Кому надо Ubuntu 5.04?

Heathen

Модераторы
Команда форума
#1
Кому надо Ubuntu 5.04 (основана на Debian Sarge)? А то заказал с жадности 20 штук :D Есть версии под х86 и AMD64/EM64T. Посмотреть можно здесь www.ubuntu.com Номер мобилы 9183427196 - звоните, раздача скорее всего пройдет в воскресенье
 

tolik777

Гость города
#2
Только хотел вот зайти в форум армавирский и кинуть тему на то, что халявные дистрибы раздают, а оказывается меня уже опередили.
Вообщем у меня знакомый из Москвы заказал - пришло 68 дисков!!!
диски лежат в бумажных коробочках. а эти коробочки мне пришли в картонной коробке, а коробка в мешке! это не прикол! в мешок коробку в москве засунули как неебаца ценную международную посылку и опечатали свинцовой пломбой!
Короче кому нужно нахаляву, заказываем здесь:
http://www.ubuntu.com/
Кому прийдет - пишите.
 

AISFELD

Житель окраин
#5
вчера получил подарочек из американии с 6 пакетиками убунту под мак , х86 и амд64 системка так се обычный дебиан почти но собрана не плохо особенно лайв-сд понравились
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
честно сказать полное Г.. валяется на работе несколько дисков уже с пол года... имхо что-то на подобие Корел-линукс, параша в общем, ставить не советую
 

skif

Житель центра
#15
skif ну а что там на твой взгляд хорошего?
люди которых я уважаю и в квалификации которых не сомнваюсь отзываются о дебиане как об одном из лучших дистрибутивов. а об убунту - как об багфикснутом дебиане:D

лично я считаю линукс плодом нездорового сознания торвальдса. неудобным, нестабильным и изначально ненужным.
единственный дистрибутив линукса который я непродолжительное время использовал дома это генту. несмотря на некоторые приятные моменты он к сожалению наделен и всем тем что мне не нравится в этой ос т.к. ядро и идиология одни на все дистрибутивы. да еще и масовка школьников-имбецилов гордо кричащих о том что они гентушники меня угнетает.
единственное что мне нравится в линуксе это журнал.