Здравствуй Армавир!

ds

Гость города
#1
Здравствуйте! Сегодня на работе случайно в поисковике набрал "Армавир" и попал на ваш форум.
Ребята, вы молодцы! Время идёт и всё меняется. Я сам родом из Армавира, 10 лет учился в школе №1( директоры - Недбаев и Баканова), после школы СА и ВВМУРЭ им. А.С.Попова, "служба" в Москве. В году 94-95 был в отпуске в Армавире и решил купить плёнку "KODAK" т.к. та, что брал в Москве - закончилась. На меня смотрели как на инопланетянина. Сейчас у вас отличный сайт и я думаю, Армавир ничем не отличается от других "продвинутых" городов. Счастья и удачи!
 

webdron

Житель города
#2
ds
пасибо, приятно..
мне кажется что город стал таким благодаря Колодяжному
 

Kenku

Житель города
#3
ds

теперь тебе эту плоночу и продадут, и проявят и на блюдце принесут и спасибо скажут.
 

DOMINATOR

Гость города
#5
+ продавщица минет сделает, пока будешь ждать, да ещё и деньги обратно отдадут, и вмзитку салони дадут... Эх, Армавир!
 

webdron

Житель города
#6
DOMINATOR
кстати о визитках.... окола нашей школы офис МТС находится..... и каждую перемену можно видеть как 5клашники бегут с пачкой листовок... им прикольно.... они каждую перемену штук сто нахапают:)
 

DOMINATOR

Гость города
#7
... а в переди 5клашек идёт ихний главарь с целым пакетом МТС`овских бумажек. И имя ему webdron :) :D
 

Kenku

Житель города
#9
ого. у нас в городе появилась группировка пожирателей листовок! берегись финская полиграфия!
 

Hirurg

Гость города
#10
Что меня всегда поражало, так это заходит новичок, говорит "вау, пацаны, всё бэнч, супер форум", 1 сообщение и пропадает... Странно это всё... Мне кажется за нами начата охота, это спецслужбы пытаются подавить голос свободы, всё надо убегать, они засекли мой номер,через 30секунд они будут сдесь....
 

DOMINATOR

Гость города
#11
Hirurg, о нет! Одним форумцем стало меньше! ААААА!
Хе хе хе... У нас демократическое (хотя и формально) государство, а значит, свобода слова и мысли ВЕЗДЕ!!!!! и даже в п***, а закона, специализирующегося на глобыльных и локальных сетях в НАШЕЙ высокотехнической стране, увы, нет.. недоросли пока, так что...
 

212

Гость города
#12
webdron
окола нашей школы офис МТС находится..... и каждую перемену можно видеть как 5клашники бегут с пачкой листовок... им прикольно....
Думаешь, только пятиклашки этим занимаются?! Десятиклашек тоже, бывает, накрывает.. даже еще сильнее..:))
DOMINATOR
Евгений..
Юрист.. юрист.. юрЫст..
Я молчу.. :D
 

Hirurg

Гость города
#13
DOMINATOR о сетях нет, а о информационных технологиях есть, уголовный кодекс, 5 статей, за распространение вирусов итд... Читайте батенька, читайте... Юрист блин, фи!