Ищу работу.

pulivizator

Гость города
#1
Мне 46,зовут Вячеслав - работал в разной сфере,строительство,фасадные работы,клининг,я простой работяга.Включаюсь в работу сразу,владею кучей инструментов,физически крепкий,без в/п семейный.Исполнительный,легко обучаем,не конфликтен (проживаю на линиях). До этого момента работал год без оформления на метало базе район промзоны - привет кто узнал... был там и за грузчика,слесаря,электрика,сварщика - блин траву у шефа косил дома и делал ещё много чего...Но металл не берут,начались проблемы о которых писать нет смысля уже уволился.Теперь я в трудоспособном возрасте,умеющий и желающий работать,но не имеющий работы и трудового дохода. Нужен НАПАРНИК - я здесь.Могу в подсобники,за неимением,не откажусь от подработки,разовой,понедельной,в ночную,.Ваши деньги отработаю честно и стабильно.В интернете я каждый день - научите буду работать в сети. .Может кто научит,подскажет,предложит как прожить в это не простое время под названием КРИЗИС. ???
 

pulivizator

Гость города
#3
Сфинкс привет. Я в полной жо.. Жена по уходу за Матерью инв.1 гр. сидит дома.Двое детей,я тянул как мог...Был бы рад, получить возможность трудового дохода.Что скажешь ?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#4
Скажите, а мужчине 58 лет сложно будет найти работу в Арамавире?