Кафе "Песто" на Родине

A

Aliens

Guest
#1
Не могу не написать. Вчера меня затащили в кафе "Песто" на Родине, по диагонали от кинотеатра, небольшое такое кафе.
Ну интерьер конечно отстой, но ОЧЕНЬ вкусно ! Вот прямо очень вкусно ! И разливное пиво Хугарден !
Сегодня уже сам поехал туда ужинать, после ужина на улице встретил повара, сказал ему СПАСИБО !

В кои-то веки мне понравилась кухня в пгт :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
А я когда мимо проезжал - думал, что прям совсем забегаловка.
С названием конечно не очень сильно старались…

– Привет, где были вчера?
– Да с Мишей вчера в Песте(о) посидели чуть-чуть =)
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1340917482' post='514156']
Песто вроде на втором этаже Родины была?переехали?
[/quote]
Там Cameo, если я не ошибаюсь =)
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Забегаловка от царской охоты, версаля..
Бон, я удивлен, ожидал встретить в этой теме совсем другое :))
 

Belka

Житель окраин
#7
[quote name='Воздух' timestamp='1340938836' post='514163']
Там наверное просто повар 175/57 брюнетка :)
[/quote]

 

absent

Известный деятель города
#8
[quote name='Воздух' timestamp='1340938836' post='514163']
Там наверное просто повар 175/57 брюнетка :)
[/quote]
Повар, который стоит у входа действительно 175/57, но брюнет :)
 

Симпапуся

Житель центра
#9
Я , как любитель злачных мест ,была там сразу после открытия. Не понравилось НИЧЕГО!!!. И пойти повторно даже не возникает желания. Вот ведь как бывает. В Москве метро Ушакова есть торговый центр, в нем итальянский ресторан- вот где вкусно так, что умереть не встать)))
 

starus

Гость города
#11
Все таки оприходовали бывший магазинчик покойного "шахтера", а что там с Альманалом,ничего не придумали?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Кстати,один из лучших примеров того,что для магазина мёртвое место,то для кафе самое то.Искренне желаю Песто самых высоких дивидентов.
 

SEOvik

Житель окраин
#13
Сегодня обедал там. Для обычной забегаловки вполне сойдет, но никак не больше. Как был уровень пгт, так нисколько и не изменился. Удивлен хвалебным отзывом автора темы.

В салате попался волос. Еда сносная, но я не скажу что это было вкусным. В перепелках было слишком много соли. Удивил греческий салат с редисом и пекинской капустой, и без маслин. Ожидал какое то оригинальное решение - оказались просто покрошенные овощи и по краям нарезанный редис.
Десерт ужасный. Профитроли - магазинный вариант, ужасный крем.

Выпить пива по вечерам - возможно будет и нормально, но есть там.. увольте...

Официант - милая тихая.. даже черезчур тихая девушка, с первого раза перепутала салат, ну да ладно.. это мелочи.. Ну и стандартно для армавира - своевременная подача блюд и порядок подачи оставляет желать лучшего.. :rolleyes:

За барной стойкой постоянные переговоры типа:

"Выручка вчера 60 000 руб была", "Я у воров в законе в авторитете" - лепетала женщина в фартуке, "Люди потравились, Люди потравились...".. Не знаю связано ли как то последнее с этим кафе, но аппетит подпортило..

Также проблемы с вентиляцией - жарко и много мух в помещении.
 
A

Aliens

Guest
#14
SEОvik, согласен. С первого посещения и всех последующих моё впечатление уже кардинально изменилось.
 

absent

Известный деятель города
#15
[quote name='Aliens' timestamp='1341754747' post='515564']
SEОvik, согласен. С первого посещения и всех последующих моё впечатление уже кардинально изменилось.
[/quote]
В последние пару недель (плюс-минус) заведение "испортилось", стали покупать макароны макфа вместо итальянских, сыр пармезан заменили непонятно чем, осталось только пиво хугарден, которое по законам жанра скоро заменят на карачай :)
 

absent

Известный деятель города
#17
[quote name='симпапуся' timestamp='1341780106' post='515616']
Ха! Я ж говорила!:) плохую еду я чую с первого раза.
[/quote]
А хорошая еда только дома.
 

truelie

Житель окраин
#18
Был там недавно, еда не очень вкусная. Обстановка неуютная. Официантка была неприветливая, без каких-либо эмоций на лице - это сразу отталкивает приходить туда еще.