Конечно к спорту это не имеет отношения (Терек-Рубин)

#1
Вообще то не хотелось марать этот раздел... Футбол, в частности российский, мне ненавистен как вид спорта особливо. ФК ЗЕНИТ с его газпромбюджетом и зарплатами кривоногих ублюдков на фоне пускания шапок по кругу для решения проблем финансирования детской онкологии - аморален фактом своего существования. Но прошедший накануне матч Терек-Рубин и реакция Р.А.Кадырова на вполне заслуженное удаление капитана грозненцев, озвученная посредством громкой связи на стадионе, выводит ногомяч на несколько иную орбиту. Что дальше, господа футбольные эксперты?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#2
Это не футбольная проблема.
Это проблема политическая.
Плохо, когда голова, набитая опилками, соединяется с зажигательным темпераментом.
 

KVG

Житель города
#3
Не смотрю современный футбол - просто не интересно. А по поводу криков - там все кричат и там большинство продажные.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#6
ЧК, на мой взгляд тут больше...
Публичный человек (в смысле кадыров) допустил оскорбляющее высказывание в адрес человека - сигнал остальным мразям "я такой же как и вы".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
по крайней мере искренне :) Кадыров - что подумал, то и сказал. у нас же наоборот - говорят одно, а на уме совершенно другое. всегда приятней иметь дело с искренним человеком. в плане же жизни в Чечне - от многих знакомых слышал, что Грозный выглядит чуть ли не как Дубаи, а на дорогах по свей Чечне асфальт не хуже чем в Японии.
 
A

Aliens

Guest
#8
Согласен с тем, что честно сказал и признался, что готов понести наказание со стороны РФС. То, что происходит в нашем ногомяче, вообще не поддаётся никакой логике, просто одни молча херачат миллиарды на кривоногих инфантильных даунов, а некоторые открыто говорят о том, что происходит. В нашей стране единственный, кто может букву А назвать буквой А это Рамзан. У остальных кишка тонка :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Любую его фразу можно растаскивать на цитаты:"
Она больная женщина была. Абсолютно у нее не было ничего человеческого. Она просто как робот или как заводная только искала, как бы сделать из меня врага"

 
#11
..... в плане же жизни в Чечне - от многих знакомых слышал, что Грозный выглядит чуть ли не как Дубаи, а на дорогах по свей Чечне асфальт не хуже чем в Японии.
Вы давно были в Грозном, лично? А в населенных пунктах, не относящихся к клану Рамзана Ахматовича?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
никогда не был, был мой брат с друзьями полгода назад, они и рассказывали. а вы когда там были?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Недавно те самые судьи по футболу были... поговаривают удовольствия ни от работы, ни от пребывания не испытали :)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#14
Футбольный матч в Бразилии закончился убийством судьи и игрока

Футбольный матч в Бразилии в минувшие выходные закончился двойной трагедией - убийством судьи и одного из игроков. Об этом сообщает агентство Associated Press.
Инцидент произошел в штате Мараньян. Судья Отавио да Силва предъявил красную карточку и удалил с поля футболиста Жосенира Абреу. Между ними вспыхнула драка, в ходе которой судья нанес игроку смертельное ножевое ранение: Ж.Абреу скончался по дороге в больницу.
После этого разъяренные друзья и родственники спортсмена, болевшие за него на трибунах, выбежали на поле и забили до смерти О.Силву камнями. Затем они четвертовали тело, обезглавили его, а голову судьи водрузили на кол, установив его посреди поля.
Полиция уже арестовала одного подозреваемого. Ведется расследование. Известно, что в распоряжении следователей оказались видеозаписи, снятые свидетелями на камеры мобильных телефонов. В полиции занялись изучением этих роликов.



Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/08/07/2013/865048.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1