Ищу музыкантов

olegyamahasport

Гость города
#1
Приветствую, знач так, ищу басиста и барабанщика для создания группы, играть музыку в стиле Джаз и его направлениях - блюз и тд... Я считаю что этот жанр верх музыки, сам начинал играть рок, но после того как послушал джаз... Некоторые скажут что джаз это отстой, сам раньше думал, но все же увлекся. Ищу таких же !
 

Орфиус

Капитан Блад
#2
Если за деньги я могу посоветовать одного музыканта, он как раз хороший был бассист в свое время и в джазе понимает это Пашков.
Просто так он играть не будет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
olegyamahasport
Ради удовольствия джаз будут играть только музыканты, которые дошли до него в своей собственной эволюции. Васильич и Мамонт (бас и барабаны) с удовольствием будут играть джаз. Но подойдешь ли им ты по мастреству?
 

mtsb

Гость города
#5
Орфиус
Пашков не серьёзный человек.Он и за деньги играть не будет.Он не держит своё слово уже давно, за то не упускает момента рассказать, что он самый несчастный человек на планете Земля.
 

Орфиус

Капитан Блад
#7
Автор сообщения mtsb
Орфиус
Пашков не серьёзный человек. Он и за деньги играть не будет.Он не держит своё слово уже давно, за то не упускает момента рассказать, что он самый несчастный человек на планете Земля.
Полностью согласен, он хороший был бассист играл джаз. Попробовать получить пользу можно от любого человека, особенно если ему платить, а денег он берет не много.

Вообще не плохо было бы хоть здесь сделать список имен и фамилий реально играющих музыкантов с указанием названий инструмента и предпочитаемых направлений музыки. А также композиторов.
 

Разиель

Житель окраин
#8
Хмм...ну я ударник, но я уже играю в группе, можеш посоветовать хорошый джаз, чисто послушать, для общего развития))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения mtsb
Орфиус
Пашков не серьёзный человек.Он и за деньги играть не будет.Он не держит своё слово уже давно, за то не упускает момента рассказать, что он самый несчастный человек на планете Земля.
есть такое ... знакомо...
 

Орфиус

Капитан Блад
#13
Автор сообщения Разиель
Хмм...ну я ударник, но я уже играю в группе, можеш посоветовать хорошый джаз, чисто послушать, для общего развития))))
Насчет джаза конкретно посоветовать не могу, но у меня есть кое-что в формате МП3 если надо выложу тебе список, а ты бирай если что, а там видно будет.
 

Peterbilt2006

Гость города
#18
olegyamahasport никогда... но можно попробовать... смотря что ты имеешь ввиду под словом ДЖАЗ... я видел разные команды которые играли джаз и поверь далеко не все имеют о нем представление
 

olegyamahasport

Гость города
#19
Автор сообщения Peterbilt2006
olegyamahasport никогда... но можно попробовать... смотря что ты имеешь ввиду под словом ДЖАЗ... я видел разные команды которые играли джаз и поверь далеко не все имеют о нем представление

Всмысле ?