Как Вам такой тренажерный зал?

A

Aliens

Guest
#3
Я всегда говорил, что тому, кто хочет, тому достаточно и турников на улице, а кто не хочет, того хоть на тренажер на 10 млн сажай, толку не будет.
Но мы взрослеем, обрастаем ленью, жиром, работой, детьми, кучей обязательств и ненужных мыслей, именно в этом кроется тяга к комфорту в зале, пришел и без лишних затей и фантазий занимаешься :)
Кстати, завтра на Желдормаш приезжают две фуры с новыми тренажерами GYM80 (Германия).
http://s52.radikal.ru/i137/1406/6c/ecb4837e82e3.jpg
 

3timesbanned

Житель города
#4
есть и другая сторона-тренеровки такого типа совершенно по другому воздействуют на мышцы,нежели занятия на тренажерах
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#5
так можно тренироваться, если ты уже весишь 98 кг и выглядишь, как тот парень. А если ты дрыщ то такие тренировки не для тебя.
 

3timesbanned

Житель города
#8
кокс ныне непростительно дорог!Его могут позволить себе лишь те,кто может себе позволить тренеровки за кучу килоденег!Такие"нищеброды",как я,сушатся по старинке,не прибегая к алкалоидам тропанового ряда.
 

3timesbanned

Житель города
#10
я не яростный адепт такого тренинга,и отдал лет 5 жизни силовым тренировкам(лифтер,преимущественно),но повредил спину.Железо манит,а занятия с резиной-выход!Вот еще,для тех,кто мыслит и действует
 
Последнее редактирование: