Любые календари на 2013 год, дизайн и изготовление

#1
[size="3"]Теперь в Армавире можно заказать календари любой формы. И не ждать при этом месяц. Полный цикл. Дизайн, вёрстка, изготовление, упаковка и отгрузка в любую точку России и стран Таможенного союза. От 1 до 20 тысяч штук в сутки.

[/size]
[size="3"]Виды календарей[/size]

  • Перекидные календари, так называемые "календари-домики". Как правило, они являются настольными. Их дизайн может быть разнообразным, как строгим с местом для важных пометок, так и ярко насыщенным. Для перекидных календарей используется плотная бумага и качественная печать.


  • Карманные календари. Это малого размера лист плотного картона, имеющий двустороннюю печать. На одной стороне напечатан календарь, а на второй - любое красочное изображение, включая рекламу. Это удобные календарики для ежедневных нужд.


  • Календари-постеры или настенные календари. Формат таких календарей обычно А3-А2, это большой плакат с нанесённой сеткой календаря. Содержание может быть самым разнообразным по усмотрению заказчика.


  • Квартальные календари. Наиболее популярная разновидность настенного календаря. Календарная сетка квартального календаря для удобства разделена на три месяца: предыдущий, текущий и следующий. Такой дизайн наиболее удобен для планирования важных встреч и визитов, а на самом календаре можно делать пометки и обводить важные даты кружочком.



Обратившись в нашу компанию и заказав любой нужный вам вид календарей, вы получите продукцию, напечатанную на качественной бумаге при помощи многоцветной красочной печати, с нанесением логотипа и рекламных слоганов вашей компании. Такие календари можно не только повесить у себя в офисе, но и подарить сотрудникам, партнерам и коллегам по бизнесу. Это будет не просто подарок, а хороший рекламный ход вашей организации.

[size="3"]При объёме печати от 1 до 1000 календарей обращайтесь в фотоцентр ЮФО'принт по телефону: +7 (86137) 5-00-05
[/size]
* при объёмах от 1000 штук обращайтесь в отдел продаж компании BrandPrint по телефону : +7 (861) 377-55-90