Лучший друг девчонки - гей

Ola-La

Житель города
#1
Считается, что для девушки лучшим другом будет именно гей, потому что он будет ее понимать, как женщика, и в то же время будет иметь точку зрения мужчины. Ему можно будет довериться, как подруге, и положиться, как на друга. Что вы об этом думаете???
 

M_Chec

Житель окраин
#5
Я не думаю, что у гей точка зрения мужчины, хотя и они разые бывают, есть такие, что ненавидят женщин, по этой причине и стали геями.
Я встречал в жизни геев, обычные парни, вот только наедине с ними опасно, того и гляди начнут приставать. Отбиться-то можно, но просто неприятно, чуствуешь себя добычей, того и гляди съедят.
А вообще девченки имейти нормальных подруг и друзей, нормальной ориентации, настоящие поймут, не важно кто он или она, гей, лесби или натурал.
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Гей - не мужик!

Вот тут говорят "лучший друг девчонки -гей"
Гей он не мужик и точка!
Согласен с Isusik лучше подругу завести :)
 

Катерина

Гость города
#7
Мне кажется не имеет значение гей или нет... Любой мужчина может понять женщину.. Главное правильный подход найти...
 

Kissylia

Гость города
#8
в защиту

Я утверждать так категорично не стану - не было у меня такого вот друга...
Хотя мне кажется, что приятно иметь друга-гея: с ним всегда можно поговорить на "женские" темы; он может посоветовать, как поступить в сложной ситуации в отношениях с мужчинами, оценив её с мужской точки зрения; а потом - можно на 100% быть уверенной, что от на тебя смотрит исключительно как на друга, ему интересна ты только как человек, и его не заботят твои лишние 5 сантиметров в бедрах; даже если он напьется - ты не станешь для него объектом вожделения и т.д.
...наверное.
не проверяла, если честно.
а хотелось бы :)
а может и был..?
 

Ola-La

Житель города
#9
у меня в техникуме на курс старше училась группа, так они почти все там были (в смысле, парни), если не 100% геями, но бисексуалами... Очень странная компашка..... А один парниша вообще сожительствовал с одним мужиком.... Но пообщаться с ним было очень даже приятно........ :] :] :] И, насколько я могла судить, от своей ориентации от нискока не комплексовал..... И одногруппники от него не шарахались......... :) :D :p Да и все студенты...
 

Diver

Гость города
#10
Мдя... слов нет. Вам, что нормальных парней не хватает. Наташ, ты стесняешься разговаривать со мной на какие-то темы!? Не понимаю я вас. Против меньшинств я ничего не имею, даже не заикайтесь об этом... ничего плохого, но и нечего хорошего в этом нет.
 

_VENOM_

Житель окраин
#11
Вот это ты правильно сказал!!!
100%
А геев я не люблю!!! Мне они противны, это не мужики, а сопляки какие-то!!!
 

Ola-La

Житель города
#15
А у меня есть знакомый парень, он закончил Петербуржскую академию художеств на хореографа, сейчас вращается в кругах шоу-бизнеса (ну там, Гости из будущего и т.п.), раньше работал хореографом в гей-клубе, а счас организовал свой мужской балет.... Причем недетский..... Со временем, наверно, круче Тодеса будет.... В общем, очень талантливый парень... Может, и гей - я не знаю.... Но могу предположить.... Хотя мне все равно!!!!!!!!! :) :p :( :p :D
 
G

Guest

Guest
#16
Если кто-то сказал "ГЕИ-НОРМАЛЬНЫЙ ЛЮДИ" или типа того, то этот человек....хм...ну вобщем вряд ли я буду серьезно относиться к этому человеку. Вот пример: клип Борьки Моисеева и Стрелки, int. Наглядная агитация нестандартной ориентации. Блин, это же все-равно что реклама наркотиков, жестокого насилия, изврата и т.д. ?(
 
G

Guest

Guest
#18
У мя не было друзей геев...(я так думаю)
но я считаю что не очень приятно будет общаться с таким человеком. Короче как проверю скажу..
 

Templar

Гость города
#19
интересно, что должно быть "внутри" девушки чтоб она искала себе подружку среди парней.. наверно чувство дикой неудовлетворённости и огромная закомплексованность... :D хочешь не хочешь а всёровно вы, девушки, смотрите ниже ремня после аутентификации на симпатичность мордашки у любого парня (кто не верит пусть последит за собой), { а потом на внешний вид, парфюм, мыЖцы и деньги} (в скобках перечислены свойства меняющие свой порядок в зависимости от возраста дамы :) )
 

M_Chec

Житель окраин
#20
Исходное сообщение от Kissylia
Хотя мне кажется, что приятно иметь друга-гея: с ним всегда можно поговорить на "женские" темы; он может посоветовать, как поступить в сложной ситуации в отношениях с мужчинами, оценив её с мужской точки зрения; а потом - можно на 100% быть уверенной, что от на тебя смотрит исключительно как на друга, ему интересна ты только как человек, и его не заботят твои лишние 5 сантиметров в бедрах; даже если он напьется - ты не станешь для него объектом вожделения и т.д.
Это что получается, если я общаюсь с девушкой на женские темы, если я понимаю женщину, то что получается я ненормальной ориентации?
И по-моему каждая женщина делает все для того, чтобы нравится мужчине, каждая хочет флиртовать, а кто и флиртует, но без последствий.
Другое дело, чтобы на женщину обращали внимание, но относились к ней не какой-то добыче, а уважительно. А то многие почему-то, не могу понять почему, девушек телками и т.п. называют, а сами в свою очередь со своей девушкой очень милы и в любви признаются, и сделают для нее многое. Наверное стремаются перед своими приятелями и знакомыми, что типа "под каблуком", но такие парни глубоко заблуждатся. Своей грубостью женщину не очаруешь и не завоюешь, от того девушки и выбирают геев для общения. Непонятно для чего тогда у них эти грубияны... Если для секса, то сочуствую, т.к. не понимая женщину, что они могут сделать для них, думая только о своем наслаждении.

Короче я тут высказался наверное не только на тему этого топика, а еще и на другие. Хотя дисскутировать еще очень долго можно на эту и другие темы.