Замучила совесть...

212

Гость города
#1
У меня был знакомый, долгое время влюбленный в меня... Я, конечно же, забила на Михаила (так его зовут)... Прошло немало времени, и на днях я увидела его с девушкой… Честно говоря, это меня жутко взбесило! Не знаю даже, почему так сильно! Да и «Маша» эта мне не понравилась,… а если мне кто-то не нравится – это страшное дело! (бывает такое редко)… :)

В тот же вечер я позвонила Мише (до этого никогда не звонила ему первая)… Он, кажется, был счастлив и начал описывать все прелести «Машеньки»! Хе-хе… не тут-то было… В общем, "Машу" я сразу же опустила, как говорится, «ниже плинтуса»… А видела-то девочку один раз в жизни… Мои слова, надо сказать, подействовали на Мишу, и в конце разговора он резко изменился…

На следующий день позвонил мне, и сказал, что «Машку» бросил… НО… меня это уже не порадовало… Тем более, что Михаил предложил встретиться, и в его интонации я услышала прежнюю надежду… Ужас!!! Меня он не интересует!!! Просто никак вообще!!! Сейчас вот опять звонит… не беру трубку… (излюбленный прием)… :)

Как-то нехорошо получилось, но в тот момент я была просто в бешенстве и не думала о последствиях… 8o
Может, все бы у них хорошо сложилось с «Машенькой»…

Что же делать?
 

kulkoff

Гость города
#2
ма-ла-дец!!! Нехер лезть было! Теперь получи деревня трактор! А совесть мучит - это хорошо... Вообще имхо за это убивать надо
 

СлиФФка

Гость города
#3
Unusual Girl
Знаешь,у меня тоже такое было... Мне он был просто противен...Но вот когда мне почему-то надо было ему позвонить,трубку взяла какая-то девушка,сказала что его нет.А после этого начала мне писать что знает кто я,и что ей очень неприятно когда ночью он называет её моим именем и.т.д...Сказать,что мне было хуже некуда - это ни сказать ничего...
 

root

Администратор
Команда форума
#4
дело наверное в том, что ... пусть он вам безразличен, но вы знаете, что он влюблён в вас по самые уши...
и вы знаете, что никуда он не денется от вас, и не представляете его с другой девочкой...
и тут, опа... а он с другой, и ... пошли мысли как же это так, почему, вохможны даже сравнения, может быть я чем то хуже, и так далее и тому подобное...
никого осуждать не нада, ... и у меня такое бывало... но всё же не до такой степени, что б портить жизнь... или хотя бы её кусочек, другому человечку... это против моих принципов...
отнситесь с пониманием к происходящему
 

PlAyBoY

Гость города
#5
root прав, ты просто не смогла вынести того что он с другой. Вообще (не в обиду будет сказано тебе Unusual Girl), есть такая категория девушек/женщин которые так себя ведут...Конечно это не приятно наверное -парню вдвойне...а то что совесть тебя мучает-это хорошо, значит у тебя не всё потерено и ты (при определённых моральных усилиях) можешь измениться...я надеюсь. :) :)
 

Вишенка

Гость города
#7
не, ну на самом то деле совесть в этом случае мучать не должна ни в коем случае!!! Извините, ведь у этого самого Миши должна быть свою голова на плечах!
Что бы тебе не говорили о человеке, попробуй пообщайся с ним и создай свое собственное мнение... а он какой - то безвольный тряпка прямо...........
 

