Кто любит ТЯЖЕЛОЕ на ночь?

kulkoff

Гость города
#1
Собственно что я хочу спросить: Кто любит на ночь принимать тяжелую музыку и кто как это делает?
 
G

Guest

Guest
#2
......додогой ддуг!.......

.....я на ноч принемаю супер тяжеляк - типа МЕТАЛИКА....кой кто правда сопротивляется, но мы с этим усиленно боремся......а вот как - секрет фирмы... ;) :) ;)
 

kulkoff

Гость города
#3
Напрасно секретничаешь!!!

ВАНЯ!!! Проморолик новой передачи уже расставлен ;)

Будем бороться завтра с 21 до 22 в эфире Радио MaximuM Армавир 102.3 fm :evil:

Все, кого заинтриговало, как будет проходить борьба с тишиной, следите за эфиром...
Ну и ;) не вздумайте :) выключить радио завтра в 21 час...
 

RIP Co

Гость города
#4
интересно что вы подразумеваете под "тяжёлым на ночь", если у вас откровенно попсовая Металлика (наверняка имеется в виду Nothing Else Matters или Unforgiven) - супертяжеляк? ;)))
 

RIP Co

Гость города
#5
интересно что вы подразумеваете под "тяжёлым на ночь", если у вас откровенно попсовая Металлика (наверняка имеется в виду Nothing Else Matters или Unforgiven) - супертяжеляк? ;)))
 
G

Guest

Guest
#6
...а вот и нет....

.......попсовая Металика - эт конечно тож хорошо, но на ноч я употребляю нечто вроде Enter Sandman или For Whom The Bell Tolls.....если для тебя "додогой ддуг" это попса - то я Фидель Кастро!X(
...А вот скажи ка лучше - чем ты забиваешь тишину? - уж не французским ли рэпом? ;)
 

kulkoff

Гость города
#7
Спокуха!!!

Так, народ! Каждый забивает тишину как может.

Относительно того, что в эфире радио Максимум действительно мало ТЯЖЕЛЫХ вещей, то замечание правильное 8)

Как раз поэтому, с этого четверга и каждый следующий четверг в 21-00 в эфире радио Максимум будет выходить программа посвященная именно ТЯЖЕЛОЙ музыке
:D

Я думаю, драгоценному RIP co ;) будет интересно услышать, что у металлики (откровенно попсовой );) есть достаточно тяжелые вещи...

Также будет возможность заказать для своего соседа через стенку его САМУЮ нелюбимую пестню :D

В общем, следите за эфиром...
 
G

Guest

Guest
#9
.....не спать!.....косить!.....

......заказывать не ток можно - даж нужно.....и чем больше сообщений придет на wombat@maximum.itech.ru - тем соответственно больше шансов что именно твое послание пойдет в кефир.....
 

kulkoff

Гость города
#10
Точно ...

На мой взгляд это, куда более прикольнее, чем заурядные звонки...

Заявки в Hard Non sTop присылайте в след. форме:

Привет! Я тот-то. Живу там-то. У меня соседи просто ###и такие, не дают слушать громкую музыку.

Иван, поставь что-нибудь такое, от чего у этих гадов произошло бы то-то и то-то...


;)


Ну если есть фантазия, придумайте что-нибудь прикольнее... Учитывая то, что программа не резиновая, то соответственно будут отбираться самые прикольные или злостные :evil: заявы на соседей...


Итак, в этот четверг, т.е. сегодня в 21 00 на Радио Максимум...
 

RIP Co

Гость города
#11
...А вот скажи ка лучше - чем ты забиваешь тишину? - уж не французским ли рэпом?
нет, MC Solaar и его друзья не входят в круг моих музыкальных пристрастий, последняя страсть Mushroomhead...

Я думаю, драгоценному RIP co будет интересно услышать, что у металлики (откровенно попсовой ) есть достаточно тяжелые вещи...
я слышал всю "Металлику"... самые интересные в музыкальном плане для меня первые альбомы, когда "Металлика" играла трэш, не думаю, что вы поставите в эфире, ну к примеру, Battery, ну разве что только назло мне ;)

и ещё, к товарищам-радистам ;) в Москве есть радио "Ультра", скажите реально ли сделать что-то подобное у нас?

И народ, пожалуйста, скажите координаты Радио Максимум :D
 

RIP Co

Гость города
#12
......заказывать не ток можно - даж нужно.....и чем больше сообщений придет на wombat@maximum.itech.ru - тем соответственно больше шансов что именно твое послание пойдет в кефир.....
тут по-моему, не совсем верно сказано... т.к. один человек может захламлять почтовый ящик одним и тем же письмом и вроде чем больше сообщений придёт на ящик, тем меньше шансов, что именно моё сообщение попадёт в эфир ;) !? или я неправильно понял?
 
G

Guest

Guest
#13
....ага.....

......правильно мыслишь.....координаты радио Максимум - ул. Луначарского, 155/а, тел. 7-102-3....
 

skif

Житель центра
#14
таааак

to Иван: нуууу, для бабы Вали из соседнего подьезда "Metallica" - это конечно тяжело. Нет "Metallica"это вовсе не тяжеляк, это просто очень сложный и красивый саунд.


to Rip Co: Что ты понимаешь говоря что треш - только первые альбомы "Металлики"? То что было проще отличается от основного потока треша гораздо более высоким качеством игры, сложностью и многомерностью композиций, отличными риффами. А по стилистической принадлежности "Металлика" - trash-speed metal.
 

RIP Co

Гость города
#15
4Skif:
Под тем, что я сказал я понимаю то, что последние альбомы Металлики откровенное сшибание бабла на имени... нет уже того первоначального духа что-ли... есть имя, есть амбиции, но уже не то! Что-то типа теперяшней Арии.
 
G

Guest

Guest
#16
.....дружишче!....

....For Rip Co - .....ты не прав!.....металика свое бабло уже давно скосило......и косит до сих пор, но ток процент от эксплуатации своих альбомов - за авторские права....а то что они играют теперь - просто чуваки решили немного освежить репертуар, идти в ногу со временем.....
....For Skiff - респект форева......истину глаголишь....:)
 

skif

Житель центра
#17
К сожалению, группа "Metallica" уже практически не существует. До полного распада осталось всего ничего. "Гараж" - полностью коммерческий альбом. Я где-то уже писал: их последний проект - записан с каким-то известным рэпером.
Давно хочу найти сингол группы Evolution. По заявлениям многих критиков - это именно то что следовало делать Металлике после 1991 года.
А что касается "идти в ногу со временем".... Дык попса это независимая от времени штука. Она была всегда. И никуда в будущем не денется.
Напомнили о "Арии".... Что ж, скорбим о великолепной группе.... Но на концерт проекта "Кипелов" 14 декабря я все равно пойду с удовольствием.
 

RIP Co

Гость города
#20
4Иван:
ты думаешь, что "Металлика" скосила своё бабло уже давно, а теперь они поют для того, чтобы идти в ногу со временем? Мда... интересная точка зрения! Если им не нужны деньги зачем они тогда на Napster наезжали, чтобы те удалили все записи, имеющие отношение к trade mark - Metallica? Кстати, именно после этих наездов Napster благополучно практически сдох...
ещё скажи, что концерт с симфоническим оркестром это и последующий выпуск этого на CD тоже дань моде :)

4Skif:
Ты, Black пропустил...