Кружки, секции, и тп для малышей.

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени.
Подскажите, что и где у нас в городе есть для малышей от 3 лет.
Какие-нибудь кружки, секции? Не знаю что конкретно, нужно смотреть что ему будет нравиться.
Спасибо заранее.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Доброго времени.
Подскажите, что и где у нас в городе есть для малышей от 3 лет.
Какие-нибудь кружки, секции? Не знаю что конкретно, нужно смотреть что ему будет нравиться.
Спасибо заранее.
Саш, самый известный в Армавире клуб для малышей "Солнечный Зайчик", там занимаются с детьми от 8 месяцев до 7 лет.
Раньше они располагались по ул. Карла Маркса (чуть ниже нового ЗАГСа), сейчас переехали и находятся по адресу: г. Армавир, ул. Кропоткина, 255 (между ул. Кирова и ул. Урицкого). Тел.: +7-988-460-78-42.

Детский клуб «Солнечный зайчик» приглашает Ваших талантливых детей присоединиться к новым циклам развивающих занятий по следующим направлениям:

- «Занимательный английский»
- "Почемучка"
- «Академия волшебства»
- «Изо-лепка»
- «Непоседы»
- "До-ми-солька"
- "Читайка"
- «В гостях у сказки»
- «Путь к пятерке»
- «Знайка»

Детский клуб «Солнечный зайчик» — это:
  • игровая комната, где Вы можете оставить своего ребенка под присмотром опытного педагога или прийти поиграть вместе с ним;
Я ходила пару раз с обоими малышами, но потом поняла, что могу делать то же самое дома и перестали ходить :)
Но возможно вам больше понравится :) Сходите, посмотрите, там можно заплатить за одно посещение :)
 

root

Администратор
Команда форума
#7
там есть информация про школу Монтессори в Армавире :)
Мантерсони мы ходили когда были совсем маленькие.
Но я если честно не много о другом спрашивал.
Не замену садику, а именно секцию что ли, ну там плаванье или еще что..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Ещё можно записать в шахматную школу, у нас старший ходит с 4-х лет... там помимо шахмат развивающие занятия: учатся читать, писать, считать, логически мыслить, рисовать.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Мантерсони мы ходили когда были совсем маленькие.
Но я если честно не много о другом спрашивал.
Не замену садику, а именно секцию что ли, ну там плаванье или еще что..
Мы тоже хотели на плаванье... но в нашем бассейне все группы только 7 лет :(
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
К сожаление, в основном все хорошие развивающие, спортивные и прочие полезные для ребенка секции и кружки в Армавире минимум с 5 лет.
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Шахматы хорошо. Но 4х нет .. С пяти лет, уже может быть поздно :) хотелось бы пораньше прививать
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Шахматы хорошо. Но 4х нет .. С пяти лет, уже может быть поздно :) хотелось бы пораньше прививать
Хм... точно нет? Мне почему-то кажется, что мы уже года два ходим )))
Да, даже с 5-ти не поздно, главное заниматься ) У нас папа с ним занимается, и он сам с удовольствием на компьютере играет в шахматы )
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Хм... точно нет? Мне почему-то кажется, что мы уже года два ходим )))
Да, даже с 5-ти не поздно, главное заниматься ) У нас папа с ним занимается, и он сам с удовольствием на компьютере играет в шахматы )
Я про то что нам 4х нет :))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
ааа.. поняла )))

Саш, ещё какой-то кружок по ул. Ефремова в районе Кредо с вертолетом... кажется Самоделкин... тоже хвалят. )
И, если нужно, могу узнать у мамы номер телефона и адрес девушки (или женщины), которая со старшим занималась пару лет назад, пока мы не пошли в шахматную школу. Она у себя дома занимается, занятия логические.
 

next service

Житель окраин
#16
Наша младшая все время находилась в зале, пока старшая хип-хопом занималась, лет с 4 начала проситься тоже танцевать. Отдали её, правда надолго её не хватило, очень уж быстро надоедает заниматься чем-то одним. Но она продолжает присутствовать на тренировках старшей. И вот сегодня заявила, что очень ей нравилось учиться танцевать, хочет снова. но проблема пока в том, что тренер сейчас волонтёрствует в Сочи, как вернётся, попробуем ещё раз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Какие шахматы? Плаванье? Саша не тупи и на борьбу сына отдавай! Походит 5-10 лет, потом всю жизнь тебя благодарить будет.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#18
ааа.. поняла )))

Саш, ещё какой-то кружок по ул. Ефремова в районе Кредо с вертолетом... кажется Самоделкин... тоже хвалят. )
Самоделкин не кружок. Принимают с 3 лет, но с началом учебного года. Мы пошли с 5 лет, т.к. в 4 года не попали, много желающих. уроки по 30 мин. творчество, компьютерная грамотность (кстати на iMac), ритмика, чтение, английский, математика. Самоделкин находится в центре детского технического творчества.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Какие шахматы? Плаванье? Саша не тупи и на борьбу сына отдавай! Походит 5-10 лет, потом всю жизнь тебя благодарить будет.
Нужно развивать не силу и относящееся к этому, но и мозги. Борьба с 3 лет думаю врядли. Хотя например в питере знакомый, мелкого с 3 лет на ушу водить начал. Но думаю у нас такого нет. Если ошибаюсь, подскажите.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Нужно развивать не силу и относящееся к этому, но и мозги. Борьба с 3 лет думаю врядли. Хотя например в питере знакомый, мелкого с 3 лет на ушу водить начал. Но думаю у нас такого нет. Если ошибаюсь, подскажите.
нет... все спортивные секции для детей, особенно боевые искусства и борьба не раньше чем с 5 лет... это минимальный порог с которого принимают, чтобы взяли с более младшего возраста и речи не может быть...