ЛЕНИНГРАД

Ola-La

Житель города
#1
Ленинград - это рулез!!! Молодцы ребята, лабают здорово!!!! Шнур - крассавела!!!!
 

Ola-La

Житель города
#3
хы, прикинь, моей мамуле песня "мотоцикл" нравится..... просто остальные песни, кроме "WWW" и "Мне бы в небо" я вслух слушать не отваживаюсь, когда все дома.... тока в наушниках.... зато когда все расходятся, мы с Кирей врываемся по полной.....
 

Ola-La

Житель города
#7
согласитесь, ребята лабают здорово..... самое главное, вживую..... :) и тексты необычные.... конечно, это не "я размазываю твой мозг по стенке" или что-нить в этом роде.... не всем можно это слушать..... но некоторые песни - это просто хиты.
вы заметили, сейчас ни один КВН не обходится без песен Шнурова...
просто Ленинград вносят какую-то новую струю в наш отечественный шоу-бызнес...
 

kulkoff

Гость города
#12
Ленинград это рульно! Шнур - вообще красавец!!!

:)Обалдеть!!!:) У меня со Slim'ом в музыке общие точки соприкосновения :)
 

Ola-La

Житель города
#13
Почему ребят на Максимуме не слышно, а???
Так, ди-джеи, вот вам писча для размышления... :) :) :)
 

skif

Житель центра
#14
А можно добавить ложку г@#на в этот бочонок седовых восхвалений?
По моему скромному мнению музыки там нету... имхо примитив и т.д и т.п писать даже в лом. Ну и тексты млин тоже... "Красная плесень" реанимирована к радости не скажу кого.
А что касается популярности, дык масскульт должен быть популярным по определению. Вы еще стихи Шнура похвалите. а то не хватает до полной идиллии.
Единственная удобоваримая вещь - "Мне бы в небо", и только припев. Все играется на трех аккордах.
 

bloodymary

Гость города
#15
озорные они, что ни говорите,особенно прикольно про то как "еду на дачу................ху@чу, ху@чу":D
 

Density

Гость города
#16
Хей, критики! Покритикуйте лучше говнистую эстраду и вонючий реп. Эти дрянные ниггеры, вот кто достал! ( и своей музыкой и фильмами - не грози южному ... - блевотина...)
А "Ленинград" - молодцы! Приятная неожиданность.
 

Ola-La

Житель города
#18
Сереж, насчет примитива это ты загнул. Они лабают здорово, причем на акустических духовых. типа анплагд. и техника у них, извини меня.... :)

ЛЕНИНГРАД - cool forever!!!

ты весь Ленинград слушал? если удастся, закатаю на болванку весь в мп3 и дам послухать...
 

skif

Житель центра
#19
Спасиба, Оль, у меня на винте албома четыре валяется, все руки не дайдут поделейтить. А что каксается духовых.... а не перебор ли с ними?
Ладно, о вкусах не спорят, но не станешь же ты говорить что тексты у них.... ммм... "здорово"?
 

Ola-La

Житель города
#20
Ну, насчет текстов..... скажем так - нестандартные....
Солнце, просто я знаю, что ребята просто не подходят под стандарт "твоей" музы, так что..... :)