Какая татуировка бы вам подошла?

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#2
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
 

Турецкий

Гость города
#4
Milashka ну не хрена себе...скокож ты капусты за нее отвалила али кто спонсировал....эт я тебя как художник художника спросил....:)
 

BlackMoon

Гость города
#5
Турецкий Не знала что ты творческая личность, поделись чем занимаешь в этой области.
Milashka если это настоящая то это круто, кто, где делал. И остальные подробности сурового быта.
:engel)
 

Milashka

Гость города
#6
а почему никто не спрашивает, где сделал татуировку ReNeGaDe?
Ребят.... на ссылку жмите... а.... я же ее не просто так тут оставила :))
 

BlackMoon

Гость города
#7
Milashka Прикольный тест, но знаешь, предпочитаю дракона (японского или китайского), на пояснице, или на запястье на самой вене!
8)
 

Milashka

Гость города
#10
Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!

вот это про мое тату..... а реально у меня есть тату.... под правой ягодицей... поглупости сделала, конечно получила за нее сильно, но что же не выводить же серной кислотой )) поэтому юбки в отпаде, теперь ношу тока штаны.... на самом деле пачти никто о ней не знал.... и пачти никто не видел..... та и размерами она значительно меньше.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
То же что у ReNeGaDe :-))
А вообще у меня переодически появляется желание сделать татуировку.. но видимо из-за врожденной лени или любви к себе родному оно не осуществляемо... когда то давно я себе ухо проколол, через месяца 2 дурка заросла, больше модификациями тела не занимался :-)))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
ReNeGaDe, вообщем как и у всех, и как у тебя =))

***************************************************

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


****************************************************
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А вот такой результат, если я выбираю самые не подходящие для меня ответы :-)) Короче истина гдето рядом :-))

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ
Вы - действительно редкий экземпляр. Вы никогда не потерятесь ни в толпе, ни в чужой памяти. Большинство окружающих вас не понимает, но вам на это плевать: какое вам дело до этого большинства? Вы не любите государственные праздники и мейнстрим. Испытываете легкое презрение к "толпам".

Пытаться представить, какую вы предпочтете татуировку - значит попасть пальцем в небо. Но совершенно определенно можно сказать, что это будет абсолютный стопроцентный эксклюзив. Возможно, нарисованный вами лично.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
diesell, крута =)) точное время дажо =))

а воть тож пример:
Энергия:
Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.
 

212

Гость города
#17
У меня тоже...

Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!
Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!

И все же о тату я пока совсем не мечтаю... как и о пирсинге! :D
 

Турецкий

Гость города
#18
BlackMoon Я как показал тэст не только творческая личность так как злоупатребляю огуречным ласьоном ..но и еще сильная личность так как в любой момент могу бросить его пить...:D
 

Kenku

Житель города
#19
как у ренегада

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.