Катакомбы бункеры и и т.п

Nik7777

Гость города
#1
Ребят , прошу поделиться информациией о каких либо бункерах , подземных ходах и т.д. будь то байка или место в котором вы действительно были , конечно жедателен второй вариант +)
 

truelie

Житель окраин
#2
каждый год молодежь подрастает и выползает на форум с одними и теми же темами...

юзай поиск + 86137.ru
 

Kenku

Житель города
#3
за 1000 рублей ночью могу показать такой бункер что укакаетесь от страха. если не укакаетесь деньги не верну.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
за 1000 рублей ночью могу показать такой бункер что укакаетесь от страха. если не укакаетесь деньги не верну.
комрад, скидки будут? :) серьезно есть бункер ? покажешь? скинь свой тел в лс братку!
З.Ы. А если там будут орки, гоблины, так ваще зашибись :)
 
F

Freeze

Guest
#5
Подвал магазина кредо азовская.эконом на родине.эконом по ленина. вот вам реальные катакомбы :-)
 

Nik7777

Гость города
#6
Подвал магазина кредо азовская.эконом на родине.эконом по ленина. вот вам реальные катакомбы :-)
Эконом по ленина , вхол в бункер завален , чо бы туда попасть нужно очень много мусора бынести от туда
 

Oleg_xxl

Житель окраин
#8
За 30240 руб. покажу такой бункер, что гарантировано укакаетесь. В очередь!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#10
Промзона-16, Бомбоубежище КИПа - было страшно ходить с техником БТИ при инвентаризации в 2006 г.
 

Aristarh

Житель окраин
#11
Ребят , прошу поделиться информациией о каких либо бункерах , подземных ходах и т.д. будь то байка или место в котором вы действительно были , конечно жедателен второй вариант +)
А от чего, собственно, интерес к таким местам если не секрет? Не новую игру затеял наподобие ENCOUNTER и DoZoR случаем ?