Крик души!

Afanaseva

Гость города
#1
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Тема, где можно покричать
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
кричать так кричать!

ZIGA ZAGA!!!!
ZIGA ZAGA!!!!
Oi!Oi!Oi!
ZIGA ZAGA!!!!
ZIGA ZAGA!!!!
Oi!Oi!Oi!
ZIGA!!
Oi!
ZAGA!!
Oi!
ZIGA ZAGA!!!!
ZIGA ZAGA!!!!
Oi!Oi!Oi!
 

Afanaseva

Гость города
#4
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
L

Lestat

Guest
#5
Хмммм ... население деградирует всё больше и больше ... раньше такого поменьше было ...
Отдельный вопрос прекрасному созданию которое создало эту тему ... Тема то собсна о чём ? и для чего ?
 
L

Lestat

Guest
#7
Velesa ааааа ... понимаю вас девушка ... ну что ж интересный вариант ... а если просто выйти на улицу да как заорать чтоб все окрестные коты иззавидовались )))) ... или просто поговорить с кем нить ...
Гы например со мной ))) :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
А может просто чей-то моб!!!!!!!
Готов вынимать по щщаааааааааМ!!!!!!!!!!!!!
 

Afanaseva

Гость города
#9
Lestat? говори...те...ик...я в реале уже на каждый вопрос отвечаю "Гав!" а если не нравится "мяу"...)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
Lestat
прикольная морда лица... на форуме ))))
я помню любил такую в Территории юзать :))
 
L

Lestat

Guest
#12
Santoz да эт я так для начала ... а потом че нить другое вставлю ... я ж тут уже давно прогуливаюсь по форуму уж года 3 ... просто потом меня забанили или как это сказать ... короче потёрли)))
 
L

Lestat

Guest
#16
Стоп ... сорри ... я недопонял ... просто у меня тут аська разрывалась и я так метался от аськи к форуму и что то стормозил