ИЩЕМ ИГРОКОВ в Counter-Strike 1.6

TERROR-CROW

Гость города
#1
Всем желающим пишите... Будем ждать с нетерпение...

мой номер АСИ 459599966(если кому нужен)


Искренне :440: cRow & JOHN :440:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Хм, а я думал команда создаётся годами, а не "Стукни мне в асю и вот тебе команда"... Сами подумайте вот соберетесь вы игроки! Все сильнейшие контр-страйщики в городе! А команды нет!))) А всё потому что у каждого своя тактика и манера игры... И я думаю будет очень трудно сделать боевой состав....
 

TERROR-CROW

Гость города
#3
А ты такой умный я смотрю... Ты *цензура* попробуй создай команду когда нет никого знакомых!!! А сам ты катаешь *цензура*о... Дурак ты после таких рассуждений!!! Вот..
 

Ваныч

Житель окраин
#4
Ответ: ИЩЕМ ИГРОКОВ в Counter-Strike 1.6

Автор сообщения TERROR-CROW
Всем желающим пишите... Будем ждать с нетерпение...

мой номер АСИ 459599966(если кому нужен)


Искренне :440: cRow & JOHN :440:
я ХОЧУ К ВАМ!!!!
 

TERROR-CROW

Гость города
#6
Не затыкай мне рот... Пойми, я играю больше 6 лет в КС и не собираюсь его брасать... Я уверен что есть ещё такие как я вместе мы докажем свою силу!!!!!!!!!!!!!!! :440:
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#7
TERROR-CROW о я тоже хочу в тиму)))1 да а тиму долго делать надо, но млин, хочу с вами гы))
 

NeRoN_Best

Гость города
#9
cylaaaan Да ладно Шмитз !!! Хватит тут на народ наезжать !! Он не отец, но и вы тоже не звёзды , а про себя я вобще молчу... :D, хотя с ш0маном могу сыграть :D (только максимум на 50р )..
 

TERROR-CROW

Гость города
#10
ШАМАН !!! ГОВОРИШЬ!!! НУ ДАВАЙ... посотрим... сначала пусть тока закупаться научиться... ENERGIE ЛОХИ.... (возможно не все но ТЫ ТОЧНО раз такой дерзкий... *цензура* порви меня сначала... нуб!! 1 x 1 :440:)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
так ну что вы тут развелии а?? =)
мде... вообщем ничего зазорного я не вижу тут особенно касается шмита...хватит понтоваться что вы мол особенные типы, у вас больше скилл в стрельбе и всё...больше ничего у вас нету!!

TERROR-CROW, так харе матом гнуть...ещё раз увижу и З****Ю !!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
cylaaaan, почитай предыдущий свой пост и поймёш к чему я это сказал
 

spyke

Житель окраин
#15
повторяю хочу вступить в тиму !
Прошу главнокомандуюшего тимы написать в icq или позвонить, для выеснение некоторых вопросов.

89181415377 сотик
244238238 icq
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
spyke, если ты к ним вступиш то я думаю ты станеш их учить тактике и стрельбе норм =)

soniq by kott, ого +)) на скока я знаю пишется ROFL а RUFL что такое??
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
NeRoN_Best, канешна...мне интересно как спайк будет их учить ухххх как жестоко будет =)
 

TERROR-CROW

Гость города
#20
Слышь! Яков... ещё кто кого учить будет... мож я и не отец... но и ты не сказочный игрок... Spyke vs C1@ud 16 : 12.... интересный да счёт... Я конечно не спорю... мы играли на Арене с ОхУе...ми лагами... но блин лагибыли у обоих... Конечно играет он супер но мне у него учиться нечему... а вот те яша не помешало бы!!! :440: