Как вы думаете , когда в нашей стране будет революция ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
нет, кто-то затосковал в ожидании на пороге его приватизированной квартиры крепких мужичков с оружием, которые дадут ему час, чтобы убраться из нее навсегда. И это еще если повезет - в обычном порядке будет не час на сборы, а пуля в лоб
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
[member="Nik7777"], что за провокационный пост
начните с себя, выскажитесь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Carrie' timestamp='1297152435' post='436259']
А может это один из этих мужичков как раз))))
[/quote]
зуб даю, что он так и считает. Но он не знает историю собственной страны - через некоторое время настанет и его черед - в эту занятую им чужую квартиру постучатся другие еще более крепкие мужички...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='deem' timestamp='1297153136' post='436261']
[member="Nik7777"], что за провокационный пост
начните с себя, выскажитесь
[/quote]
это спам провокаторы.. определят степень напряженности...
 
#9
Не будет революции. Чтоб она была, нужен лидер, которого сейчас нет, и народ, которому нечего терять.. А народ у нас мало того, что терпеливый и пассивный, так еще и привык просто бухтеть по блогам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор темы, а кому бы вы хотели доверить власть в результате революции?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#11
РЕволюция в нашей стране невозможна. Точка.
Автор темы - остынь.
 

.Asher

Гость города
#12
пф. всё будет. Создадим могущественную секту, завербуем нужных людей, свергнем правительство, повысим бабуськам пенсию, поработим америку :DDDD Всё зависит только от тебя <3
 

elfons23

Гость города
#13
я бы лучше бы поднял вопрос, об одиночестве россии в этом почти однополярном мире... если будет война, с умеем ли мы с нашим современным обществом и отношением к родине победить???
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1297180069' post='436343']
РЕволюция в нашей стране невозможна. Точка.
Автор темы - остынь.
[/quote]

Я б в этом не был так уверен.

[quote name='elfons23' timestamp='1297228895' post='436405']
я бы лучше бы поднял вопрос, об одиночестве россии в этом почти однополярном мире... если будет война, с умеем ли мы с нашим современным обществом и отношением к родине победить???
[/quote]

Забыли добавить - с нашим "современным" уровнем военных технологий...

Революция рано или поздно будет, если власти будут проджолжать "прижимать народ к плинтусу". Каждый год - инфляция, повышение тарифов ЖКХ. Каждый год - ухудшение уровня жизни рядовых граждан, потому как зарплатам не поспеть за ценами... Да что говорить - всё это и так ясно... Народ наш терпелив, но всему есть предел...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Влад, кто эти рядовые граждане? Пенсионеры и ты? Ну ну. Вояки блин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1297171090' post='436305']
Не будет революции. Чтоб она была, нужен лидер, которого сейчас нет, и народ, которому нечего терять.. А народ у нас мало того, что терпеливый и пассивный, так еще и привык просто бухтеть по блогам.
[/quote]
Кошка дело говорит.
Русский долго запрягает, но иногда, когда например баранов под окном у него режут он встаёт с печи и крушит направо и налево всю нечисть без разбора. А что дальше делать не знает, да и не хочет ничего делать. Ему и на печи хорошо.
 
#17
[quote name='Неистовый' timestamp='1297247306' post='436468']
Влад, кто эти рядовые граждане? Пенсионеры и ты? Ну ну. Вояки блин.
[/quote]
Не пойдут пенсионеры. Революции всегда молодежью делались. И Влад не пойдет. Потому что у него и домик есть, и машина, и жена, и дети. А грядет революция, он этого все может потерять.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
[quote name='Неистовый' timestamp='1297247306' post='436468']
Влад, кто эти рядовые граждане? Пенсионеры и ты? Ну ну. Вояки блин.
[/quote]

Больше ты рядовых не видишь? Раскрой глаза - ибо это 3/4 страны минимум! Те, кто РАБОТАЮТ, неважно где и кем, но работают добросоветстно, живут по чести - а в результате только пояса затягивают туже. Кто-то крутится, кто-то без выходных и отпусков, по 12 часов в день и вроде что-то имеют. Но это РАБСТВО. Достойно живут мало и они далеко не "рядовые". Мысль ясна, амиго?


[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1297264185' post='436564']
Не пойдут пенсионеры. Революции всегда молодежью делались. И Влад не пойдет. Потому что у него и домик есть, и машина, и жена, и дети. А грядет революция, он этого все может потерять.
[/quote]

Да, да, у меня особняк, Лексус и я мажор, чему и детей учу :D

Я зарабатываю деньги кпровью и потом. И потому с чистой совестью могу говорить о честности! Так что вряд ли мне что грозит в случае революции. А вот мажорам и гламурным белоручкам изнеженным ой как грозит!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Vlad' timestamp='1297275866' post='436611']
Я зарабатываю деньги кпровью и потом. И потому с чистой совестью могу говорить о честности! Так что вряд ли мне что грозит в случае революции. А вот мажорам и гламурным белоручкам изнеженным ой как грозит!
[/quote]

"Спокойный голос Штирлица, его манера неторопливо говорить, чуть при
этом улыбаясь, ошеломили астронома: он уже привык в тюрьме к крику и
зуботычинам; к ним привыкают быстро, отвыкают - медленно.
- Я спрашиваю: [size="4"]каковы ваши конкретные предложения[/size]? Как нам спасти
детей, женщин, стариков? Что вы предлагаете для этого сделать? Критиковать
и злобствовать всегда легче. Выдвинуть разумную программу действий -
значительно труднее."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Да чё там думать..... взять и поделить....ведь пральна Митя???
Пардоньте....я канешно не Шелленберг.