КТЛ - набираем обороты...

Вадо

Житель окраин
#1
Клуб Татуированных Людей. Много времени Мы не показывались людям на глаза, но пришло время людей посмотреть да себя показать. Не большой Фото-Отчет с прошедших Мироприятий

TatooParty №1 прошло 4 декабря 2011 года. н-ч "Кассиопея" 120 участников.
TatooParty №2 прошло 31 Августа 2012 года (закрытая вечеринка) RedBar , 30 участников.
TatooParty №3 еще не прошло... :)
 

Вложения

Вадо

Житель окраин
#2
На первые числа мая готовимся к Тату-Ходу) Заказали Флаги с Нашей Эмблемой) Что бы там не говорили злые рты, но нас с каждым мироприятием все больше. На первые числа Июня готовимся к Тату-Пробежке - Мы за спорт) (в Нашем маленьком Клубе много спортсменов, и чемпионов Мира)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#3
"Идиоты. Гадкие недоноски. Двоешники. " - можно сказать. Вполне можно. А чуток призадумвшись - охренительная ассоциация с дикарями всяких островов, открытых великими мореплавателями. Там тоже примитивные подобия человека делали наколки. И в местах заключения зэки (98% идиоты) тоже рисовались. Всякие только им понятные знаки в виде куполов церковных, мол, сколько куполов - столько ходок. Типа в своих кругах - уважаемый. Или там на носу - петух.
Хочется только заметить, что через год-два (в период взросления восприятие Мира меняется в неделю 2-3 раза) пожалеешь, что испортил свое тело, а вывести болезненно и стыдно.
Не делайте этого! Не будьте идиотами!
 

Вадо

Житель окраин
#4
Эх поздно уже) Не знаю я знаю людей которым около 60) они забиты в татуировки, они не сидели, и по понятиям не живут, им нравится вое тело, и дальше бьют) Вы уважаемый тоже получается идиот) С Нашей точки зрения)
 

Вадо

Житель окраин
#5
я 4 года уже на себе рисую, и не разу я не передумал, конечно придет время когда я одумаюсь, и перестану, но сводить я точно не стану... Если вы не уверены в своих действиях )а тем более таких масштабных, это ваша жизнь)
 

Вадо

Житель окраин
#6
я на бумаге рисую с 3 лет, по образованию художник (как не странно) Я имел ввиду рисую на себе не своими руками) Я бьюсь у разных мастеров, последнее время только у двух. Я сам рисую так же на людях, на бумаге, на стенах, последнее время акрилом ) Насчет смысла задумывался конечно, последнее время я на себе бью Иконы, уж много на то причин. Думаю это Вам не нужно, почему и зачем. Я так выражаю любовь в Богу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
... последнее время я на себе бью Иконы, уж много на то причин. Я так выражаю любовь в Богу.
Если так сильно любишь Бога, не поленись и прочитай Его послание к тебе, т.е. Библию.
Там четко написано, что делать татуировки мягко говоря не рекомендуется. Ибо это договор с сатаной о купле-продаже души.
"Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки" (Левит 19:28).
P.S. Подозреваю, что это просто реклама и автор выражает элементарную любовь к деньгам :)
 

Вадо

Житель окраин
#9
Я прочел библию) В ней так же не говорится что мы должны ходить в церковь и молится иконам) Так же нет не где слова о том чт омы должны носить крестик) Но я лично ношу и хожу в церковь) А вы? Если вы говорите о библии, значит вы такой правильный?
 
#10
Иконы, говоришь.... Вера.....
Любя Бога, ты тем не менее ему не доверяешь? Или считаешь, что он плохо поработал и ты желаешь улучшить ( испортить ) его труд???
Что то не припомню я родившихся с тату....
Тебя Бог создал БЕЗ тату ;) Да и на образах я не встречал ни одного святого с наколками.
Так что гонево все это.... Способ удовлетворить своё эго для одних, способ срубить бабла для других..
И будьте уж корректны в теме религии ;) не стоит ею прикрываться. В ней можно легко заблудиться и потеряться ;)
 

Вадо

Житель окраин
#12
Радует что идет критика) Какая бы она не была, но людей с тату все больше становится, Если вы обсуждаете значит моя жизнь интересней чем Ваша)
Своей Верой я не прикрываюсь. Я полностью полагаюсь на себя. Беня а ты много буровишь не по делу, про татуировки на ягодицах ты не много не в ту степь гонишь лошадей. Тебе не кажется?
 

