Как вы относитесь к кунилингусу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Холодцова

Гость города
#2
Вот я например отношусь к этому делу так: Если ты человека любишь, почему бы и не удовлетворить его потребности, ведь это приятно!
 

PlAyBoY

Гость города
#3
Да крутая тема! В принципе я с согласен, что если парень девушку любит то он может заняться этим делом. А вообще это дело вкуса как в прямом так и в переносном смысле слова. Всё по обоюдному согласию :).
 

Maybach

Гость города
#7
Это дело добровольное, по обоюдному соглашению. По поводу вкуса сильно сказано! 8)
 
У

Уссама

Guest
#8
Ну если для мужчины кунилингус-дело "вкуса",
ТО
Для женщины качественный миньет-дело "чести".
 

Spartacus

Житель города
#9
Не всегда бывает по обоюдному согласию, а если пьяные вдрабадн, или тогда никто не отвечает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
... да загон так загон !!! ... темы для обсуждения закончились ... следующий вопрос в данном топике КАК ??? ...
 
У

Уссама

Guest
#15
А откуда ты знаешь,что честно?
Кто то шутит,кто то провоцирует,а кто то глядя на это-ононирует.
Люди разные!
 

kulkoff

Гость города
#16
Уссама справедливо... Только моя точка зрения лаконична и истинна... Если любишь человека, то хочется сделать ему приятно... (кто-то уже писал...)
 

M_Chec

Житель окраин
#17
Положительно!

кстати, когда увидел этот топик, то подумал, что сейчас все будут фукать и говорить, что это такая мерзость и что только маньяки этим могут заниматься и т.п. :))
 

Maybach

Гость города
#19
На людях фукают,кривляются и морщатся, но,оставшись вдвоем, обязательно делают!
 

kliff

Житель окраин
#20
Я тоже думал, что будут кричать что это фука и бяка, и я удивлён, что все так любят это! За себя сказать ничего не могу! Мне кажется что это противно, но я этого ещё не делал! Может после изменю своё мнение! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.