Богородице с просьбой прогнать того, кто ежедневными своими действиями оскверняет самые светлые идеалы человеческой жизни в России и все возможные заповеди православной веры, вы восприняли как глумление над святыней.

В молитве упомянуты и вы, потому что мы, равно как и миллионы христиан, были тяжело опечалены тем, что вы позволили Церкви стать орудием в грязных предвыборных интригах, призвали верующих отдать свой голос за человека, поступки которого бесконечно далеки от Божией Правды. Нельзя верить в царя земного, если его деяния противоречат тем ценностям, ради которых Царь Небесный был распят на кресте. "Нельзя молиться за царя Ирода - Богородица не велит", - как сказано у Пушкина.

Вы бесконечно не правы, утверждая в своей проповеди, что мы не верим в силу молитвы - потому как, не веря в силу молитвы и слов, не стали бы мы так отчаянно и горячо молиться в храме, предчувствуя какие суровые гонения может обрушить на нас и наших близких весь репрессивный аппарат земной власти, который только и ждал подобюающего момента, чтобы отомстить нашей группе за жесткую гражданскую позицию. Сила и правда нашей молитвы оскорбила не верующих, ведь чувства подлинно верующего человека, равно как и чувства Христа, слишком глубоки и всеобъемлющи, исполнены слишком большой любовью, чтобы их можно было оскорбить. Наша молитва оскорбила только Путина и его опричников и теперь три женщины брошены в тюрьму, матери отняты у маленьких детей, а с чиновных верхов раздаются ежедневные призывы продолжить аресты и наказания. Не верующим - но Путину нужно держать женщин в тюрьме, разделяя и властвуя.

Вы говорите, что мы верим в пропаганду, в СМИ, в ложь и клевету, в деньги и оружие - но ничего этого и в помине нет у нас, как нет у нас и веры в эти сущности, с которыми сегодня тождественна власть того царя Ирода, за которого вы призывали голосовать и молиться, с именем которого вы связываете процветание русской земли. Всепроникающая и лживая пропаганда на государственном телевидении сперва вырвала у народа победу для Путина, а теперь при помощи откровенной неправды очерняет оппозицию и пытается хоть кого-то уверить в том, что девушек с маленькими детьми "за нарушение храмовых законов" необходимо содержать в крепости под стражей. Так на чьей стороне пропаганда, СМИ, ложь и клевета? На чьей стороне вера в деньги? На стороне ли солисток Pussy Riot, чья жизнь близка к аскетизму, необходимому для всякого творческого осмысления? Или же вера в деньги на стороне тех, кто возвел небывалую государственную роскошь в канон поведения для любого высокопоставленного мужа? У кого вера в оружие? Не у тех ли, кто призывает к смертоубийству во имя религиозных чувств? Не на стороне ли тех, кто 3 марта с криками и оружием наголо командовал облавой, во время которой десятки вооруженных мужчин были брошены на задержание двух женщин, подозреваемых в том, что они в храме громко просили Богородицу прогнать Путина?

Мы верим, вопреки тому в чем вы убеждали паству во время проповеди, только в силу молитвы, только в силу искусства, только в силу слов, только в силу любви наших друзей и близких - потому что больше нам не во что верить и ничего большего наших молитв и песен у нас нет. Те, кто кинул трех женщин в темницу и те, кто требует продолжения репрессий, дальнейших арестов и уголовных дел - за ними, да, все те сущности, о которых вы упомнянули - за ними деньги, оружие, ложь, клевета, СМИ и пропаганда. За нами же стоит только жгучее желание донести до людей нашу правду.

Мы будем молиться за тех, кто желает Надежде, Марии и Катерине и всем нам многих лет тюрьмы и мучений. Мы не верим, что в сегодняшнем мире можно оставаться христианином и требовать тюрьмы и свирепого наказания для тех, чья молитва звучит иначе и возносится в неканоническом месте. Нас восхищает гуманность и толерантность Иисуса, его способность спасать и возвышать человека - и к этому идеалу нам всем следует стремиться, вне зависимости от нашей веры. Ведь даже самый закоренелый атеист не может не признавать колоссальный вклад в человеческую этику, принесенный учением Христа. Что бы сказал Христос, узнав, что некоторые люди, называющие себя Его последователями, не возражали, когда в день, означенный как Прощеное Воскресение, путинские опричники открыли уголовное дело, согласно которому молитва - тяжкое преступление? Что бы сказал Христос, узнав, что во дни печальные Великого поста некоторые христиане радуются тому, что 3 женщины за молитву заточены в ужасную тюрьму?

