Инженеры по испытательной технике

#1
ЗАО "Кубаньтрансмаш" начинает выпуск большой линейки испытательной техники - испытательные прессы, разрывные машины, вибростенды, различные специальные стенды для испытаний деталей, узлов, агрегатов и машин.
Приглашаем на работу всех, кто не только хорошо знаком с темой испытательной техники, но и хочет заниматься этой интересной работой ! НУЖНЫ МОЗГИ!

Резюме отправлять на почту: info@kubtm.ru

P.S. В Армавире много людей раньше разрабатывали испытательные машины и работали на заводе "ЗИМ", просьба всех рассказать о вакансии родственникам, знакомым, друзьям, всем, кто так или иначе связан с темой испытательных машин.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
На постоянной основе не прельщает. Может можно где то можно ознакомиться со списком техзаданий и предположительно сколько в какой стенд планируется инвестировать и в какие сроки необходимо изготовить. Потом можно рассмотреть что может быть изготовлено вашими специалистами а за что возьмёт деньги конструктор (разработчик) стенда.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#4
Удалённо наверняка не получится. Удалённо можно предварительно ознакомиться с работой. Довести разработку до логического завершения (испытания стенда) можно только находясь рядом физически. Затем сдать и получить деньги за проделанную работу. Таким образом вы не набираете лишних ртов и имеете разработанные стенды. При необходимости что то доработать наверняка хватит своих специалистов.