Наказать нельзя помиловать главврача Казанцеву

mamamia

Гость города
#1
Наконец-то вытурили из краснодарского онкодиспансера главврача Маргариту Казанцеву — главную опухоль этого учреждения. Она требовала взятки, как с пациентов, так и с врачей. А всех недовольных режимом попросту увольняла или запугивала связями с прокурорами, судьями и прочими высокопоставленными дружками.

От безысходности медики написали письмо губернатору Кондратьеву. Тот направил проверку и всё подтвердилось. Пока Казанцева покупала за бюджетные деньги себе автомобиль и очередные ювелирные украшения, пациенты онкодиспансера страдали без обезболивающих, на которые у Казанцевой денег не находилось. Они орали от боли, чт не раз подтверждали посетители. Врачей Казанцева сократила, а на их место посадила административных служащих, которые только и умеют, что бумажки перекладывать. Конечно, до сохранения жизней ей дела нет.

И этот человек просто ушёл?! Легко и безнаказанно. Несмотря на то, что все факты преступной деятельности налицо. Позвякивая золотыми серьгами, она на улетит на Кипр или в Тай отдыхать. А обворованный онкодиспансер ещё долго будет зализывать раны.

Этого допускать нельзя! Если вы тоже пострадали от самодурства Казанцевой - НЕ МОЛЧИТЕ! Вы имеете право пожаловаться в Роспотребнадзор (пишите на почту upravlenie@kubanrpn.ru) или прокуратуру (заявку можно оставить на сайте www.prokuranura-krasnodar.ru). Если боитесь, что потом затаскают по инстанциям, то напишите мне в личку или тут в комментах. Я сам всё отправлю, не разглашая ваших данных.

Преступница должна сидеть в тюрьме!
 

mamamia

Гость города
#3
все, кто пострадал непосредственно по вине Казанцевой и в стенах онкодиспансера вообще, разместили петицию, в которой требуют, чтобы ею занялась прокуратура. Если считаете для себя возможным - поддержите, пожалуйста, петицию: https://www.change.org/p/прокуратур...ents_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
все, кто пострадал непосредственно по вине Казанцевой и в стенах онкодиспансера вообще, разместили петицию, в которой требуют, чтобы ею занялась прокуратура. Если считаете для себя возможным - поддержите, пожалуйста, петицию: https://www.change.org/p/прокуратура-краснодарского-края-требуем-привлечь-к-уголовной-ответственности-бывшего-главврача-м-казанцеву?recruiter=575529425&utm_source=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink
Погодите, мы ещё вопрос со Сборной России не решили, петицию подписали, ждем реагирования.
Вот как все решится, займемся вашей Казанцевой.