Игра: отгадай форумчанина

houseboy

Житель города
#1
В общем пишем/пародирием типичное изречение пользователя, описываем как-либо туманно, а кто отгдадает, тот загадывает следующим

Let's get it started

загадка #1

ЧАСТЬ 1

В ходе социализации расширяются и углубляются связи общения человека с людьми, группами, обществом в целом, происходит становление в человеке образа его «Я». Образ «Я», или самосознание (пред­ставление о себе), не возникает у человека сразу, а складывается по степенно, на протяжении его жизни под воздействием многочисленных социальных влияний и включает четыре компонента (по B.C. Мерлину):

1. сознание отличия себя от остального мира;

2. Я сознание «Я» как активного начала субъекта деятельности;

3. сознание своих психических свойств, эмоциональные самооценки

ЧАСТЬ 2

почему же в России самомознание не такое как в Европе? Мы что же, из другого теста слеплены?
 
A

alexs

Guest
#3
очень похоже на Ника,но как-то туманно----а вот :" я вчера долго носился по предприятию(в выходной)и руководил за всех остальных ,выдал всем работягам из своего кармана премии,затем трахнул очаровательную коллегу прямо на рабочем столе(на предприятии),потом хорошую знакомую по дороге домой,(не пойму за что меня не долюбливает моя жена)после работы напоил в кабаке- соседских мужиков,вечером на железном коне(моцике) портил кровь водилам на авто,а поздно ночью в гараже пил горькую ,слушал по старенькому радио- Россию и ностальжировал."-------- ;) надеюсь никто не обидится на пародию? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
То Medd: Ну как Вы могли спутать "доброго дядю Лешу" с черствосердечным самодержцем Aliens?
На Вас пародию писать рановато. Слишком тексты коротки. "Краткость - сестра таланта" и "Молчание - золото" любимые поговорки тех, кому нечего сказать, тех, у которых девиз: Молчи дурак - за умного сканаешь! Вот напишите что-нибудь подлиннее, по"ширше", душу откройте тут всем. Пусть поплюют туда чуток, насорят-нагадят. А Вы им кукиш! Восстаньте из пепла, "встаньте с колен". Жизнь - борьба. Особенно в паутине.
Ну сразу и напишут пародию.
--------------------------------------------------------
То alexs: Да ну вот еще - обижаться! Славно подметил убогость моей Жизни: Вонючий завод, внебрачные связи, алкогольные гульки и пролетарская сущность. Я - вых(р?)одец из совка - приучен стоически и с благодарностью критику коллектива принимать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Лето!)))))
Вчера на лодке моторной((((((((( выехал утопающих спасать на ))))))) Солдатском пруду))))) С саблей казацкой, ну необходима сабля при спасении утопающих!))))) А там утопающий один руками машет, )))))))))))), тонет. А над ним рой пчелиный!))))))))) Вот не утонул бы - банку медку получил бы)))))). (((((((.))))))).
 

Орфиус

Капитан Блад
#10
Вот вы, именно вы, точно знаю, мочитесь по подъездам. НО я Вас исправлю, ведь в этом моя великая миссия. Делай как я и не будешь ушлебком.
 

GMX

schizophrenic
#11
dudu, ггг... Метко! Кстати, недавно вспоминал Лихого, когда собирался ружье подводное покупать.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#12
Вчера наблюдала как парочка влюблённых ела мороженое. Дама так ничего, профессионально управлялась. А вот мачо рядом с ней ел как-то по-любительски, даже по-детски. Пока осилил половину, дама съела всё мороженое. Хочу спросить у вас, виртуальные, куда подевались настоящие мужики? Чтобы и в огонь, и в воду, и мороженое за два укуса? Где они? Дааа, измельчала "сильная" половина человечества
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
это драгоценная Белла) Кстати шалом ява;)
Вчера с друзьями пол вечера гоняли на троллейбусе!! Люки и окна пооткрывали, несёмся по городу, обжираемся семечками и спрайтом! Хотя тут семечки не такие конечно как там. В общем отдохнули отлично.
 
A

alexs

Guest
#15
пародии?пародии!вообще-то можно засветить форумца одной строчкой!ну типа:-------------
1 ---Гутен морген!вчера каталась "на заднем колесе....."как надоела эта поза,где "ж-па выше головы"все покупаю Харлей!
2---наконец я снизошел до ваших низов,-да в ваших глазах-я сволочь(но порядочная)-"МОЛЧАТЬ!!!",а то забаню!
3---привет любимая Макси!я сегодня пришел не один а с призраком! он(призрак)тоже не курит!а только-пьет,колится,нюхает!но не курит!
;) ;) :D
 
C

Carrie

Guest
#16
Ты что совсем офигел??? Не врубаешься? Когда на заднем колесе катаешься-не жопа выше головы, а голова намного выше,чем жопа! Сам подумай головой своей бестолковой!!!
А на харлеях ездят мужики с маленькими хуами, и вообще! Я бы тому,кто изобрел Харлей уши пообрезала,в бочку засолила и соседским свиньям скормила!!!!!
Хотя я вежливая вообще то и добрая,но бесят меня эти умники.Да что вы вообще про жизнь знаете???


;)
 
A

alexs

Guest
#17
Ты что совсем офигел??? Не врубаешься? Когда на заднем колесе катаешься-не жопа выше головы, а голова намного выше,чем жопа! Сам подумай головой своей бестолковой!!!
А на харлеях ездят мужики с маленькими хуами, и вообще! Я бы тому,кто изобрел Харлей уши пообрезала,в бочку засолила и соседским свиньям скормила!!!!!
Хотя я вежливая вообще то и добрая,но бесят меня эти умники.Да что вы вообще про жизнь знаете???


;)
как я влип с этими пародиями! :D все в Германию не ногой ,не........!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ;) ;)как легко узнала!!!!
 
C

Carrie

Guest
#18
Ну почему ж ни ногой? Там климат лучше, экология, меньше всяких выбросов гадости в атмосферу, там не вырубаются в таких масштабах леса, "зеленые легкие" нашей планеты, люди вообще там бережнее к окружающей среде относятся. И часто дожди и ливни,я так их обожаю.А жары,которую ненавижу,там почти нет. Снега маловато,правда, но там рядом Швейцария и Чехия. Только денег нет,все капиталисты заграбастали и разворовали.
А что еще там хорошо,то,что мерседесы это естественное явление, они там в своей среде, не бросаются в глаза своей чужеродностью и кичливостью,не так хочется их взрывать.
И с духовностью там тоже в порядке.Кругом церкви,колокола звенят,красота. Как слышышь звон-рука сразу тянется перекреститься,да отче наш про себя тихонько..Ээхх!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Это Влад что ли?) Блин...думала-думала...ну некого скопировать! Хоть ты тресни. Видать не пародист я, нет.)

Забавная тема.)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#20
Однозначно Vlad.

А тема интересна - Стилистика у каждого своя.
Интересно а говорим мы точно также как пишем, или мысли после вербализации "выглядят" по другому???