Какую дрель лучше покупать?

Ада

Гость города
#1
ЛЮДИ, ОСОБЕННО МУЖЧИНКИ, ПОМОГИТЕ: НЕ ЗНАЕМ, КАКУЮ ДРЕЛЬ ЛУЧШЕ КУПИТЬ. И ГДЕ ДЕШЕВЛЕ. НУЖНА ДЛЯ РАБОТ ПО ДОМУ ТИПА ПОВЕСИТЬ КАРНИЗЫ И Т.П. ПЛИЗЗЗ!!
 

DOMINATOR

Гость города
#3
да, Интерскол - лучшее соотношение цена/качество, стоить будет от 650 руб. в любом стоймагазине на Виницкого, есть марка Фиолент, украинская, тоже выносливая. А если думаешь что из брэндового брать, то тебе дорога в фирменые магазины эл.инструмента, и дешевле 2000 не будет.
 

Иванушка

Гость города
#7
Смотри по мощности, по габаритам и по объему предстоящих работ... Может ты и простым шуруповертом обойдешся, а может доберешся до бетона и тогда без перфоратора там делать нечего...
 

scopus

Житель города
#8
А самое правильно сказал Иванушка : смотря для каких работ она будет использоваться.
 

Echo

Житель окраин
#9
Парни ну вы чё... Написала ведь дама шторы повесить и всё такое ))))
Я думаю безсмысленно для этого брать Makita или Hitachi
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Каждый хвалит свой инструмент. Ладно, меня устраивает "Hitachi". Вероятней, надо было узнать, какой инструмент покупать не стоит? Так вот, я ни за что не куплю теперь "Skil".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
У меня много отзывчивых друзей, которые бы с удовольствием помогли бы Вам
 

radomir

Гость города
#16
Повешу картину или шторы красивым девушкам в обмен на чашечку чая ! ))
P.S. приду со своими инструментами.
 

Ада

Гость города
#17
radomir, мы девушки самостоятельные, думаю после освоения автомобиля, ремонта электрических розеток, подсоединения люстр и прочего с дрелью разберемся)))))