Ищу авто

kachok34

Гость города
#1
Собственно сабж! Бюджет не более 65кр....Смешно будет читать тему тем, кто видел мои сообщения в другой теме про авоську и т.д. Ну неудалось практически поработать летом, чтож поделаешь! Приходится довольствоваться тем что есть! Вобщем ищу разумеется таз, а не форд сиерра какой-нибудь, который мой ровесник, а то и постарше будет! Предлагайте...хотелось бы 7 (что скорее всего) или 9 (при попутном ветре:)!!!
З.Ы. шахидомобиль не предлагать!!! Только 7 из классики!
 

kachok34

Гость города
#2
Хотя если будет вариант с Форд Скорпио (89-91гв) то тоже не стесняйтесь...желательно с фотками...
 

AlVi

Житель города
#3
Кстати - вот тоже интересует этот вопрос - правда ищу не себе..
Бюджет 55-60 т.руб.
 

DsN

Житель города
#4
кста, хорошая тема. вообще можно как бы варианты выкладывать, у кого кто че продает. мне бы например 10,12,14,15 хотелось. ессесена не новую. чтобы по норм цене было.
 

kachok34

Гость города
#5
Ну так создай отдельную тему и будут тебе выкладывать варианты...Только твои варианты в отличие от моих минимум 120 стоят!
 

DsN

Житель города
#6
ну почему же. можно и 10-ку за тыщ 75 найти. только год и состояние...
 

kachok34

Гость города
#7
Я это и имел ввиду, от 120 только смотреть можно...но это совсем другая тема...выкладывайте варианты! Без флуда желательно!
 

DsN

Житель города
#8
ну например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6646408-d293.html
или "продаю срочно

продаю срочно!!! автомобиль ВАЗ-2109, 95г. газ бензин, звук, сигнализация, тонировка. 8 906 436 43 27

Населенный пункт: Родина
Автор: Саша"

как совет: газета "информ бюро". Не мало объявлений, тем более конкретно по нашему городу.
 

kachok34

Гость города
#10
Куплю, просто сейчас нет смысла смотреть и обзванивать ибо приеду только в конце августа...поэтому создал тему заранее, чтоб чисто Армавирских вариантов накопилось, мож даже в Краснодар ехать не придется!
 

DsN

Житель города
#11
Кропоткин, Краснрдар, Ставрополь.
Насчет газеты. Взял газету, ну от силы дня 4 свежести прошло. Звонб по объявлениям. Ответ:"продано"...
 
#12
Из личного опыта: подписался на автоянденксе на рассылку и с желаемой периодичностью приходят ссылки на доски с объявами о продаже интересующих Вас авто в указанном регионе. Получил, посмотрел, созвонился и купил. А авторынок, даже если покупаешь газету в четверг с утра, содержит неактуальные объявления.
 

Elitov

Гость города
#13
[attachment=1269:ford_.jpg]

Продам Ford Scorpio 2.0 инжектор. 1987г.в. ГУР, ABS. Состояние среднее.
Проблемы: передний бампер потресканый и справа имеет скол, небольшие вмятины на задней правой двери, на багажнике, на левом пороге. Еще выделывается бендекс, соотвественно заводится не всегда с первого раза. По двигателю и ходовке все нормал.
Цена: 50т.р Торг при осмотре.

тел. 918-2343099 (Рома)
icq 127893276