Какая автошкола лучше?

loj69

Гость города
#1
Подскажите, куда податься, где можно отучиться на права? Интересует цена, и уровень подготовки. Куда не стоит соваться? После каких школ можно сдать экзамены в Гаи с первого раза? Буду очень рад любому ответу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я по Ефремова учился, "Автоплюс" , теорию хорошо преподают. Сдал все с первого раза.
 

SEOvik

Житель окраин
#3
А мне непонятно ценообразование в Армавирских Автошколах. Собственно я видел цены в Краснодаре и Кропоткине, где обучение стоит 10-12 т.р. Вот откуда в Армавире - ценник 20 т.р., + еще за бензин?!
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
Потому что у нас есть элементы школы экстремального вождения(тазы, посадка, езда на красный и по встречке других участников движения), а в Краснодаре в пробках стоять разве что :)


А если серьезно, практически каждый год слышу одну и ту же историю " нужно срочно идти сдавать на права сейчас, так как со следующего года они будут стоить 40/60/80/... Тысяч рублей"
Мне кажется, сами автошколы это и разносят в народ :)



Сам учился на Кирова в государственной, экзамены сдавал сам, не платил, не валили, но пришлось сдавать самым последним, после тех, кто давал на лапу. (25 из 30 в группе платили).
 

Mahmud

Житель окраин
#5
По поводу удорожания стоимости обучения - маловероятно, что она будет расти большими темпами. Да, будут приниматься меры для уменьшения транспортных потоков, но стоимость обучения расти сильно не станет (40/60/80 - байки). По поводу автошкол - учился у Бадалова Николая Амбарцумовича (ДОСААФ, Ленина, 56), отлично даёт теорию, со своими загадками, шутками да прибаутками. по 10-балльной - 9,9!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Сегодня разговаривал с другом. Он за экзамены 9 тысяч заплатил. У него C категория есть, Б доучивал.
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
По поводу удорожания стоимости обучения - маловероятно, что она будет расти большими темпами. Да, будут приниматься меры для уменьшения транспортных потоков, но стоимость обучения расти сильно не станет (40/60/80 - байки). По поводу автошкол - учился у Бадалова Николая Амбарцумовича (ДОСААФ, Ленина, 56), отлично даёт теорию, со своими загадками, шутками да прибаутками. по 10-балльной - 9,9!
о, точно, Бадалов его фамилия. Классный мужик!
 
#9
А я училась в автошколе "Старт" по ул. Свердлова 56, преподают там очень хорошо и теорию и вождение, сдавала сама, ну сдала правда не с первого раза, но это уже не от обучения зависело, а лично от меня. Платить в ГАИ я и не собиралась, принципиально если хотите. Вобщем можете смело идти в Старт не пожалеете.