Корни-Крона !!!

prizrakp

Гость города
#1
:)
Доброго времени суток дорогие!!!
Если Вас интересует информация о некогда Армавирской группе:))), то заходите сюда
www.kornikrona.narod.ru
Мы будем Вам рады дорогие Вы наши !!!
 

skif

Житель центра
#3
Да нет, гостевая уже работает нормально (только один раз не захотела мессагу добавлять %)). Недавно выложили новую песню.... неплохо. Довольно оригинальный art-rock, да и название чего стоит - "Марш травы" - hippy forever %-))
 
R

***RaD***

Guest
#4
Смешанный стиль, послушать мона, а вот увлекаться всерьёз не-е-е-еее я бы не выдержал
 

skif

Житель центра
#6
to kulkoff: а у тебя есть их записи кроме диска "Ли-Лу-Бря"? Если есть может как-нибудь на болваночку запишешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
У меня есть еще "Шок" - "Долина ветров" с кассеты, но чищенная, запись как на CD. Да пара песен более поздних.
 

prizrakp

Гость города
#9
эээ..там дениска поёт..? если есть какие либо материалы..то они нам очень нужны для сайта...
свяжись плизз со мной..
спасибо.

kornikrona@narod.ru
 

zamutnitel'

Гость города
#10
Пиплы у Дениса Диденко сегодня день рождения мы все его очень любим и тд:)) Короче выпейте за него. Для незнающих еенто гитараст кк сейчас небось сидит и спит падла.
 

skif

Житель центра
#15
[*] Замечание!

Ув. бригада скрывающаяся под ником zamutnitel'.
Вы бы почитали о правилах форума. У нас сдесь не ругаются если вы не заметили...
 

zamutnitel'

Гость города
#16
уйй...

а это не ко мне... это к... ладно, я ему скажу... а ведь предупреждала не ругаться... :)))
звиняйте звиняйте... кого надо стукну и ткну носом...
мне самой тут вапще не особо то что надо... не ради меня регились... :)))

(сама замутнитель)...

зы: бригада из 2 человек - это сииильнооо... :)))