Клубная музыка сегодня!

Cassio

Гость города
#1
Всем всем привет, друзья-товарищи! Вот некоторые здесь высказывались по поводу диджеев клуба Кассиопея, о том, что они играют все одно и тоже, старое и некачественное, попсу итд. Так вот, не в диджеях дело, есть вышестоящие инстанции, которые определяют формат заведения, а диджеи уже стараются плясать под сию дудку, вкрапляя что то свое и весьма интересное и клубное. Это первое. Второе - если кто то действительно хочет услышать нормальную клубную музыку, то добро пожаловать в среду, этот день менее всего подвержен какому то формату, по сему диск жокеи стараются как могут. Теперь кое что про эту среду, 29 сентября!

Вход бесплатный, если у Вас с собой имеется студенческий!
Играют DJ's Костя Rovesnik (SPB) - хаус

Максим Рыжков(Е+) - хаус, электро, техно

Fox - r&b, hip hop, house

П.С. Кавказец, на счет диджеев следи за языком, Ты не прав и разбрасываешься словами! Учти это! Тебя ведь никто не трогал! А кто Ты, лично ине известно! Найти без труда! Удачи, друг!
 

Afanaseva

Гость города
#2
Хаус вышел из моды, сейчас преобладает драм-эн-бейс, GOA, hardstyle и trance направления....
 

Afanaseva

Гость города
#3
А в Армавир о боже приходит мода 1995-1998 года, Так давайте уж вспомним про евро-денс и рейв Ж-)
 

Afanaseva

Гость города
#5
Хаус-это старо...
переться можно и под транс ;-)
А я вот перешла на чилл...достала вся долбёжка ;-(
 

Afanaseva

Гость города
#7
qwerty-,экстази тоже вышло из моды Ж-) на смену ему пришло что-то схожее по свойствам но менее вредное...И молодёжь в основном юзает его...
 

Sergey3

Гость города
#8
Кошка, всё больше удивляюсь в Вашей осведомлённости, прям подпольная модница какая то.
Где тусите?
 

qwerty-

Гость города
#10
Не факт :) важно где..... а вправильном месте и люди правильные...... а тусуется она дома.. потому как с такой рожей даже на улицу выходить стремно :)... не говоря уж о чем-то еще.... куды ж ее пустят то :))
 

Afanaseva

Гость города
#13
Гы...исправил ,-)
А что вы имеете против моей рожи? Как говорится, не нравится-не смотрите ;-)
 

zipys

Гость города
#14
мне кажется вы ушли от темы!!! я лично люблю отдыхать на Кассиопее !!! иприйду 29 !!!! ибо я хожу туда искльчительно в среду!!!!!!!! т.к. у студентов не так много денег !!! ну а когда счастье подвалит 300-500 р. то можно и так сходить в любой день на 1 человека вполне хватит!!!!!
 

Мух

Гость города
#16
Хочу чего-нить в духе старого Quadrо... на это я пошёл бы.. а на Максима Рыжкова, щзнаете ли, не очень прёт идти...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
"Отечественные ди-джеи играли на кассетах или бобинах, но это не могло дать прогресса, так как возможности профессиональной работы сводились к нулю. Чуть позже, когда в магазинах стали продаваться компакт-диски, пошла "волна" работы на компакт-проигрывателях. Звучание стало более качественным, но плавных переходов из одного ритма в другой сделать было невозможно. Буквально несколько лет назад появились CD проигрыватели, которые давали возможность изменения скорости и даже создания эффекта "скрейтч", но цифры никогда не заменят аромата виниловых пластинок.

Таким образом, мы имеем целую армию людей, делающих себе карьеру диск-жокеев, хотя все, что они умеют, это попадать в точку и выбирать пластинки в магазине. Самое смешное, что к лику DJ стали причислять себя и радиоведущие, дабы обеспечить себе дополнительную популярность и заработок, пользуясь неведением народа. Хотя, конечно, понятие диск-жокей появилось именно в радиоэфире, но тем не менее, тогдашние диск-наездники осуществляли и "пилительную" работу в прямом эфире.

Как и многие вещи, понятие ди-джейства, было сильно потрепано и поставлено с ног на голову. В принципе, это и не удивительно, так как мы должны просто пережить этот период и поднять DJ-культуру на должный уровень.
Отличие Х-Х DJ's от "колбасника" в том, что он может продвигаться по творчеству и без постоянного пополнения свежака, потом многие молодые люди, став на этот путь, будут крутить, осваивая новые финты и имея в своем арсенале лишь некоторое количество пластмассы."

(с) "Все о диджеях" http://dandrey.hop.ru/all-at-dj-1.html
 

DJ White

Гость города
#20
to Koshka

Смешно, знаете ли говорить о том, что хаус сейчас не в моде, когда его играют все мировые диск жокеи, сейчас в моде прогрессив хаус, а драм н беис всегда был подпольным и ближайшее время и будет, это underground направление! Вы тупы в музыке, девушка, по сему не стоит высмеивать себя здесь! По поводу наших диджеев в Армавире, то на мой взгляд не стоит писать о том, что настоящий диджей должен играть на виниле, в АРмавире нет у диджеев стольких денег чтобы они покупали и заказывали пластинки, это глупо писать об этом! Например у так называемого радио диджея Макса Рожкова или Рыжков, не знаю как правильно, сорри, есть в коллекции, лично видел, около 500 виниловых пластинок 2003-04 годов, так что расслабтесь! У него в коллекции очень много модной и красивой музыки, как в духе Квадро, так и в разных других. Но конечно рассмешило больше то, что цитирую хаус сечас не в моде!!! Спасибо, Кошка, рассмешили!!! ВСЕМ УДАЧИ!