Зима на носу...

F

Freeze

Guest
#5
Передний привод рулит :-) ,главное на нейтралке не кататься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
на днях переобулся... купил бриджики липкие 195.70.14
по асьфальту мягенько.. дальше видно будет...
 

AlVi

Житель города
#10
Автор сообщения diesell
а я на все сезонке кама, прошлую зиму остался ими доволен :)
Да что то не впечатляет меня всесезоная кама.
Утром всего минус 3, а колеса уже начинают дубеть. Сорвался в пробуксовку на сухом асфальте... Хотя еще совершенно не должен был..
Нафиг... Надо менять каму. Вот теперь думаю на что.....
 

vit

Житель города
#11
а я вот думаю про Yokohamu кто нибудь катался на ней как впечатления?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Cinico прошлый раз тоже кричали про отмену зимы, однако бахнуло нифигово да и на самом деле дело не столько в снеге сколько в мокрой дороге и морозе, эт еще хуже, чем снег.

vit Йокохама хорошая резина и по деньгам и по качеству. Почитай издание в инете про тесты резины
 

root

Администратор
Команда форума
#14
вопрос в другом.
где в городе лучше купить/заменить?
 

tolik777

Гость города
#15
Я вот тоже нигде не могу найти липучку под размерность 195/65 R14. На Ефремова (возле кредо вертолет) есть только Yokohama под мою размерность и все. 2400 рябчиков просят. Думаю может ее и взять.
На след. неделе поеду в Краснодартам еще гляну, может возьму сразу. В Краснодаре что хорошо, как правило скидки есть если все 4 колеса берешь сразу.
Говорят еще в Лабинске есть хороший магазин автошин, выбор вроде больше чем у нас.

на днях переобулся... купил бриджики липкие 195.70.14
А где брал и почем?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#16
Вчера был под ростовом взял 4 колеса Кама - 505 Irbis за 1350 руб.

http://www.autoserver.ru/Content/AroundAut...4541&rubrics=16

До этого ездил на Gislaved NordFrost II впечатления супер, правда из за шишек на больших скоростях передок бъет.
Рекомендую Гиславел Норд фрост 5 они всегда в рейтингах на призовых местах. Только цена 2800 не всем по карману.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#17
Для зимней резины нужны штампованные диски R13 2 или 4 шт., что бы бескамерку можно было поставить.
Звоните тел. 8-928-40-58-328
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
Автор сообщения Nikolos80
Вчера был под ростовом взял 4 колеса Кама - 505 Irbis за 1350 руб.

http://www.autoserver.ru/Content/AroundAut...4541&rubrics=16

До этого ездил на Gislaved NordFrost II впечатления супер, правда из за шишек на больших скоростях передок бъет.
Рекомендую Гиславел Норд фрост 5 они всегда в рейтингах на призовых местах. Только цена 2800 не всем по карману.
2800 это дорого, лучше что нить другое взять йкохаму например и дешевле будет

насчет дисков на рынок, я сомневаюсь что здесь люди сидят, торгующие резиной и дисками
 

Nikolos80

Известный деятель города
#19
Дисками не торгуют но резину ищут, поэтому.....

Продаю диски, резина в подарок !!!! или наоборот.

Продаю 4 старых колеса в сборе диск+камера+покрышка Gislaved NordFrost II по цене восмерочных диско R13 т.е. примерно 500 руб.
На покрышках есть шипы и шишки из за этого рекомендуется эксплуатировать на заднеприводной машине.
Сам на них ездил 3 зимы на шестерке и десятке по городу в них зимой едешь как по асфальту!
Продаю мин. по 2 колеса, сомневающимся можно их протестировать за 50 р. день. (если кто то сомневается в качестве товара)
тел. 8 928 40 58 328