Куда можно сходить с девушкой???

beamon

Гость города
#1
Мужики подскажите куда можно сходить с девушкой....Ресторан само собой но не каждый день.Вот так если не мерзнуть на улице а где нибудь посидеть ,ежедневно.ПОдскажите плизз!!
 

DsN

Житель города
#4
Суши в марсе (вернее в слайде) 2 этаж, на 1 этаже всяко разное, пиццерии Версаль 2 этаж, час пик, жар пицца, хм, что-то больше не припомню, наверное и вправду некуда.
 

Rezident

Житель центра
#5
если холодно и есть тачка я постою мин 20-30 поболтаю.....в центре потом еду на черёмки в жарпиццу не накурено и тихо....
ещё есть шарашь монтаж на самой родине за талисманом..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
если холодно и есть тачка я постою мин 20-30 поболтаю.....в центре потом еду на черёмки в жарпиццу не накурено и тихо....
ещё есть шарашь монтаж на самой родине за талисманом..
Если есть тачка, то можно и не 20 мин, а больше "болтать" :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
а в больших городах куда ? кино кафе... какие еще предложения?
В любом торгово-развлекательном центре, можно без всяких входных билетов и не покупая ничего чем необходимо и по очень демократичным ценам, просто провести целый день, некоторые так и делают с книжками и ноутбуками. Фантаны, диваны и лавочки в окружении зимнего сада и прочее... всё это косается безусловно не тёплого времени года, хотя, к сожалению и летом армавир не очень готов к досугу проживающих в нём граждан и гостей города.
Марс: диваны и негромкая музыка, если конечно позволят! сидеть и ничего не заказывать, так же и в Досуге, наверняка с тихого храпа официантов, исключительно из-за того что нет посетителей. можно с бокалом пива провести большую часть дня до вечерних аншлагов.
 

Rezident

Житель центра
#8
Дима традиционно невпопад........какие диваны...какие торговые центры....у нас в засратом Слоне негде сесть или ходи пеши или сиди с мини кафешке....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Дима традиционно невпопад........какие диваны...какие торговые центры....у нас в засратом Слоне негде сесть или ходи пеши или сиди с мини кафешке....
Rezident? извини не знаю твоего имени, а ты традиционно невнимательно читаешь???
Это был ответ на вопрос:[/b]
Цитата(KinDzaDza @ 6.1.2010, 12:45)
а в больших городах куда ? кино кафе... какие еще предложения?

p.s.Бельмес? (по узбекски:"Понял?")

Или ты тупишь специально или у тебя отключены цитаты, если есть такая настройка :D :D :D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
напротив МСТ там где электро пес или что там...есть КОФЕИН кофейня очень хорошая места не много, но посидеть выпить чаю согреться очень удобно, чай от 40-60 рублей чайничек плюс шоколадка вполне за 100 рублей. Чуть дальше еще есть кафешка там тоже здорово...столиков больше уютно, пришли выпить чаю с блинчиками на 120 рублей...посидели пообщались часика 2 забавно.
 

Rezident

Житель центра
#11
Дима тут прикол...общаясь на Армавирском форуме и указывая город есть понятие наш город....Кубанка и Кропоткин не вчёт....а Краснодар или Ставрополь это не по теме
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
а в больших городах куда ? кино кафе... какие еще предложения?
Rezident, ты что правда не видишь этого сообщения на которое я отвечал и КОТОРОЕ у меня в цитате?

Так что не надо тупить и говорить про наш город. он и для тебя и для меня один и тот же. Хватит отмазываться :D
Сообщение моё было написано чётко и нет никаких противоречий.

У тебя по теме есть что сказать?

а в больших городах куда ? кино кафе... какие еще предложения?
В любом торгово-развлекательном центре, можно без всяких входных билетов и не покупая ничего чем необходимо и по очень демократичным ценам, просто провести целый день, некоторые так и делают с книжками и ноутбуками. Фантаны, диваны и лавочки в окружении зимнего сада и прочее... всё это косается безусловно не тёплого времени года, хотя, к сожалению и летом армавир не очень готов к досугу проживающих в нём граждан и гостей города.
Марс: диваны и негромкая музыка, если конечно позволят! сидеть и ничего не заказывать, так же и в Досуге, наверняка с тихого храпа официантов, исключительно из-за того что нет посетителей. можно с бокалом пива провести большую часть дня до вечерних аншлагов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Mitya, упрощаю,сообщение резидента-у нас не прокатит
Всегда прокатывало. а теперь не прокатывает?
Лично знаю массу персонажей, которые целыми днями тусовались на втором этаже Досуга и не являлись шестёрками.
Упрощаю своё сообщение, если есть желание три или четыре часа провести вместе с девушкой посреди недели, не очень поздно, а когда вечереет :D то смело можно идти в досуг и сидя на диванах попивать два стакана сока :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Всегда прокатывало. а теперь не прокатывает?
Лично знаю массу персонажей, которые целыми днями тусовались на втором этаже Досуга и не являлись шестёрками.
Упрощаю своё сообщение, если есть желание три или четыре часа провести вместе с девушкой посреди недели, не очень поздно, а когда вечереет :D то смело можно идти в досуг и сидя на диванах попивать два стакана сока :D
давно тебя не было в городе....
досуг испаганился шо ппц...бесплатно туда не пойду...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
давно тебя не было в городе....
досуг испаганился шо ппц...бесплатно туда не пойду...
Убрали дивана с боулинга и сок не наливают?
Входные билеты сделали или там все "стюардессы" хамовитее ивановской официантки Анастасии из суши-бара "Белая Ива"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Убрали дивана с боулинга и сок не наливают?
Входные билеты сделали или там все "стюардессы" хамовитее ивановской официантки Анастасии из суши-бара "Белая Ива"?
блатные голодные плясовые хороводные... заполонили... и лаве с кармана если зазевался снимут и на слове ловить будут.. гадюшник короче..