Здравствуйте, уважаемые Русские!

Simpson

Гость города
#1
Здравствуйте уважаемые Русские!

Я уже где-то задавал вопрос, но мне никто толком и не ответил.

Вот скажите пожалуйста, если я чистый Татарин по национальности. Вырос и живу среди Русских, отлично знаю Русский язык, разговариваю без акцента.

Приеду в Москву или в Питер, пойду куда-нидь и вдруг навстречу мне попадутся Русские скинхеды. Что мне в этой ситуации делать? Ведь я не смогу объяснить, им что я полностью их поддерживаю и уважаю. Да если и смогу, то мне по любому не поверят.

Даже если я скажу что я ненавижу всяких хачиков которые торгуют у нас на рынках, чурок тупых, азербажанцов, нагайцов, армян, грузин, чечен, лезгины - что они все суки, обсирая их последними словами. Твари которые понаехали сюда, причем какие, все тупые, не понимают когда им говорят по нормальному. Как ко мне будут относиться Русские? Я думаю, что меня просто примут за жополиза! Хотя это мои искрение убеждения. Я вот подумал, вдруг вы мне предложите, тряпку со свастикой носить с собой. ИМХО это не для меня ведь как это можно, когда мои прадедушки, прабабушки воевали против того, чтобы этой свастики не было в России. Жду ваших ответов и советов! Спасибо за внимание!
(с) татарин
 
#2
Simpson ты не татарин, ты - жид-провокатор. По твоему посту можно понять, что все русские поддерживают отморозков по прозвищу скинхеды. На самом деле это бред жида. А вообще бьют не по национальности, а по морде. кстати татарин как правило похож на русского. Так что считаю, что пора тебе предупреждение еще одно закатать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Simpson
Русские - все поймут и даже подходить к тебе с лишними вопросами не будут.
А вот то, что ты считаешь всяких уголовных элементов - гопстопников и т.п. русскими - вот это тебя характеризует не с лучшей стороны.
С бандами на улицах надо бороться милиции, есть такие статьи "*цензура*ганство", "разбой" и т.п. Деятельность этих банд к русским патриотам никакого отношения не имеет, даже если они сами и прикрываются подобными лозунгами.

Вот прошел "Русский Марш" в Москве, - и ни одного избитого чурки... И чем больше будет подобных мероприятий, тем меньший контингент молодежи будет тусоваться в стихийных уличных бандах... окультуривание, и еще раз - окультуривание. И когда наконец признают право национальных партий вести политическую деятельность, - это привлечет еще больше молодежи в их КУЛЬТУРНОЕ партийное общество, от уличных, бытовых, средневековых разборок - в светлое будущее России.
 

Simpson

Гость города
#5
Nic ты и Протасов меня умиляете. Создается впечатление, будто вы не говорили нечто совершеннно обратное прямо сегодня и вчера в соседней теме этого же форума про "православных скинхедов" и педерастов.

Только в той теме эти самые скинхеды в ваших устах делали богоугодное дело и были русскими героями-богатырями, а в этой теме, специально созданной мною, они уже "банды", а их деятельность - "*цензура*ганство" и "разбой".

Моя "провокация" удалась - вы повелись не нее как ...., продемонстрировав беспринципность и двойные стандарты ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Originally posted by Simpson
Nic ты и Протасов меня умиляете. Создается впечатление, будто вы не говорили нечто совершеннно обратное прямо сегодня и вчера в соседней теме этого же форума про "православных скинхедов" и педерастов.

Только в той теме эти самые скинхеды в ваших устах делали богоугодное дело и были русскими героями-богатырями, а в этой теме, специально созданной мною, они уже "банды", а их деятельность - "*цензура*ганство" и "разбой".
...
Вы пытаетесь свести мир к двум сущностям "черное" и "белое", а он более разнопланов, чем вам кажется. Русскими скинхеды могут быть по национальности, и делать богоугодное дело - тоже могут... Но никто же не утверждал, что все их дела богоугодны.

Попытайтесь представить, что у этих самых скинхедов есть некая "система ценностей", и она распространяется даже вне сферы заявляемых ими лозунгов (если они такие заявляют, а не просто маргиналы). Эта система их ценностей в чем то схожа с вашей, а в чем то, с патриотической, в чем то с бандитской...

Как уже сказано: "скинхед" и русский патриот - это совершенно разные понятия. Бессмысленно одно из них заменять на другое... И ваш вопрос в этой теме вы адресуйте либо первым, либо вторым.

P.S. Ваша провокация удалась? Вы самообольщаетесь...
 

Adelina

Гость города
#7
Simpson

Неприятно читать Ваш пост.
Написано как-то не по-мужски,что ли...
"Что я буду делать,если на меня нападут русские скинхеды "...тьфу,противно!
Будьте мужиком,я Вас умоляю!
 
#8
Adelina Да он и не мужик, не зря же он гомиков защищает

Simpson Кстати а гомиков то не скинхэды долбили... Ни одного скина там не было, если строго говорить. Там были русские патриоты, а не английские или немецкие лысачи...
 

