Куплю микшер "Карат"

[HL] JanEn

Житель окраин
#1
Недорого. Рабочий. Без разницы, менялись разъёмы или так "пятёрки" и остались.
 

[HL] JanEn

Житель окраин
#3
[quote name='blast' timestamp='1297199112' post='436392']
Если не секрет, зачем нужен такой антиквариат?
[/quote]
Склонность у меня такая) Винтаж...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Винтаж? Тогда советую поискать пульт "Эстрада". "Карат" еще прелесть в сравнении с оной...
зы. шумят они просто пипец!
 

CHooMER

креведко
#5
мм, винтажный звук)) ни с чем не сравним) никакими примочками и эффектами сейчас его не сделать))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Да нет у него звука! Вот как-то с Краснодара привозили мне на "заценить" StudioMaster английский из первых транзисторных (внутри навесной монтаж) конца 70-х, вот там винтажный звук! О!
 

[HL] JanEn

Житель окраин
#7
[quote name='Njcs' timestamp='1297241472' post='436440']
Да нет у него звука! Вот как-то с Краснодара привозили мне на "заценить" StudioMaster английский из первых транзисторных (внутри навесной монтаж) конца 70-х, вот там винтажный звук! О!
[/quote]
Представляю что там за звук. Но пока поищу "Карат". Надо же с чего-то начинать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Обязательно 10 каналов? (в карате кажется столько) Может хватит 3-5? Беринджер начального уровня можно, он шумит, когда усиление большое, но для начала вполне подойдет.
 

[HL] JanEn

Житель окраин
#10
[quote name='Njcs' timestamp='1297254544' post='436500']
Обязательно 10 каналов? (в карате кажется столько) Может хватит 3-5? Беринджер начального уровня можно, он шумит, когда усиление большое, но для начала вполне подойдет.
[/quote]
Он ощутимо дороже... А мне пока что просто соединить надо несколько инструментов. Не более. Просто чтобы хоть какой-то звук был...
Да и эстетическая сторона... это так сказать моя мания. Старое и совесткое г**но )