Лента. Открытие

Gold Lizard

Житель окраин
#1
На Суперджоб и иже с ними полным ходом идет набор менеджеров в ГМ Лента.
Кто слышал - кто там директор? когда планируют открытие? и проч...
 

truelie

Житель окраин
#4
Вроде на северном. На сайте ленты есть раздел где набирают сотрудников в новый гипермаркет Лента в Армавире. Открытие четвертый кварталл 2013.
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Еще один магазин будет с кучей дерьма. У нас что эконом- кредо- магнит, что что то другое- все как по одному лекалу!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Еще один магазин будет с кучей дерьма. У нас что эконом- кредо- магнит, что что то другое- все как по одному лекалу!)
До чего же народ у нас недовольный. Магазинов нет, то Вам плохо и нужен Краснодар, магазины есть - то они"куча дерьма". Вам даже заводы поставь -так экологию портят. Современную больницу открой-так в очередях простоишь не попадешь. Когда же вы наконец будете удовлетворены?
 

Симпапуся

Житель центра
#8
До чего же народ у нас недовольный. Магазинов нет, то Вам плохо и нужен Краснодар, магазины есть - то они"куча дерьма". Вам даже заводы поставь -так экологию портят. Современную больницу открой-так в очередях простоишь не попадешь. Когда же вы наконец будете удовлетворены?
Я удовлетворенна! Вполне! Я не езжу в Краснодар ни за чем. Просто это правило Армавира- стать как все! Если товар, то как у соседа! Про больницы не знаю! Рано мне туда еще. Заводы , тем более Армавирские, мне лично воооообще не мешают! Просто я не вижу отличий эконм- кредо- магнит. Вы видите?
 

truelie

Житель окраин
#9
Еще один магазин будет с кучей дерьма. У нас что эконом- кредо- магнит, что что то другое- все как по одному лекалу!)
Вы ошибаетесь. Каждый магазин из перечисленных имеет что-то своё, что заставляет туда ходить. В том числе и на рынок. И не уверен, что Лента будет одним из. Как по цене, так и по ассортименту.

Понятно, что торты Метрополиса и молоко Кубаруса будут в каждом их них, но прям что бы это все было "кучей дерьма", увольте...
 

Симпапуся

Житель центра
#10
Вы ошибаетесь. Каждый магазин из перечисленных имеет что-то своё, что заставляет туда ходить. В том числе и на рынок. И не уверен, что Лента будет одним из. Как по цене, так и по ассортименту.

Понятно, что торты Метрополиса и молоко Кубаруса будут в каждом их них, но прям что бы это все было "кучей дерьма", увольте...

Про Кубарус нет, а Метрополис- дерьмо!))) я не оворю все)) я говорю - у всех одно и тоже с мааааааленькими нюансами, которые и вспомнить то вот так сразу не могу))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Про Кубарус нет, а Метрополис- дерьмо!))) я не оворю все)) я говорю - у всех одно и тоже с мааааааленькими нюансами, которые и вспомнить то вот так сразу не могу))
Абсолютно верно, ведь почему-то все ходят с айфонами или андройдами, покупать иномарки, а отдыхать ездят в Турцию или Египет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Не знаю что будет у нас, но краснодарская Лента24 мне вполне нравиться. Даже где то карта есть.
 

Затейница

Житель окраин
#14
На Суперджоб и иже с ними полным ходом идет набор менеджеров в ГМ Лента.
Кто слышал - кто там директор? когда планируют открытие? и проч...
http://www.krasnodar.lenta.com/index.php?path=node/2 вот этот наверно, в районе северного очень даже не плохой магазинчик будет )
 

truelie

Житель окраин
#15
Про Кубарус нет, а Метрополис- дерьмо!))) я не оворю все)) я говорю - у всех одно и тоже с мааааааленькими нюансами, которые и вспомнить то вот так сразу не могу))
я Метрополис не ем, но их продукцию, наверное, любят в городе. Особенно это заметно для меня когда проезжаю мимо их "офиса продаж" на проходной завода - вечно понатыкано машин и очередь стоит за тортами))
 

Rezident

Житель центра
#17
я Метрополис не ем, но их продукцию, наверное, любят в городе. Особенно это заметно для меня когда проезжаю мимо их "офиса продаж" на проходной завода - вечно понатыкано машин и очередь стоит за тортами))
Так то машины работников....