Кафе Friends

A

Aliens

Guest
#1
Ну вот просто не могу не создать тему.
Вчера зашли в обед туда чай попить и спокойно обсудить рабочие моменты, уселись, взяли меню и стали ждать. Мимо сновали туда-сюда официанты и официантки, прошло минут 10, после чего за руку остановил девушку и попросил принять заказ. "Да-да, сейчас к вам подойдут"...прошло ещё 5 минут, мы встали и ушли.
Свинство, полнейшее.

Тимур, принимай меры, я не ходил год, зашел и теперь ещё год не буду ходить.
Плитка на полу супер )))
 

root

Администратор
Команда форума
#4
[member="Aliens"], который раз удостоверяешься что место дольча, это пока одно из самых хороших, но надоело :)
 

truelie

Житель окраин
#5
да, это так... Несколько раз там был, и именно так и приходилось поступать, хватать за руки, просить принять заказ... Но не уходил, разве что.

Раньше не уходил, теперь не прихожу...
 

SEOvik

Житель окраин
#6
Уже где то писали на форуме...

И обслуживание и все остальное типа битой посуды - все это вышеупомянутая забегаловка.. ))
 
#7
Гы.... подтверждаю ))))
сидел за столиком РЯДОМ с барной стойкой...
ну куда уже ближе и заметнее...
такое чувство - я человек невидимка )))))
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#9
Особый колорит придает шум холодильника; мятые и некачественно выстиранные х/б салфетки на столиках; отсутствие позиций, представленных в меню; завышенные цены.

В общем friends нам не friends :unsure:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
год назад ходил туда выпить чая (ну большой у них чайник просто - аж почти литр чая ))))))))
теперь не хожу совсем, и судя по тому что тут пишут и не стоит. благо калифорния в 10 минутах ходьбы ))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
А я вообще во френдс не хожу, я из кубанки ) у меня там есть где кофе попить
Хотя многие наши туда ездят покушать суши
 

Симпапуся

Житель центра
#13
Была там, как говорится , два раза- первый и он же последний. Официантка подошла только после того, как мой друг рявкнул на весь зал ( по другому не скажешь))), потом пол жизни несла заказ. Причем, в традициях Амавира, сначала принесли мороженное..... Заставили забрать, после ее гениального вопроса- а куда я его дену? Друг ответил грубо.. Унесла. После салата выяснилось, что то, что мы заказали отсутствует. Ждать еще час горячее не хотелось, да и вообще уже ничего там не хотелось. Заплатили за салат и ушли в Дольче Виту, где поели без проблем.
 

Medd

Житель города
#14
Сегодня пил чай в кафе Элефант, с меня хотели взять 60 рублей за чай и 50 рублей за музыкальное оформление. Нет ну не наглость а ?
Как-будто я просил эту музыку, как-будто меня предупредили об этом когда я садился и как-будто она мне нравилась!:)
Самое интересное, что сразу же после того как я озвучил своё недовольство, про "оформление" забыли и написали в счете только чай.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#15
В списанном железнодорожном вагоне музыкальное оформление? У них там муз.центр AIVA на три CD диска? :) 50 рублей чай, это за литр надеюсь? )
 

Medd

Житель города
#18
Ну вот дождь, мокро, а Элефант как раз возле меня! За маленький чайник 60 рублей.
Ну да, там ноутбук и колонки :)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#19
[quote name='Medd' timestamp='1332783852' post='500071']
50 рублей за музыкальное оформление. Нет ну не наглость а ?
[/quote]

Живая музыка? Артур Мацакян? :rolleyes:
 
#20
[quote name='Medd' timestamp='1332783852' post='500071']
Самое интересное, что сразу же после того как я озвучил своё недовольство, про "оформление" забыли и написали в счете только чай.
[/quote]
Автосервис.
Клиент смотрит счет. Спрашивает у мастера:
— А что это за пункт «Прокатило» — 10000 руб?!
Мастер:
— Не прокатило. Вычеркиваем.