Мы еще тридцать тысяч раз расскажем миру, что наша молитва не могла быть "глумлением над великими святынями", потому что в защиту святынь нашей земли мы и молились Богородице. Мы молились, чтобы Богородица дала смелость и силы нашему народу прогнать царя Ирода и его слуг и, прогнав его, устроить свою жизнь по человеческой совести.

группа Pussy Riot
 
A

Aliens

Guest
#11
Я не понимаю, почему столько шума вокруг этих пуси риот. По-моему скоты, ничего святого, никакого уважения не к чему. Так называемая свободомыслящая молодежь. Посадить на полгода за хулиганство и осквернение святынь, чтобы понимали, что такое "устои общества".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Этих посадить,этих растрелять,у этих все отобрать,этим раздать поровну,Земля не круглая-на костер и т.д....

1.Патриарх и его мнение к решению на судебного разбирательства влиять не может...По сути для большинства жителей Казани он "обычное медийное лицо".
2.Избивать "поборникам прав Православия" женщин(пикетчиц) запрещено! Это зафиксированно в СМИ,но никаких действий встречных правоохранительных органов....
3.Если бы этот суд проходил в Исламской стране и судья бы был мусульманин был бы "потенциальный приговор" на столько суров?
4.Почему Казаки,как представители исконно православного крестьянства не борятся по завету Иисуса с торговлей в Храмах и судя по их воинственной истории не следуют заповеди: "...ударили по левой щеке подставь правую..."
5. Из источников Архива Армавирского архива представитель казачества генерал Засс проводил массовые зачистки в черкесских поселениях и выставлял отрубленные головы на пиках на цетральной площади аула Армавирский.Почему не смотря на требования убрать его памятник перед отделом Казачества не проводиться никаких мер?
6.Почему памятник человеку устроившему геноцид отдельной нации находиться в непосредственной близости от храма РПЦ?

Не нужно демагогии...девушки конечно виноваты,но реальные сроки за вандализм им-это сверх меры,как всегда показательные мероприятия..тем более что например в Америке за вандаизм дают или штрафы,или условные сроки.....
Христиане млять....
 

поцреот

Гость города
#13
так и я про то же. Пару недель мытья общественных туалетов - достаточное наказание для идиоток. Но то, что кучу взрослых людей сбивают в стадо как баранов против как я уже писал беззащитных это мерзость. Пойдите казачки помитингуйте против повышения цен на газ или бензин или хлеб. Вам тут быстро объяснят кто вы, а тут смельчаки, хейтриоты поганые.
 

CCCP

Житель окраин
#14
[quote name='поцреот' timestamp='1333092134' post='500556']
Хочется спросить edd, а ты почему остался в стороне, почему ты как социально-ответственный
бизнесмен тоже не собрал на свои личные средства автобус. Ведь у России нет и не будет
более страшного врага, чем три девки, покривлявшиеся три минуты.
[/quote]
просто edd сам пусси риот :) Это не оскорбление, это тупая шутка, так что предупреждение тут неуместно :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
наказать надо тех, кто вообще это снимал на видео, фотографировал и предал этому такую огласку, что мол растёт в России такое поколение дебилов, у которых даже нет уважения к самим себе. Девок предать анафеме и крупным административным штрафам за *цензура*ганство.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
а по факту их посадят лет на 8...а после в виде "всепрощения и благочестия" примут посмертно в лоно церкви.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
ну, если б они "подрезали" часы у патриарха (за 30000 долл), то 8 лет, конечно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Прикинь приговор:
-За презренное облупливание позолоты с церковной утвари повелеваем 8 лет работ,аки каторжанам безвольным, согласно 214 статье УК РФ.
Аминь.
 
#19
Самое обидное, что детки чиновников, которые насмерть сбивают людей, остаются на свободе, получая максимум "условно", а за мелкое ху.лиганство показательно сажают.
 

Metadrot

Житель окраин
#20
Больше у этой страны нет насущных проблем как истерить по поводу *цензура*ганской выходки не очень умных или очень не умных девок, заслуживающих 15 суток махания метлой в общественных местах.
ЗЫ: Не только Армавир, но и все районы делегируют в добровольно-принудительном порядке негодующих на митинг в чистяковской роще. Если за это дело взялась госпожа Золина (страшной разрушительной силы бомбуэ), то явка на митинг обеспечена.