Simpson

Гость города
#9
Originally posted by Adelina
Simpson

Неприятно читать Ваш пост.
Написано как-то не по-мужски,что ли...
"Что я буду делать,если на меня нападут русские скинхеды "...тьфу,противно!
Будьте мужиком,я Вас умоляю!
Не менее неприятно читать ваш пост - 21-летней девицы из "Женского взгляда", так и не разобравшейся, что пост написан не мной и не от моего лица.
Я Вас умоляю - будьте внимательней (так в конце текста был копирайт) и умней!
 

Simpson

Гость города
#10
Originally posted by Мирный человек
Simpson Кстати а гомиков то не скинхэды долбили... Ни одного скина там не было, если строго говорить. Там были русские патриоты, а не английские или немецкие лысачи...
Еще раз повторяю для тебя - эта тема и ее первый пост скачанный из интернета с сайта www.idiot.ru, СПЕЦИАЛЬНО размещены тут, чтобы уличить в частности тебя, гсподин продажный "русский журналист", в двуличии.
Почему ты не возражал против термина православные скинхеды в теме про педерастов? А как только я экстраполировал ситуацию на твою любимую националистическую тему, так ты сразу завопил.

Сказывается многолетняя журналистская привычка к двуличию - за бабки писать заказуху, с текстом которой ты сам не согласен, но что делать - форд же требует бензина....
 

Adelina

Гость города
#11
Simpson
Теперь мне все ясно!!!
Вы очередной болван!:483:
Чтож,без Вас было бы тоскливо!:
 
#12
Simpson Кстати я никогда не писал тексты с которыми не был согласен. Даже уродов старался привлечь к общественно полезным вещам
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Наверное от этого и страдали общественно полезные вещи т.к. в них принимали участие "уроды".
 
#14
Originally posted by Nic
Simpson
Русские - все поймут и даже подходить к тебе с лишними вопросами не будут.
А вот то, что ты считаешь всяких уголовных элементов - гопстопников и т.п. русскими - вот это тебя характеризует не с лучшей стороны. .
А как вам следующий пост Мирного?

С кувалдой. Удод ты перед тем как приехать не забудь меня предупредить, чтобы обеспечить достойную встречу. посмотрим какой ты железный человек, насколько ты десантник. дай только дату и адрес. А на ментов мне наплевать. Да и большинство из них нормальные ребята, вряд ли будут помогать такому чухонцу...
Если следовать написанному Ником, то, Мирный не является Русским человеком. Тогда почему Ник за него голосовал? Или это типичный прием двойных стандартов, характерный для америкосов и их пособников? Одни вопросы, дайте ответ.
 

Korifey

Гость города
#15
"Или это типичный прием двойных стандартов"
Я уже давно не сомневаюсь. Каждодневная практика доказывает это.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
С кувалдой.
Мирный человек - это прежде всего самостоятельная личность... он может действовать на благо себе в рамках закона, он может действовать и во вред себе - преступая все законы, пока не наступил час расплаты.

2) Не забывайте, что это все произнесено в пылу борьбы, а это своего рода пытка для души... А разве СУД признает показания полученные под пытками?

3) В качестве эксперимента, можете сообщить дату и время вашего приезда, думаю он в самом деле вас не тронет, возможно даже и не подойдет :(...

4) Вполне нормально, что люди придерживаются разных взглядов, - кто-то более левых (как я), кто-то более правых (как Мирный или Коловрат).

5) Если ОН действительно будет против моих моральных норм - я буду против него...

РЕЗЮМЕ.
Все высказанное им - я расцениваю как его личное право и его личную ответственность. Пока его эгоизм не перерос величины моего уважения к нему, как к русскому человеку.

С кувалдой. Я признаю ваше право претендовать на то, что вы русский.
 
#17
Originally posted by Nic


С кувалдой. Я признаю ваше право претендовать на то, что вы русский.
Еще бы попробовали оспорить, 98% чистейшей Русской крови. Кто же тогда Русский? Генокод, это не словеса нести, а анализ крови.
 
#18
С кувалдой. Ты чего обосрался? Я не говорил, что буду нарушать закон. В арсенале достаточно средств чтобы испортить жизнь законными методами
 

Proxi

Гость города
#19
Originally posted by С кувалдой.
Еще бы попробовали оспорить, 98% чистейшей Русской крови. Кто же тогда Русский? Генокод, это не словеса нести, а анализ крови.
Такая ситуация: ребенок родился в Зимбабве (ну так получилось),
и прожил там всю жизнь. Но родители у него русские (с 98% наичистейшей Русской крови).
О России знает лишь по наскальным рисункам, оставленным попуасами в период очередной миграции.
Внимание вопрос: Русский он или нет? У него же аж 98% чистейшей русской крови...
А теперь вопрос для "особоодаренных": а что, уже современная медицина дошла до таких высот, что по анализу крови можно определять национальную принадлежность? И как на сей момент влияет группа и резус-фактор? :( :D :D
 
#20
Научились, Прокся, научились. Почище Амстердама оказался Санкт -Петербург. Сколько не хаяли, что трындец Русской науке пришел, а она все равно жива, как бы ее не душили. :(