Кинотеатр Родина

Anderson

Известный деятель города
#1
Думал что он давно уже умер...
неделю назад проходил мимо, увидел афиши, и вполне реальные цены на билет 80р.
Вот только спецательно ехать к нему, что бы посмотреть что там сёдня идёт и во сколько сеанс, как то уже не современно. Может есть у нашего старичка какой нить захудалый сайт, хоть на народе, чтоль? кто нить знает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Думал что он давно уже умер...
неделю назад проходил мимо, увидел афиши, и вполне реальные цены на билет 80р.
Вот только спецательно ехать к нему, что бы посмотреть что там сёдня идёт и во сколько сеанс, как то уже не современно. Может есть у нашего старичка какой нить захудалый сайт, хоть на народе, чтоль? кто нить знает?
Давайте здесь писать что там показывают, а если кто нибудь возъмётся, то и сайтик можно создать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я бы не посоветовал, звук отвратительный, качество проектора желает лучшего
Да и фильмы древние крутят

Если жевешь на родине, то малым можно дать билетик, чтоб далеко не ехали, он в основном на эту публику и рассчитан
 

Элл

АлкАвишенка
#4
жаль если совсем пропадет..но удобства просмотра там,да, отсутствуют...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
Кинотеатр по олд скулу-то) столько с ним приятных детских воспоминаний :unsure:
 

Элл

АлкАвишенка
#8
наверное после переделки до уровня Марса.. цены станут на такой же уровень...Марса..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
наверное после переделки до уровня Марса.. цены станут на такой же уровень...Марса..
Не факт, если хотят полный зал по 80 рублей то получат его даже на фильмах которые были новинками пару месяцев назад и люди не захотели их смотреть за 150 рублей, а если ломанут 150 и будут крутить свежак, то эфект будет равен пустому залу в Марсе.
 

Кардинал

Гость города
#11
ну..это да..
а там один зал?
конечно один, и не особо таки большой....
не пропадет, он уже почти 10 лет на добром слове
только за счет того, что в его зале проводят свои семинары и собрания различные косметические и прочие организации, такие как амвей, орифлейм, и масса других, они поэтому и не особо за зал беспокоятся и зрителей тоже...
хотелось бы конечно верить, что когда нибудь сделают зал как в марсе, по качеству, а вот пускай те же будут... и народ повалит... :unsure:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
ну..это да..
а там один зал?
Во втором ярусе, где буфет, поместьться два диванных VIP зала, попой друг к другу, хорошая звукоизоляция, напитки по "хорошей цене" и ценник за аренду на сеанс 1 ооо рублей (это как сеанс с 25 проданными билетами), а там всё по простому= проектор + экран + DVD + ресивер + акустика = по простому, по домашнему... круглосуточно. кстати как кинотеатр :unsure:
 

delivery

Гость города
#13
Во втором ярусе, где буфет, поместьться два диванных VIP зала, попой друг к другу, хорошая звукоизоляция, напитки по "хорошей цене" и ценник за аренду на сеанс 1 ооо рублей (это как сеанс с 25 проданными билетами), а там всё по простому= проектор + экран + DVD + ресивер + акустика = по простому, по домашнему... круглосуточно. кстати как кинотеатр :unsure:
сауны нервно курят в сторонке))


а вобще, было бы круто, чтобы сервис соответствовал цене наконец.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
сауны нервно курят в сторонке))
Как Вы думаете, в больших городах мало саун? Работает... ещё как и VIP залы с банкетами - пьянками на пять человек и покупатели в виде одного человека тоже есть...
 
#15
Во втором ярусе, где буфет, поместьться два диванных VIP зала, попой друг к другу, хорошая звукоизоляция, напитки по "хорошей цене" и ценник за аренду на сеанс 1 ооо рублей (это как сеанс с 25 проданными билетами), а там всё по простому= проектор + экран + DVD + ресивер + акустика = по простому, по домашнему... круглосуточно. кстати как кинотеатр :unsure:
1000 за диванчик? загнул)) в Москве такое удовольствие 450 рэ стоит))