Лучший заработок для целеустремленных и коммуникабельных людей!

partner_k

Гость города
#1
Посетите презентацию возможности всей вашей жизни!
Узнайте о том, как получать доход, продвигая продукт и бизнес-возможность Talk Fusion!

Первый в мире план компенсаций с мгновенными выплатами!
Совершите продажу сегодня и получите выплату мгновенно!

Запись на презентацию (количество мест ограничено) по тел. 3-11-01, 8-918-633-23-42, 8-928-405-14-51, 8-964-901-10-73
Место проведения: г. Армавир, ул. Дзержинского, 62/2 (во дворе налоговой инспекции)
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#2
ПартнерК, вот вместо того, чтобы тут писать шаблонные обьявления, укажите лучше продажи какого именно продукта подразумевает эта деятельность.

По особенности своей психики, я где-то в глубине души все же надеюсь, что рано или поздно среди похожих друг на друга, как капли воды, кидняковых схем, появится вполне реальный продукт, как возможность подработки для определенных слоев населения.

Готов поспорить на килограмм красной икры, что Вы, автор темы, не сможете аргументированно отстоять суть и смысл Вашего предложения, если вступите тут в дискуссию и будете отвечать на вопросы форумчан:)
Принимаете пари?

PS в случае победы, Вы не только получите килограмм красной икры, но еще и большое количество своих клиентов-партнеров из числа нескольких тысяч форумчан, отслеживающих здесь происходящее:)
 

евген

Житель города
#3
[quote name='partner_k' timestamp='1348317347' post='526573']
продукт и бизнес-возможность Talk Fusion!

[/quote]

Как оказалось - "Первая в мире информационная видео рассылка" - звучит!
А вот и интерес:
"1. Пакет Starter стоимостью $ 125 и с абонент платой в размере $ 20 месяц.
2. Пакет Executive, стоимость которого составляет $ 250. За его пользование взимается ежемесячная абонентская плата в размере $ 35.
3. Пакет Elite стоимостью $ 750, с ежемесячной абонплатой в размере $ 35.
•Любой пользователь программы имеет уникальную возможность принять участие в партнерской программе и получать отчисления за продажу пакетов. Размер их может кол*цензура*ся в зависимости от самого пакета и формы продажи (одиночная или парная) и составляет от 20 до 75$. Денежные средства поступают на счет сразу после совершения покупки.
•Каждый участник, который привлек в систему партнеров или клиентов, получает пассивный доход в размере $ 2,5 ежемесячно за каждого активного пользователя, находящегося под ним."

Здаётся мне, что это вид сетевого маркетинга - "...возможность заработать не выходя из дома."

[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348321479' post='526575']
килограмм красной икры, [/quote]
Эх, я бы пару столовых ложек на халявку хапанул. :)
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#4
Евген, вот не зря муслим и цербер их своих гусей все перья повытаскивали, в порывах чувств записывая в рифму мысли о тебе:)

То что это сетевой маркетинг, понятно даже блонди. Мне интересно само предложение именно продукта с описанием его характеристик и тем, как с его помощью моя жизнь где-то станет легче или откроются новые возможности. Могу предложить тебе спор на две пустые, но серебряные ложки, если сможешь меня убедить (под присмотром жюри из всех форумчан), что эти продукты мне писец как нужны:)
 

евген

Житель города
#5
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348326218' post='526581']
Евген, вот не зря муслим и цербер их своих гусей все перья повытаскивали, в порывах чувств записывая в рифму мысли о тебе:)

То что это сетевой маркетинг, понятно даже блонди. Мне интересно само предложение именно продукта с описанием его характеристик и тем, как с его помощью моя жизнь где-то станет легче или откроются новые возможности. Могу предложить тебе спор на две пустые, но серебряные ложки, если сможешь меня убедить (под присмотром жюри из всех форумчан), что эти продукты мне писец как нужны:)
[/quote]

Да ложил я на эти "продукты", так же как и на ложки - ложил. :D
Пусть автор темы убеждает.

А вот мысли цербера и муслима, даже очень ничего, вот только гусей жалко - зима скоро а они без перьев. Придётся гусей в духовке согревать. :)