Ищу очевидцев ДТП. Срочно нужна ваша помощь!!!!

#1
Уважаемые жители Армавира и не только! Обращаюсь за помощью! Прошу откликнуться очевидцев ДТП с участием машины скорой помощи, которое случилось 16.02.2013 на перекрестке Кирова и Тургенева. Пожалуйста, откликнитесь, очень нужна ваша помощь!!! Звоните по телефону 89531051031 Сергей Михайлович
 
#3
На этом форуме есть даже виде этого ДТП.
видео есть, а свидетелей нет. ищем свидетелей, которые ехали по Тургенева. нужны люди, которые подтвердят, что скорая притормаживала перед перекрестком
 
A

Aliens

Guest
#6
Я конечно не ехал внутри Скорой, но она (машина скорой помощи) вообще не думала притормаживать.
 

Бетон

Житель города
#7
согласен. пересмотрел 10 раз подряд. даже намека на притормаживание скорой помощи не было
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#9
если верить слухам о принадлежности белого паркетника еще и искать свидетеля ?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
Ну может и притормозил с 95 до 93 км\ч, я не знаю ни кто в белом паркетнике и кому он принадлежит, ни кто водитель скорой, но я на стороне белого паркетника, т.к. я не знаю сколько должно произойти дтп с последствиями, что бы владельцы маячков поняли, маячок не есть зеленая полоса.
Я может совсем уже оглох, но когда я еду с не громкой музыкой в салоне, закрытыми окнами, я увижу быстрее скорую помощь, чем услышу ее сирену, тому наглядный пример показывал маме, ехали в Краснодаре, в 10 метрах полз на обед видимо сотрудник дпс с мигалкой, я говорю маме "слышишь сирену?", она ответила, что да..после я включил магнитофон на обычную громкость, и спросил еще раз,...она уже ответила, что не слышно, так это в 10 метрах от нас сирена, а что если он летит 100км\ч на перекрестке на красный?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
Притормаживала? вот так у нас и идет следствие, потом вообще скажут что стояла а иномрка сама в нее въехала
 

Rezident

Житель центра
#13
никто не понял суть видео......по нём чётко видно что стадо баранов не успело перейти пешеходный переход и все машины едут далеко на зелёный свет но 3-4 машины выехали так близко направо гуском и так и ждут пеших а джип который упорол скорую просто не мог знать откуда сирена маск что успел боковым взглядом увидеть и резко затормозить в момент удара.....и ещё скорость не превышала и 60 км.ч
 
#14
Я конечно не ехал внутри Скорой, но она (машина скорой помощи) вообще не думала притормаживать.
скорая притормаживала, на ролике это не видно. пострадавшие врачи, которые спешили на помощь задыхающемуся ребенку это подтверждают. а вот дамочка на белом джипе даже не притормозила перед перекрестком, и не подумала, а почему все остальные притормаживают, слыша сирену скорой помощи. и я думаю, что если бы вашему ребенку было плохо, то вам бы было все равно громкая или нет крякалка, главное, чтобы машину быстрее пропустили. ведь это ехала ДЕТСКАЯ РЕАНИМАЦИЯ!!!!!!!!
 
#16
Ну может и притормозил с 95 до 93 км\ч, я не знаю ни кто в белом паркетнике и кому он принадлежит, ни кто водитель скорой, но я на стороне белого паркетника, т.к. я не знаю сколько должно произойти дтп с последствиями, что бы владельцы маячков поняли, маячок не есть зеленая полоса.
Я может совсем уже оглох, но когда я еду с не громкой музыкой в салоне, закрытыми окнами, я увижу быстрее скорую помощь, чем услышу ее сирену, тому наглядный пример показывал маме, ехали в Краснодаре, в 10 метрах полз на обед видимо сотрудник дпс с мигалкой, я говорю маме "слышишь сирену?", она ответила, что да..после я включил магнитофон на обычную громкость, и спросил еще раз,...она уже ответила, что не слышно, так это в 10 метрах от нас сирена, а что если он летит 100км\ч на перекрестке на красный?
Про гаишников с вами соглашусь, но уж точно не по поводу скорой помощи:stop:. Если бы вашим близким срочно нужна медицинская помощь, то вы наверняка возмущаетесь за каждую минуту задержки. А отец ребенка, который уже посинел к тому моменту, когда приехала бригада второй высланной машины скорой, практически кинулся с кулаками на врачей за то, что так медленно. Я уверена, что будь вы на его месте, то вы бы поступили точно также, хотя врачи не виноваты, что какая-то дамочка просто спешила побыстрее проскочить на зеленый.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
Видео говорит об обратном. Мое мнение таково, сэкономленные 10 секунд времени на перекрестке чуть не унесли жизнь еще 3-х, так и под большую угрозу поставили жизнь того к кому ехали.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
Наталья, я так понял Вы пытаетесь спасти шкуру скорой, которая не думала даже останавливаться, хотя обязана была убедиться в том что ее пропускают и продолжить путь дальше. Если судья видел видео, то никакие свидетили не помогут. ибо на видео даже слепой увидит что скорая просто гнала и не думала притормаживать.
 
#19
[/qu
Видео говорит об обратном. Мое мнение таково, сэкономленные 10 секунд времени на перекрестке чуть не унесли жизнь еще 3-х, так и под большую угрозу поставили жизнь того к кому ехали.
А вы посчитайте сколько перекрестков и если на каждом тормозить то с каким опозданием приедет скорая? Для этого и существуют спецсигналы, чтобы пропускали эти машины.
 
#20
Наталья, я так понял Вы пытаетесь спасти шкуру скорой, которая не думала даже останавливаться, хотя обязана была убедиться в том что ее пропускают и продолжить путь дальше. Если судья видел видео, то никакие свидетили не помогут. ибо на видео даже слепой увидит что скорая просто гнала и не думала притормаживать.
Судья будет смотреть это видео. Но есть свидетели, которые боятся давать показания в пользу водителя скорой только потому, что дамочка за рулем влиятельная персона.