Маленький совет:)

LyaDoberman

Гость города
#1
Еси идете с ЛЮБИМОЙ девушкой никогда не смотрите демонстративно на др женщин:D
Делать это нужно либо технично, либо не делать совсем :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
я уткну глаза в грудь ЛЮБИМОЙ девушки и не буду никуда смареть....а нах, когда тут такоооое! :))
 

ГITLER-АКА

Гость города
#3
Фонарь.. мои подруги первые заглядывались... а потом мне (так хитро) ну как тебе... А я.. "Катерина" что-ли, да мы с ней... раньше... такие дела... Ну вобщем покупались все... Не доставали больше...
А таки если я иду с этой, чего мне заглядываться на другую? :)
 

Afanaseva

Гость города
#4
Ответ: Маленький совет:)

Originally posted by LyaDoberman
Еси идете с ЛЮБИМОЙ девушкой никогда не смотрите демонстративно на др женщин:D
Делать это нужно либо технично, либо не делать совсем :D
Интересно,а что у вас в голове породило эти мысли?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Да, мне тоже интересно, с чего такое наблюдение... да еще и совет всем.. большой профи в вопросах смотрения на чужих девушек?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Смотри куда хочешь и никого не бойся.....независимость в некоторй степени лучше подкаблучного рая :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
По этому поводу есть хороший, страрый анекдот:
...дорогая, если я - на диете, то это не значит, что мне нельзя полностью прочитать меню в ресторане...
 

-D.-M@nn-

Гость города
#10
Ага ...
В хлам пьяный муж кричит жене
- Жена ниси еду я бл... жрать хочу " --
Жена в ответ
- А если ласковее попросить милый ??
Муж
- Быстрее сука шевели поршнями ---
 

-D.-M@nn-

Гость города
#11
Незнаю когда я гуляю со своей мадамой , я смотрю во все стороны и на всех совершенно без угрызений совести ...
Хотя не скрою иногда и выгр*цензура* за это ... есессно морально ...
Что уж тут поделать ... Такими нас природа сделала ...
Кстати я заметил что цветы жизни , они же слабый пол , они же девушки точно так же выводят стрелковое отделение в бой , тобишь стреляют глазками туда сюда ...
 

Afanaseva

Гость города
#12
Dimapolius, нет...в моих словах есть доля правды, чтоб дать такой совет другому, нужно крепко получить прежде :D
 
&

<Баджо>

Guest
#14
Засматриваться надо или демонстративно но чтобы при еэтом муза была в курсе. Либо технично
 

Анечка

Гость города
#16
ну ребят, ведь не только мальчишки так делают, я сама частенько заглыдваюсь на симпотичных парней, держа при этом за руку мальчика..
это природа..
хотя когда палю что он на кого то там посмотрел моментально закипаю.. и это тоже природа..
 

Grey Goblin

Гость города
#20
Можно исче и присвистнуть вслед какой-нибудь ну ооочень симпатичной, и не получить даже косого взгляда со стороны своей девушки, которая идет рядом. :D