GMX

schizophrenic
#13
Радует что идет критика) Какая бы она не была, но людей с тату все больше становится, Если вы обсуждаете значит моя жизнь интересней чем Ваша)
Своей Верой я не прикрываюсь. Я полностью полагаюсь на себя. Беня а ты много буровишь не по делу, про татуировки на ягодицах ты не много не в ту степь гонишь лошадей. Тебе не кажется?
Еще не обзавелся? Срочно, срочно!!!
 
#17
Интересность жизни тут часто выходит боком при оценке ТАМ....
Ты так и не ответил на вопрос - ты не оценил работу Бога???
Тебе не нравится то, что он тебе дал????
Кто тебе сказал, что ЕМУ нравится то, что ты ТВОРИШЬ с его телом???? Ибо он создал тебя по подобию себя...
Ты в праве решать что лучше????
 

Вадо

Житель окраин
#18
Интересность жизни тут часто выходит боком при оценке ТАМ....
Ты так и не ответил на вопрос - ты не оценил работу Бога???
Тебе не нравится то, что он тебе дал????
Кто тебе сказал, что ЕМУ нравится то, что ты ТВОРИШЬ с его телом???? Ибо он создал тебя по подобию себя...
Ты в праве решать что лучше????
Я в праве решать за себя, так как я считаю нужным. Бог дал нам тело, чтоб мы его совершенствовали. Работу бога ценить нельзя она бесценна . Я благодарен за все что у меня есть, и просить более не имею права.
А кто сказал что ему не нравтся,? мы все его дети,и любит он всех одинаково какими бы мы грязными не были, моя дурная привычка бить на себе тату) а кто колится и пьет) вы бы лучше их обсуждали. Лично я был бы на много рад, если бы вы мне не тут писали, а говорили в глаза. Написать тут всякий может красноречиво) на Тату-пати номер 3 жду всех доброжелателей) где и когда будет скоро известно
 
#19
Лично я был бы на много рад, если бы вы мне не тут писали, а говорили в глаза. Написать тут всякий может красноречиво) на Тату-пати номер 3 жду всех доброжелателей) где и когда будет скоро известно
Давно знакомые фразы... )))))))))))))
Чем Вам не нравится визуальный способ получения информации???
Чем он хуже аудиального???
Или Вы думаете, что не найдя аргументации Вашей правоты, у Вас получится что либо доказать методом физического воздействия??? Как раз и тату будет соответствующей декорацией)))
И кто Вам сказал, что мне интересно собрание татуированого электората с таким мировоззрением??? О чем мне там общаться? О правильности расположения Архангела Михаила на левом полушарии или о уместности иероглифа "мудак" на лбу?
Вот Вы посещаете собрания последователей Геннадия Малахова и Пеуновой??? Или Вам интересны слеты борцов с бородавками подмышкой? Так и мне не интересен данный контингент граждан.
А пишу в Вашей теме исключительно из любопытства... хочу понять КАК И ЗАЧЕМ Вы извращаете веру оправдывая свои слабости )))) Чем то это смахивает на флагеллантство... Вот только смысл в этом???

И таки да.... я хочу слышать только то, что хочу слышать...
А кто сказал что ему не нравтся,?
"Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки" (Левит 19:28).
P.S. ни на секунду не сомневаюсь в Вашем праве делать с собой, что Вам заблагорассудится )))) Это Ваше право ))) делайте. Вам никто не запрещает. Просто есть люди не понимающие Вашей аргкментации ;)
 

Вадо

Житель окраин
#20
Я не только святых бью на себе, но и память о тех кого к сожалению уже нет рядом... Дорогой Бриск, я никогда не с кем не разговаривал с применением физической силы, мы цивилизованные люди и решаем все с помощью слов, в нашем клубе, нет ни одонго уголовника. Мы татуированные , а значит носим тату, а не наколки. Я не говорю что Вам у нас будет интересно, как раз узнаете зачем для чего, у каждого своя история для чего сделал тату. Всем интересно будет узнать Вашу точку зрения. Тем более я даже не знаю кто вы, и с кем я общаюсь, а при встрече вы будете так же красноречив как здесь?