Какими способами Вы забываете любимого когда то человека?

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#1
Вот интересно, а как Вы забываете человека которого когда то любили (любите), но по каким то причинам Вы не можете быть вместе? (Спас и Муслим ко мне эта тема никак не относится).
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#3
[quote name='pigmalion' timestamp='1341904730' post='515890']
"Лучшим доктор в мире считается время . . ."
[/quote]

Я так не считаю, проходит год, два, вроде бы все, забыл, а стоит увидеть человека снова, понимаешь а нет, и все заново. Время не доктор.
 

pigmalion

Известный деятель города
#4
вот видите - "ко мне это не относится" :) поверьте - время лучший доктор и совершенно не стоит жить прошлым, равно как и "клин клином выбивать" :)

почаще сюда заходите - http://www.mirpozitiva.ru :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='blondi' timestamp='1341904936' post='515891']
Я так не считаю, проходит год, два, вроде бы все, забыл, а стоит увидеть человека снова, понимаешь а нет, и все заново. Время не доктор.
[/quote]

Доктор, доктор :) Держи себя в руках. А не держится, ну так поплавай в этих переживаниях и снова бери себя в руки. Не вместе, значит невозможно иначе сейчас и раньше не готов один из двоих, как минимум был. Не хочет, не может. Имеет право.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
да невозможно никого забыть...не придумывайте.
Женский рецепт "забываний" есть правда: они придумывают какую-нить про него гадость и с годами сами начинают в нее верить.
А если это любовь,то забывай...не забывай...мозг найдет лазейку,что бы в памяти оставить этого человека.При чем с годами идеализируя его.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#9
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1341908553' post='515905']
да невозможно никого забыть...не придумывайте.
Женский рецепт "забываний" есть правда: они придумывают какую-нить про него гадость и с годами сами начинают в нее верить.
А если это любовь,то забывай...не забывай...мозг найдет лазейку,что бы в памяти оставить этого человека.При чем с годами идеализируя его.
[/quote]

Муслим гений
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1341908553' post='515905']
При чем с годами идеализируя его.
[/quote]

Это возможно только при условии полного неведения о нём в настоящем и невидения его :) Ещё когда точно знаешь или думаешь, что у него всё хорошо сложилось.




Придумывать гадости - противопоказано. Останется ощущение неправды и неудовлетворённость переростающая в злость и ненависть, постепенно распространяющуюся на всех мужчин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Мои рецепты:
1. Если бросил любимый надо встретить второго, третьего причем в этот же день (рецепт достался от прабабушки, которая именно таким способом забывала своих любимых..)
2. Безусловно время (уж поверьте мне оно лечит)
3. Начать не эмоционировать, а думать, применяя различные специальные методики (а ты их знаешь, Светлана), чтобы вернуть любимого
4. Работа - главный конкурент сексу (а тянет нас именно сексуальное влечение, которое сфокусировавшись в определенных участках нашего тела становится похожим на любовь)
5. Начать читать, думать, занятия спортом, вообщем начать заниматься полезными делами, которые отвлекут и принесут пользу.

Что нельзя делать:
1. Звонить!!!
2. Писать!!!
3. Ревновать!!!
4. Пить спиртное!!!
5. Курить что-то помимо сигарет
6. Становится занудой.
7. Кончать жизнь самоубийством


Можно иногда позволить себе поплакать (но минуту не более)
Почему первое можно, а второе нельзя - потому что после первых методик любимый обоснованно может вернуться, а после деструктивных действий НИКОГДА!!!
 

pigmalion

Известный деятель города
#12
"рецепт достался от прабабушки, которая именно таким способом забывала своих любимых..)" - мда, огонь-старушка :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Причем желательно все сроки переживаний ограничить в сроках: например страдать я буду два дня. затем в течение недели ищу себе гиперсамца для охрененного секса (но не для любви, мы то девочки теперь опытные).