Afanaseva

Гость города
#9
Unusual Girl, ну и чего ты добилась???
Вобщем-то соглашусь с Dark_Avenger-ом и root-ом...
В тебе проявляется такая животная черта...самкость...
Тебе он не нужен, ну так какого фига ты ему жизнь-то разрушила (а вдруг бы он на этой девушке женился!), а вдруг ОНА ЕГО ЛЮБИЛА?
Как-то глупо и эгоистично...Мужик не твой, какого фига от него требовать...верности? Смешно же!
Извени...ну...в этом топике тебя никто не пожалеет :-(
 

PlAyBoY

Гость города
#10
Не хочу подливать масло в огонь, но всё-таки зделаю это:322:! А может этот парень просто так сказал, что он её бросил? Просто чтобы посмотреть на твою реакцию. Может серьёзно, он и не бросал её! А ты тут переживаешь! :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
Unusual Girl ...да и *цензура* с ним))))))))))))....не дёргайся..."боишься - не делай, а сделал - не бойся"..может тебя и считают сукой, но это не так уж и плохо..моё мнение..парень себе ещё найдёт
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
Koshka ...."самкость" - 15 мин сервис ИТ сотрясался от моего детского заливистого ))))))....лично, мы, сервисники ИТ, идеологические враги самкасти))))
 

Afanaseva

Гость города
#15
CERBER, есть такое понятие, как кобелястость (в частности у вас ;-) )
И что вы находите в этом смешного?
 

212

Гость города
#16
СлиФФка
Бывает… а иногда позвонишь рано утром, - тебя то Викулей назовут, то Леной, то Светой… и, что характерно, имена-то никогда не повторяются… :)
root
Полностью согласна… но, все-таки ,сомневаюсь, что кому-то испортила жизнь.
PlAyBoY
Уже, кстати, не мучает,… я-то ведь, и правда, ни в чем не виновата! И правильно сказала Вишенка – надо своей головой думать… Такой тип парней (и девушек тоже) вообще терпеть не могу! Пусть лучше будет сволочью, пусть даже самой конченой... :)
А кардинально люди не меняются, они лишь могут КАЗАТЬСЯ другими… быть и казаться, это, увы, разные понятия… (лично мое мнение).
А огня-то и нет… :D да и масла в упор не вижу!! Ужжжжжж… прям, мексиканский сериал получается…
Dark_Avenger
Обижаться не на что… сказал то, что думал, пусть даже немного резковато, но реально - и это правильно… мне нравятся прямые люди. Я и сама так всегда поступаю, - взять, хотя бы, эту ситуацию.
Nazzi
Kulkoff

О, да! Стыд и позор! Немедленно меня казнить…)))))
Koshka
Чего хотела, того, в принципе, и добилась… только теперь мне это безразлично.
Любила – значит, вернет (и они обязательно поженятся :) ), не вернет – не судьба.
А зачем жалеть? Я вовсе не ищу сочувствия… оно тут ни к чему.
И вообще, ты тоже далеко не святая (судя, во всяком случае, по форуму), и, наверняка, делала подобные вещи… или еще сделаешь… все бывает…
CERBER
…Действительно))) не быть же по жизни БОЖИМ ОДУВАНЧИКОМ... :D
А над «самкостью» я тоже ржала, правда не так долго… побоялась разбудить весь дом… :) :D
 

Afanaseva

Гость города
#17
Unusual Girl,вернуть ПОТЕРЯННУЮ любовь сложно...
Ты слишком..переоцениваешь... ;-)
ByUnusual GirlИ вообще, ты тоже далеко не святая (судя, во всяком случае, по форуму), и, наверняка, делала подобные вещи… или еще сделаешь… все бывает…
1) Форума моя личная жизнь не касается ;-)
2) У меня есть принципы
3) Я в первую очередь думаю,прежде чем...ревновать ;-)
 

Afanaseva

Гость города
#18
А над «самкостью» я тоже ржала, правда не так долго… побоялась разбудить весь дом…
Да вам бл* пошевели пальчиком- смешно станет Ж-)
Поясняется для имбицилов:
"самкость"-это типичное проявление в девушки/женщине и тЭдЭ и тЭпЭ животных инстинктов самки...ну обезьяны...;-)
Подумайте,с чьим я сравниваю это поведение, только...прошу...не пинайте, и так кости мягкие ;-)
 

Максимум

Легенда города
#19
Unusual Girl
в жизни поболе вещей, над которыми стоит задуматься, а не это быдло... так что забей, и думай о себе...(прежде всего)))