Магазин мужской одежды "SK"

SK-shop

Гость города
#1
Приглашаем посетить Вас новый магазин мужской одежды "[size="4"][color="#ff8c00"]SK[/color][/size]".
Торговый центр "Оскар", Тургенева 140.
 

truelie

Житель окраин
#2
[quote name='SK-shop' timestamp='1333872153' post='502000']
Приглашаем посетить Вас новый магазин мужской одежды "[size="4"][color="#ff8c00"]SK[/color][/size]".
Торговый центр "Оскар", Тургенева 140.
[/quote]
Оскар? Это где ковры/косметика/кофе/компьютеры/обои/очки?

А что за одежда? Турция?
 

SK-shop

Гость города
#3
[quote name='truelie' timestamp='1333873167' post='502003']
Оскар? Это где ковры/косметика/кофе/компьютеры/обои/очки?

А что за одежда? Турция?
[/quote]

Вы совершенно правы.

Широкий ассортимент качественной одежды турецких производителей по доступным ценам.
 

CCCP

Житель окраин
#4
Как наши предприниматели не понимают, что мы сыты Турецким шмотом, и пора переходишь на качественную одежду Zara и.т.д.
 

логин

Гость города
#5
[quote name='CCCP' timestamp='1333875923' post='502010']
Как наши предприниматели не понимают, что мы сыты Турецким шмотом, и пора переходишь на качественную одежду Zara и.т.д.
[/quote]
будем ждать,когда такое кто-нить откроет,а что? детские шмотки из европы уже открывали....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='CCCP' timestamp='1333875923' post='502010']
Как наши предприниматели не понимают, что мы сыты Турецким шмотом, и пора переходишь на качественную одежду Zara и.т.д.
[/quote]
Не надо. Если выбирать из двух , то качественная турция гораздо лучше стоковой Зары.
 

логин

Гость города
#7
[quote name='Калинина' timestamp='1333876950' post='502013']
Не надо. Если выбирать из двух , то качественная турция гораздо лучше стоковой Зары.
[/quote]
можно не именно зару,это просто пример привели,потому что турция достала,хочется европейского чего-нить,тем более уже становится она всё доступнее и доступнее,вот например,я стараюсь брать детям европейку-качество на высоте!

[quote name='Калинина' timestamp='1333876950' post='502013']
Не надо. Если выбирать из двух , то качественная турция гораздо лучше стоковой Зары.
[/quote]
можно не именно зару,это просто пример привели,потому что турция достала,хочется европейского чего-нить,тем более уже становится она всё доступнее и доступнее,вот например,я стараюсь брать детям европейку-качество на высоте!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
снова Турция (
как буд-то Турция эталон качества, да я лучше Корейское шматье куплю чем Турецкое
 

SK-shop

Гость города
#9
Конечно можно было сказать, что одежда поставляется прямым рейсом на частном самолете прямо из Италии. Но к чему?
Говорить о "турецком шмотье" стоит тогда, когда лично его видели.
Если вы желаете увидеть качественные вещи, европейского производства- милости просим.
 

логин

Гость города
#10
[quote name='SK-shop' timestamp='1333881245' post='502028']
Конечно можно было сказать, что одежда поставляется прямым рейсом на частном самолете прямо из Италии. Но к чему?
Говорить о "турецком шмотье" стоит тогда, когда лично его видели.
Если вы желаете увидеть качественные вещи, европейского производства- милости просим.
[/quote]
почему на частном самолете? неужели вы думаете эксклюзив,грифф и другие магазины европейской одежды возят таким образом?
 

CCCP

Житель окраин
#11
[quote name='SK-shop' timestamp='1333881245' post='502028']
Конечно можно было сказать, что одежда поставляется прямым рейсом на частном самолете прямо из Италии. Но к чему?
Говорить о "турецком шмотье" стоит тогда, когда лично его видели.
Если вы желаете увидеть качественные вещи, европейского производства- милости просим.
[/quote]
А Вы параллельно не торгуете брендовыми компьютерами? :)

[quote name='Калинина' timestamp='1333876950' post='502013']
Не надо. Если выбирать из двух , то качественная турция гораздо лучше стоковой Зары.
[/quote]
Кто Вам сказал, что Zara торгует товарными остатками ? Трололо ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='CCCP' timestamp='1333885324' post='502034']
А Вы параллельно не торгуете брендовыми компьютерами? :)


Кто Вам сказал, что Zara торгует товарными остатками ? Трололо ?
[/quote]

То что я видела в сети Zara в Москве в разных торговых центрах не тянет на качествевенные вещи, а на гору непотребных остатков тянет. Себе ни разу ничего не выбрала, галимая синтетика и отвратительного качества хлопок (за редким исключением).
 

CCCP

Житель окраин
#13
[quote name='Калинина' timestamp='1333887203' post='502039']
То что я видела в сети Zara в Москве в разных торговых центрах не тянет на качествевенные вещи, а на гору непотребных остатков тянет. Себе ни разу ничего не выбрала, галимая синтетика и отвратительного качества хлопок (за редким исключением).
[/quote]
Все что вы написали не имеет отношения к стоку. Идите погуглите понятие стока.
 

логин

Гость города
#14
да причем тут зара,совсем в другом вопрос- тут спор идет что предпочтительнее турция или европа-а вы все про зару....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='CCCP' timestamp='1333892813' post='502043']
Все что вы написали не имеет отношения к стоку. Идите погуглите понятие стока.
[/quote]
Если я погуглю понятие это что-то изменит?

[quote name='логин' timestamp='1333905290' post='502075']
да причем тут зара,совсем в другом вопрос- тут спор идет что предпочтительнее турция или европа-а вы все про зару....
[/quote]

С таким же успехом могу сказать, а вы всё про европу :) Кстати, что из европейского предпочитаете и где закупаетесь?
 

логин

Гость города
#16
[quote name='Калинина' timestamp='1333906525' post='502078']
Если я погуглю понятие это что-то изменит?



С таким же успехом могу сказать, а вы всё про европу :) Кстати, что из европейского предпочитаете и где закупаетесь?
[/quote]
...... если получается еду в краснодар,хотя и ставрополь то же устраивает....
 

CCCP

Житель окраин
#17
Гоняю в РнД или Краснодар. И дешевле и больше ассортимента. Зашел в "Вильсонян" и ошалел от цен. Галимая дешевая Турция за 4500 :) Это уже просто сверх жадность бизнесменов из Армавира :)
 

Belka

Житель окраин
#18
Пардон, а с чего вы взяли что Zara это качество, многие ли знают что ее давно в Китае шьют)))))) Кстати, в один из визитов в пгт видела какой-то магазин дисконт возле Кредо МТТ, там из Зары и Бершки вроде было, но не заходила не смотрела......))))
Зачастую даже страна, где данные изделия шьются не имеет значения, надо на конкретные вещи смотреть, отвечают ли они вашим потребностям, имхо......
 

логин

Гость города
#19
вобщем, ответ один-на вкус и цвет, товарищей нет...кому-то и турция за 4500 хороша,а кому-то и рынок на привозе,извените.
 

truelie

Житель окраин
#20
Турецкие вещи сразу видно, даже на ярлык и материал смотреть не надо. Это не айс.