АААА!!! Самое главное: начать делать то, что он запрещал или ему не нравилось!!! Это как с моим мужем: красить красной помадой губы, носить кофты с открытой спиной, носить б.л.д.ские туфли, ходить в лосинах, ходить с подругами в кафе, заниматься спортом, учиться.........ну у каждого свое
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='pigmalion' timestamp='1341910557' post='515915']
"рецепт достался от прабабушки, которая именно таким способом забывала своих любимых..)" - мда, огонь-старушка :)
[/quote]

у нее было 6 мужей - все умерли

[quote name='blondi' timestamp='1341911027' post='515920']
Инти я не про себя, ты же знаешь у меня все хорошо)
[/quote]

да да да, я забыла просто
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1341910839' post='515917']
Причем желательно все сроки переживаний ограничить в сроках: например страдать я буду два дня. затем в течение недели ищу себе гиперсамца для охрененного секса (но не для любви, мы то девочки теперь опытные).

[/quote]

Этот факт особенно порадует и забывающую и того кого хотят забыть :) ? Там же был пункт, где предусмотрено его возвращение ) И пусть конечно он увидит сам всё то что его так разражало, ещё лучше услышит от других всё это в красках. Вернётся. Один раз, чтобы убедиться, что правильно поступил.


Но и жертвовать своими интересами ради него не стоит. Точнее, раньше не надо было.
 
В

Воздух

Guest
#17
[quote name='pigmalion' timestamp='1341910557' post='515915']
"рецепт достался от прабабушки, которая именно таким способом забывала своих любимых..)" - мда, огонь-старушка :)
[/quote]
Так Инти потомственная пи3да-разбойница! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
[quote name='pigmalion' timestamp='1341910557' post='515915']
"рецепт достался от прабабушки, которая именно таким способом забывала своих любимых..)" - мда, огонь-старушка :)
[/quote]

вы чего?.... )))) не всегда же она была старушкой))))

Видимо при фразе "моя бабушка", все представили этакого божьего одуванчика в платочке со вставной челестью, но ещё ОГО-ГО какую шалунью и затейницу по любовным утехам :D
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Floret' timestamp='1341913744' post='515936']
вы чего?.... )))) не всегда же она была старушкой))))

Видимо при фразе "моя бабушка", все представили этакого божьего одуванчика в платочке со вставной челестью, но ещё ОГО-ГО какую шалунью и затейницу по любовным утехам :D
[/quote]
А что, соседка героя Джима Керри в фильме "всегда говори да" :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
[quote name='blondi' timestamp='1341902270' post='515885']
Вот интересно, а как Вы забываете человека которого [size="3"]когда то любили (любите)[/size]...
[/quote]

blondi, ученые выяснили, что "Любовь - это фактически привычка, которая возникает из сексуального желания, когда это желание удовлетворено. Здесь работает тот же принцип, когда люди становятся зависимыми от наркотиков"
Ты вот человека идеализируешь, страдаешь, тоскуешь по нему, а это всего навсего островковая доля мозга с полосатым телом активировались и у тебя наркотическая зависимость появилась...))))

"Совместно с коллегами из США и Швейцарии, Пфаус проанализировал результаты 20 разных исследований, которые оценивали мозговую активность, в то время как участники испытаний просматривали эротические изображения или рассматривали фотографий людей, имевших для них особое значение. Объединив эти данные, ученые смогли сформировать полную "карту любви и желания" в мозгу.
Они обнаружили, что две структуры головного мозга, в частности островковая доля и полосатое тело, ответственны за превращение сексуального желания в любовь. Островковая доля - это часть коры головного мозга, находящаяся глубоко в области между височной и передней долей полушарий, тогда как стриатум (полосатое тело) расположен вблизи переднего мозга.
Любовь и сексуальное желание активируются разными областями стриатума. Область, активируемая сексуальным желанием, обычно начинает работать при воздействии безусловно приятных вещей, таких как секс или еда. Область, активируемая чувством любви, вовлечена в процесс сопровождения таких вещей, как награждение и удовольствие, имеющих врожденную, изначальную, ценность. Учитывая это, когда чувство сексуального желания перерастает в любовь, оно занимает другое место в стриатуме.
Ученые были удивлены, обнаружив, что это область полосатого тела также является связанной с наркотической зависимостью."


http://ria.ru/science/20120621/678202582.html