Зачем Вы здесь?

Саморез

Житель окраин
#1
Человеку свойственно совершать какие-то действия именно для достижения определенных целей.
Зачем Вы здесь?

Постарайтесь ответить честно хотя бы себе.
Этот ответ сюда писать не обязательно, но буду сильно удивлен, если это кто-то все же сделает
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
"Я открою вам тайну... я вовсе не артист, а просто мне хотелось повидать москвичей в массе, а удобнее всего это было сделать в театре... я же лишь сидел и смотрел на москвичей".) (М.Булгаков. роман "Мастер и Маргарита")

Как-то так. Если заменить слово "москвичи" на "армавирцы" и "театр" на "форум")







 
 

Усы-лапы-хвост

Житель окраин
#4
[quote name='Калинина' timestamp='1342503772' post='516991']
"Я открою вам тайну... я вовсе не артист, а просто мне хотелось повидать москвичей в массе, а удобнее всего это было сделать в театре... я же лишь сидел и смотрел на москвичей".) (М.Булгаков. роман "Мастер и Маргарита")

Как-то так. Если заменить слово "москвичи" на "армавирцы" и "театр" на "форум")
[/quote]
Слишком много тумана, да и сама мысль незаконченная, а с какой целью? Но, в общем, почти откровенно. Хватает тут «смотрящих», вынюхивающих, подсматривающих, выуживающих настроения армавирцев, чтобы потом докладывать высокому начальству)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1342506184' post='517015']
Йа тут потому что гладиолус.
[/quote]

а все думали, что ты криветко... разлом стереотипа, взрыв мозга, уход от реальности!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Усы-лапы-хвост' timestamp='1342506085' post='517014']
Слишком много тумана, да и сама мысль незаконченная, а с какой целью? Но, в общем, почти откровенно. Хватает тут «смотрящих», вынюхивающих, подсматривающих, выуживающих настроения армавирцев, чтобы потом докладывать высокому начальству)
[/quote]

А это не смешно. Это паранойя(
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#9
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1342506361' post='517016']
а все думали, что ты криветко... разлом стереотипа, взрыв мозга, уход от реальности!!!
[/quote]

Уход эт точно))



+1 к защите
 

pigmalion

Известный деятель города
#10
если бы я от безделья принялся разговаривать со стулом - меня поместили бы в соответствующее место, здесь же я успешно имитирую труд :)
 

Belka

Житель окраин
#11
Попала сюда благодаря одному товарищу, который заинтриговал тем, что тут много своеобразных людей...по началу было интересно, новые знакомства... а щас уже тупо заходишь, как к старым друзьям.... ну в основном, когда скучно...интересно, что интересного произошло за время отсутствия...
И все же форум полезен!!!
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
Скука, не более...
ни кто сюда не зайдет, если чем-то занят )
тут убивают время...
лично я, вместо таращинья в телек захожу на форум...
 

Анна

Гость города
#14
Мне интересно. Наверное, с этой же целью люди смотрят "Дом 2".
Ещё я черпаю различные сведения про город и наполняющие его объекты, а так же что-то, что кажется мне любопытным. Почти целиком прочитала тему про Крымск, со всеми баталиями, догадками и ссылками на сайт следственного комитета и Магнита. Это всё.
Два раза в неделю я захожу сюда обязательно, а иногда - каждый день.
 

Belka

Житель окраин
#16
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1342545787' post='517080']
мне врач прописал,по три раза в сутки после еды...
[/quote]

Для лучшего пищеварения и испражнения кишечника?)
 

CCCP

Житель окраин
#17
давно не заходил. ввел в поиске армавир и вспомнил логин и пароль, потом решил написать :)
 
A

Aliens

Guest
#20
Форум города, в котором живём и работаем. А куда ещё идти ? На сайт Мурманска или Владивостока ? :)