Лета не будет никогда((

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
А обидно знаете что: то, что я даже не посмотрела а улицу и в солнечном весеннем настроении выскочила на улицу одевшись по-весеннему. А как вы переживаете эту бесконечную зиму 2012 и когда по вашим личным прогнозам наступит хотя бы весна!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
печально переживаю. вчера катал в рубашке и футболке на велике, сегодня с утра глянул в окно, инфаркт схлопотал. моральный :-T
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Раньше погода могла повлиять на настроение, а сейчас нет... даже минутки нет, чтобы об этом заморочиться, может только ради поддержания беседы :)

А весна вчера была, завтра обещает вернуться, к концу недели до +24 градусов))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
перефразируя Пушкина, скажу так: В любой поре, очей очарованье ))
 

truelie

Житель окраин
#7
Блин, по заказу всё. Я как раз просил Зиму не уходить... Прям ненавижу лето))) подольше бы такая погодка была!!!
 

blast

Житель города
#9
Мы вчера на природе были - шашлыки-машлыки, все в футболках. Сегодня с утра просыпаюсь, жена говорит, что снег идёт. Я сначало думал разыгрует))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Угу. И есть адски жаркая. Лучше уж мокрая и холодная: одеться потеплей можно всегда, а вот кожу с себя не снимешь! Блин, вчера я занимался физической работой на солнце... Вечером я офигел, так как спину спалил и очень сильно! Сейчас волдыри на спине... И ЭТО В СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ! Я на море никогда так не сгорал... Вот вам и лето, дождались...
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Ну а думать заранее никак нельзя, чтоб не добиться того, чего добились вчера.
Сдуру можно и...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Ёклмн, дык середина апреля на дворе! Был бы май хотя б - другое дело... Ну, запамятовал я факт, что наша звёздочка с ума сходит, что поделать.