Краснодар Экспо MOBI 2008

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#1
С 9 по 12 октября 2008 года в Выставочном центре «КраснодарЭКСПО» пройдет 13-й специализированный форум автомобилей, оборудования для ремонта и технического обслуживания автотранспорта, автохимии и автокосметики «MOBI».

Автомобильный форум «MOBI» проводится с 1996 года. MOBI занимает 1 место (4,88% отраслевого рынка России) по доле отраслевого рынка России среди региональных компаний. Начиная с 2006, автомобильный форум MOBI проводится в обновленном формате «MOBI-BUSINESS» + «MOBI-SHOW». Новый формат позволяет специалистам автомобильного бизнеса обрести полноценную площадку для делового общения, открывает новые возможности налаживания перспективных контактов с партнерами по бизнесу.

Автомобильный форум «MOBI» является традиционным местом для встречи заинтересованных партнеров, значимым событием общественной жизни юга России, давая возможность специалистам оценить состояния рынка и разработать наиболее оптимальную стратегию ведения бизнеса.

Целевыми посетителями Форума являются: государственные, политические, общественные деятели; работники органов управления по транспорту и связи; руководители и специалисты отрасли, и т.д.

Как всегда в экспоцентре на Зиповской 5 будет проходить очередная выставка все подробности по ссылке http://www.krasnodarexpo.ru/ru/exhibitions/mobi/2008/
Также можно принять участие, для этого вам нужно посетить ту ссылку и внимательно прочитать правила по регистрации участников, посетители могут посетить выставку как платно, так и бесплатно по пригласительному билету, как его получить описано тоже в той ссылке. Буду рад встретиться с армавирцами на выставке :)




 

DsN

Житель города
#2
Леша, спасибо за инфу. Авось подтянусь. Ни разу не был. Надо когда-то начинать. )))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
всегда пожайлуста, проезд с автовокзала 1 и жд 1 трамваями 5,8 до остановки зиповской, можно до дк зип и пройти пешком через первомайский парк.
 

taliban

Житель города
#4
В том году был. Честно говоря не очень впечатлило. В этом году не поеду.
 

Snake

Житель города
#5
Тока приехал с Экспо моби 2008, вот малость фоток. Остальные может поже выложу.
 

Snake

Житель города
#6
Вот ещё несколько фоток, в кратце выставка так себе, хотя первый раз был там.Но не жалею что съездил.