Ищу бас-гитариста или гитариста

musicigor

Гость города
#1
Привет Всем музыкантам! Я Игорь, ищу в группу бас-гитарста или гитариста.
Инструмент не обязателен. ЕСТЬ!. У кого есть желание или какие-то вопросы, пишите, оставляйте телефоны на email я обязательно Вам позвоню! Человек требуется очень сильно! Поездки и гастроли по краю и России гарантированны. мой email: musicigor@yandex.ru
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
будем играть рок и рок-н-ролл
Ну рок понятие до жути растяжимое. Ну я так понял делаете ставку на классический рок ну и на русский. :)

З.Ы. Если будет случайно лишний басист отправь его ко мне. :)
 

musicigor

Гость города
#5
не... планируем петь на английском языке и только, классический рок. рок-н-ролл. мне самому очень нужен бассист, у тебя нет никого на примете.?
 

musicigor

Гость города
#9
А что Вы будете играть? какой стиль? ты вообще на чем играешь? и если у тебя на примете гитарист?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#11
разница небольшая,он так думает) один хер,если чел на 6 струназ играть не сможет,то попробует на 4х xD
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
А что Вы будете играть? какой стиль? ты вообще на чем играешь? и если у тебя на примете гитарист?
Пост-панк, инди-рок, пост-хардкор. :)Я на гитаре. Гитаристов на примете тоже нет, а то посоветовал бы.

сильно каешна, гитарист или басист....
Я подозреваю, что он умеет играть на обоих инструментах. Поэтому ему нужен или гитарист или басист. В зависимости от того, кого он найдёт на том он и будет играть.
 

musicigor

Гость города
#14
Чуваки так где бы найти? бас-гитариста? или гитариста?
А Вы чуваки не хотите что нить легче поиграть? есть реальная тема!
но только без панка и всего остального :)
The Final а ты не хочешь на басухе играть?
 

chains

Гость города
#16
Привет Всем музыкантам! Я Игорь, ищу в группу бас-гитарста или гитариста.
Инструмент не обязателен. ЕСТЬ!. У кого есть желание или какие-то вопросы, пишите, оставляйте телефоны на email я обязательно Вам позвоню! Человек требуется очень сильно! Поездки и гастроли по краю и России гарантированны. мой email: musicigor@yandex.ru
Вечер добрый! Игорь а кто у тебя еще в группе? Сам на чем играешь?
 

musicigor

Гость города
#17
привет chains!
Я играю на гитрае, есть у нас барабанщик и клавишник. вот и имещем мы бас-гитариста, или гатариста желающего играть на бас-гитаре!
у тебя есть предложение?
 

chains

Гость города
#18
Да мы какбы сами играем в этом же стиле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

[HL] JanEn

Житель окраин
#19
всем нам нужно одно и то же xDD...нам например гитарист...да и место для реп с аппаратурой тож вопрос...у кого какие предложения есть-пишите
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#20
всем нам нужно одно и то же xDD...нам например гитарист...да и место для реп с аппаратурой тож вопрос...у кого какие предложения есть-пишите
Ну как всегда вопрос. А что играете или собираетесь играть?)