Кто что смотрел?

Ева

Первая женщина
мне кстати, когда нечего смотреть - начинаю читать эту тему с самого начала))) Вот вчера начала смотреть малавиту.. но мое окружение,как бы уснуло и мне пришлось тоже уснуть

Вчера пересмотрела "Где живут Чудовища", ну просто волшебство психологии, сколько там типажей, сколько там тем, чтобы обсудить.. я вчера еще дополнительно несколько тем выявила, которые при первых просмотрах не заметила: "нельзя работать со своей бабой на одной работе"))) - это новая сркытая тема этого фильмеца
 
Последнее редактирование:

Ева

Первая женщина
Ева, там же вроде черным по белому написано ограничения по возрасту 16+? Какие дети? ))
:)
Флорет, я всегда нахожусь со своим ребенком))) она спит тогда, когда я сплю, ну не могу я смотреть в се время то, что можно 7-ми летнему ребенку))) не могу
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
"7 сын" и с боку бантик... оказался клоном "охотники на ведьм", только без пряничных домиков.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
7 сын - начало интересное, середина так себе, конец вообще псу под хвост. Надо бы Бодрову поучиться финальные битвы делать... хотя бы у команды последних сумерек.

зы: ввиду очень больших очередей в кп, мы рискнули пойти в обновленный марс, и не ошиблись - такого пиздеца в плане изображения, я не видел, пожалуй - никогда! Сказать, что там плохо видно - это похвалить. Представьте, что вы гинеколог, ну или квартирный вор, или лор... ну или шахтер выбивший зубилом дырочку. В которую надо смотреть. Короче, в эти поцарапанные и потрепанные временем очки терминатора видно очень мало, экран тоже не большой, а луч проектора переживает свой последний закат...
 
Последнее редактирование модератором:

Bol_la

Модераторы
Команда форума
*Напишу здесь
Может для кого-то и не новость?
В киномониторе продают индивидуальные очки за 50 рублей, с ними можно потом приходить на 3д и билет будет дешевле.
В виду очередей: часто км и марс совпадают по сеансам, а вот цена разная, пример, ход конем 4 января в киномониторе 16:15 410р, в Марсе в 16:20 230р. За 410 какой-то випзал, сама не была, сына бабушка водила (вот почему в русском языке нет одного слова, обозначающего бабушку и дедушку вместе?)
 

Anderson

Известный деятель города
Вычислитель. Хрень полная. Не умеют наши снимать фантастику. Актёры переигывают. Сам фильм затянут.
Киноху спасает только компьютерная графика, и та мне показалась на уровне фильмов для тв3...
 

Ева

Первая женщина
ваша Амели такая гадость, этот фильм ставлю в линейку с "Она" - это значит, что если проспать середину фильма, то проснувшись в конце ни о чем не жалеешь и самое главное - все понятно)))) Конечно со "звездными войнами" не сравнился еще ни один фильм - когда засыпаешь после слов "звездные войны" и просыпаешься на титрах" и так раз 15 я смотрела этот фильм... так еще никто не измывался надо мной... а вот Амели и Она - как раз среднячок, начало глянул, выспался и конец заценил...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ваша Амели такая гадость, этот фильм ставлю в линейку с "Она" - это значит, что если проспать середину фильма, то проснувшись в конце ни о чем не жалеешь и самое главное - все понятно)))) Конечно со "звездными войнами" не сравнился еще ни один фильм - когда засыпаешь после слов "звездные войны" и просыпаешься на титрах" и так раз 15 я смотрела этот фильм... так еще никто не измывался надо мной... а вот Амели и Она - как раз среднячок, начало глянул, выспался и конец заценил...
Блин... Ева, как можно сравнивать фильмы совершенно разных жанров и стилей: Амели и Звездные войны?
Понятно, могут быть "любимые" картины, но как можно заявлять (к примеру): "Антихрист" полное говно, он не сравнится с Американским пирогом, Американский пирог все равно лучше всех фильмов" (или наоборот)?
У меня масса любимых фильмов, но я не представляю, как их сравнить: "Большой куш" с "На гребне волны", "Бойцовский клуб" с "В погоне за счастьем", "1+1" с "Привидением", "Трасса 60" с "Адвокатом дьявола" ... или сериал "Ходячие мертвецы" с "В джазе только девушки"?)) Они все разные, и каждый крут по своему... )
 

Ева

Первая женщина
Блин... Ева, как можно сравнивать фильмы совершенно разных жанров и стилей: Амели и Звездные войны?
я не сравниваю по жанрам, я сравниваю по реакции организма и как видишь, она разная))) фильмы все хорошие даже самые плохие и каждый по своему прекрасен. но чтио поделаешь, что есть линейка фильмов, которые можно смотреть вместо танатена)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Из последних комедий (в смысле просмотренных в последние дни, а не по дате выхода) больше всего понравились:

1. Мачо и ботан - первая часть - ухахаталась (легкие наркотики и алкоголь перед просмотром не принимала! съела три шоколадные конфеты!)
Вторая гораздо слабее - посмотреть можно, но не ахти - на один раз, а вот первую часть возможно ещё раз посмотрю... когда-нибудь... )



2. Миллион способов потерять голову - с красавицей и моей любимицей Шарлиз Терон. :)
Да, фильм "второй-третий сорт", на высший класс никак не тянет, зато смотрится легко и довольно смешной (признаюсь, в некоторых случаях "валялась на полу" от смеха)).



3. Мы - Миллеры (да, до сих пор не смотрела). :)
Смешной фильм с веселыми шутками, без всяких там "трахни мою маму, я твой рот....".... и т.д., что популярно в последнее время Голливуде.
Естественно были шутки сексуального характера, но воспринимались они вполне и вполне и рвотного позыва не вызывали. )

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Интервью - не пошел...
Как раз по причине тупого пошлого юмора про "трахни мою маму" и "вонючие члены".
А может я не досмотрела до нужного момента, когда началось всё самое интересное? Разубедите меня :)


 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
я не сравниваю по жанрам, я сравниваю по реакции организма и как видишь, она разная))) фильмы все хорошие даже самые плохие и каждый по своему прекрасен. но чтио поделаешь, что есть линейка фильмов, которые можно смотреть вместо танатена)))
Значит, я не верно тебя поняла :)

А что такое "танатен"?)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
4400 - просмотрел весь сериал, на один раз можно. Если не видели - то пойдёт) Если все более интересные уже просмотрели...

Ныне смотрю "За гранью". Тоже смотрится неплохо, на один раз точно пойдёт. Слабая альтернатива X-Files, хотя по сюжеты очень сходны. Но всё же слегка захватывает. Ну, это я пока на 2-ом сезоне из 5-и :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Левиафан отличное кино,прежде всего отличное от других.
Глубокий,тоскливый и "идейно не правоверный".
Очень мне понравился....
Понимаю,что для большинства это глубоко антироссийское кино,ну дык мы с вами в разных Россеях и проживаем)
Очень рад массе призов и Глобусу,очень рад такой оголтелой хуле в его адрес среди своих.
Еще раз подтверждает строки из святого писания: Нет пророка в своем отечестве!