Какую тачку выбрать...

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
Юка по теме 07 и 05 разницы мало, задний привод не очень, если собираетесь покупать новую 7 ку то лучше за эти деньги взять подержанный русский передний привод или иномарку.
 

KVANT

Гость города
#5
Nismo согласен полностью с тобой.
diesell а где он возьмет поддерженную калину за 140-170?
 

scopus

Житель города
#6
Если есть 140 тыс. то можно спокойно пойти в салон выбрать новую тачку за 270 тыс. и взять ее в кредит без поручителей и справках о доходах, внеся эту сумму как первоначальный взнос. итог новая тачка, малый ежемесячный платеж по кредиту и малый срок кредита.
 

Shurik

Гость города
#8
Nissan за $2500. Родом из Индии

2001 Nissan MM Concept
© Фото: Nissan

2005 Nissan Moco Concept
© Фото: Nissan

Уже достоверно известно, что в компании Nissan ведутся исследования, касающиеся разработки сверхдешевого автомобиля стоимостью около $2500, который поступит на рынок Индии в 2010 году. Индия, 2010-й год… «Нас это не касается», - скажете вы. И будете не правы. На Международном автосалоне, который в эти дни проходит в Токио, руководитель концерна Renault/Nissan Карлос Гон заявил, что свербюджетная модель для индийского рынка с большой долей вероятности попадет на другие международные рынки. В Nissan Motor пока не знают, будет ли модель, разрабатываемая для развивающегося рынка, популярной в странах, где уровень автомобилизации достаточно высок (имеются в виду рынки Западной Европы, США, Японии). Но на других развивающихся рынках (Россия наверняка входит в их число) эксперимент с поставками индийского «лоу-кара» может оказаться успешным.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Shurik прикольная табуретка и цена тоже нормальная, вопрос дадут ли?
 

Юка

Гость города
#10
А если у меня в кармене 70 ну максимум 100 рублей (тыс.), я не хочу новую, один хрен её в мастерскую надо и перебирать полностью. Что можно взять за такое "богатство"? Может у кого чё завалялось в гаражике?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
Юка 99 или 09 за эти деньги, классику нашу не советую запаришься ремонтить и передний привод понадежней будет, так что за 100 вариант взять девятку или 99 года 2000.
Тут у нас форумчанин продовал 09 вот тема http://phorum.armavir.ru/thread.php?threadid=12246 стукани ему может еще в силе))
 

Юка

Гость города
#12
Я не хочу 09, она мне внешне не нравится, и мне не нравится что когда открываеш багажник салон, как буд то на улице, если с ребёнком, то не очень хорошо.Блин, прям не знаю :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Юка тогда 99 ая там багажник отдельно за 100 как раз вариант года 2000 взять в идеальном состоянии. хотя вот смотрел цены поднялись в кр крае http://auto-rinok.ru/vaz.html
у нас на рынке хз, перекупщиков много, надо по знакомым искать, у меня друг как то продовал 99 ю не знаю продал или нет)
 

Shurik

Гость города
#15
Автор сообщения Nismo
Shurik прикольная табуретка и цена тоже нормальная, вопрос дадут ли?
Это покажет только время, например, что подобное можно взять за эти деньги? Только ОКУ, а смысл если можно взять Нисан из Индии, всё равно половина запчастей аналогичны.

А за 100т.р можно взять хорошую 99, многие её предпочитают даже вместо 10ки, хотя если чуть подкопить, то за 130 можно взя VW Passat Универсал/седан на выбор, не плохая альтернатива, всё равно даже 10-15 летняя иномарка лучьше чем новая Русская машина.
 

Юка

Гость города
#19
НЕ взял, а взяла, ещё нет, в следующем году. Скорее всего возьму 7ку, по фиг что задний привод, главное инжектор!