Бросить курить?

skamrider

Житель окраин
#1
Есть ли здесь люди, желающие избавиться от пагубной привычки, курения? Объявляем набор в группу ЖЕЛАЮЩИХ бросить курить. Группы будут сформированы по 5-7 человек. Занятия в вечернее время, от полутора до двух часов. Занятия будут проходить на Черемушках. Протяженность - 7 дней. Это не химия, не гипноз, не пластыри. Вам никто ничего не будет пытаться продать, исключительно - внутренние ресурсы организма самого человека. Записаться можно по номеру 8960-479-49-77 (Просьба звонить с 12:00 до 22:00) Как только группа будет сформирована, будет назначено начало занятий.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Группы будут сформированы по 5-7 человек. Занятия в вечернее время, от полутора до двух часов. Занятия будут проходить на Черемушках. Протяженность - 7 дней.

Это не химия, не гипноз, не пластыри...
Оргия?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#12
Ум хорош-с, два лучше-с, ну и зови одного-с, а то накличут целую сотню, кричат, шумят-с, говорят вздор-с, потом закусят и разойдутся-с, позабыв, зачем приходили-с
(c) адмирал П. Нахимов
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Я заусеницу на пальце по фото увидела... плохо за ногтями следит!
 

Aleksa

Житель окраин
#16
Посоветуйте реально, кто бросал, что с этим делать? Моё мнение -должно быть желания самого курящего, а не толпы его родственников. Ну и сила воли конечно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Или пока не прижмет... Моим дедушке и папе в своё время сказали, если курить не бросят, то всё очень и очень печально для них кончится. А когда кашлять, как туберкулезники начали и к врачу пошли, сразу курить перехотелось... Мне наверное тогда лет пять было. Папа как бросил тогда, так больше и не курил. Хотя кашлял по утрам ещё долго... скопившаяся за годы дрянь выходила.