Идеальная мелодия на будильник

Дитя Востока

Житель города
#1
как говорится,хочешь возненавидеть любимую песню-поставь ее на будильник. ну не могу я вот просыпаться на одну и ту же мелодию больше трех-пяти утров(утр)) без нервов.а потом начинает жутко раздражать. абсолютно любая... у кого что обычно стоит на звонилке?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
ага... а сплю я в маске Дарта Вейдера...

неееееет! )))))))))))))))))))))
но была на 100% уверена, что так и подумают ))))))) ну, чё поделать у меня с воспроизведением мелодий туго )))))))))

Имперский марш в 4-5-7 утра это не гуманно! ))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
как говорится,хочешь возненавидеть любимую песню-поставь ее на будильник. ну не могу я вот просыпаться на одну и ту же мелодию больше трех-пяти утров(утр)) без нервов.а потом начинает жутко раздражать. абсолютно любая... у кого что обычно стоит на звонилке?
У меня, кстати, аналогичная ситуация была )
Долго меняла мелодии, ставила разные песни, но больше нескольких дней не могла их выносить... потом как-то попалась песня "Я больше никогда" Градусы, поставила... и прижилась... )) теперь все время под их свист просыпаюсь... уже больше года ) до слов дело не доходит, буквально первые 20 сек песни звучат, и я резко вскакиваю и выключаю ))

 

Дитя Востока

Житель города
#7
джонни,здоровый сон мне может только сниться)учеба,работа,и просто неизлечимая зависимость от интернета не позволяет мне ложиться хотя бы раньше двух-трех ночи...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
джонни,здоровый сон мне может только сниться)учеба,работа,и просто неизлечимая зависимость от интернета не позволяет мне ложиться хотя бы раньше двух-трех ночи...
ДВ, а во сколько тебе нужно утром вставать?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
*чуть не поперхнулась*...
и ты ещё жива? я тут еле в 7-8 просыпаюсь, когда до часу-двух ночи сижу... ))) а ты в пять утра ) это же кошмар какой...:nailbiting::wideyed:

Если бы у меня была возможность выбирать, а из-за того, что дети просыпаются рано, я не могу выбирать... в общем, я была спала до обеда, а ложилась спать к 3-4-м утра... у меня всегда после 21 часа начинает второй прилив сил и энергии ))
Но это тоже плохо... знаю людей которые ведут такой образ жизни и знаю, как это отражается на их внешнем виде и самочувствие.
В последнее время заставляю себя ложиться до часу ночи...
 

Дитя Востока

Житель города
#11
фло)) отражается еще как..если вдруг увидишь в городе чудище жуткое косматое,да с глазами красными да опухшими-знай:это я))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
фло)) отражается еще как..если вдруг увидишь в городе чудище жуткое косматое,да с глазами красными да опухшими-знай:это я))
ДВ ))))))))

я сама порой как взгляну на себе в зеркало, так хоть смейся, хоть плачь... обычно смеюсь, чего плакать то уже... ))))
вон перед форумскими встречами специально старалась чуточку отоспаться, чтобы людей не распугать... а то все мероприятие под угрозой срыва оказалось бы... )))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#13
ага... а сплю я в маске Дарта Вейдера...

неееееет! )))))))))))))))))))))
но была на 100% уверена, что так и подумают ))))))) ну, чё поделать у меня с воспроизведением мелодий туго )))))))))

Имперский марш в 4-5-7 утра это не гуманно! ))))))
Шикарно, спасибо!
 

Ева

Первая женщина
#16
самая спокойная и нежная мелодия должна меня будить... никакие резкие звуки!!! а если услышу - то придушу того, кто поставил будильник из IKEA на 4 утра в прикол......брррр!
 

Strontium

Известный деятель города
#17
у меня радио 7 включается, а эти идиоты там всегда что-то орут для пробудки