Замучила совесть...

Тема в разделе "Женский взгляд", создана пользователем 212, 23 сен 2004.

1. 212

212 Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    У меня был знакомый, долгое время влюбленный в меня... Я, конечно же, забила на Михаила (так его зовут)... Прошло немало времени, и на днях я увидела его с девушкой… Честно говоря, это меня жутко взбесило! Не знаю даже, почему так сильно! Да и «Маша» эта мне не понравилась,… а если мне кто-то не нравится – это страшное дело! (бывает такое редко)… :)

В тот же вечер я позвонила Мише (до этого никогда не звонила ему первая)… Он, кажется, был счастлив и начал описывать все прелести «Машеньки»! Хе-хе… не тут-то было… В общем, "Машу" я сразу же опустила, как говорится, «ниже плинтуса»… А видела-то девочку один раз в жизни… Мои слова, надо сказать, подействовали на Мишу, и в конце разговора он резко изменился…

На следующий день позвонил мне, и сказал, что «Машку» бросил… НО… меня это уже не порадовало… Тем более, что Михаил предложил встретиться, и в его интонации я услышала прежнюю надежду… Ужас!!! Меня он не интересует!!! Просто никак вообще!!! Сейчас вот опять звонит… не беру трубку… (излюбленный прием)… :)

Как-то нехорошо получилось, но в тот момент я была просто в бешенстве и не думала о последствиях… 8o
    Может, все бы у них хорошо сложилось с «Машенькой»…

Что же делать?
  2. kulkoff

kulkoff Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    ма-ла-дец!!! Нехер лезть было! Теперь получи деревня трактор! А совесть мучит - это хорошо... Вообще имхо за это убивать надо
  3. СлиФФка

СлиФФка Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Unusual Girl
    Знаешь,у меня тоже такое было... Мне он был просто противен...Но вот когда мне почему-то надо было ему позвонить,трубку взяла какая-то девушка,сказала что его нет.А после этого начала мне писать что знает кто я,и что ей очень неприятно когда ночью он называет её моим именем и.т.д...Сказать,что мне было хуже некуда - это ни сказать ничего...
  4. root

root Administrator Команда форума

Оффлайн
    Симпатии:
    497
    Сайт:
    дело наверное в том, что ... пусть он вам безразличен, но вы знаете, что он влюблён в вас по самые уши...
    и вы знаете, что никуда он не денется от вас, и не представляете его с другой девочкой...
    и тут, опа... а он с другой, и ... пошли мысли как же это так, почему, вохможны даже сравнения, может быть я чем то хуже, и так далее и тому подобное...
    никого осуждать не нада, ... и у меня такое бывало... но всё же не до такой степени, что б портить жизнь... или хотя бы её кусочек, другому человечку... это против моих принципов...
    отнситесь с пониманием к происходящему
  5. PlAyBoY

PlAyBoY Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    root прав, ты просто не смогла вынести того что он с другой. Вообще (не в обиду будет сказано тебе Unusual Girl), есть такая категория девушек/женщин которые так себя ведут...Конечно это не приятно наверное -парню вдвойне...а то что совесть тебя мучает-это хорошо, значит у тебя не всё потерено и ты (при определённых моральных усилиях) можешь измениться...я надеюсь. :) :)
  6. Dark_Avenger

Dark_Avenger Житель города

Оффлайн
    Симпатии:
    3
    Unusual Girl
    говорить особенно тут не о чем.

ничего личного, без обид.. хорошо???
    я скажу как думаю.

Ты - эгоцентричная стервочка, избалованная мужзским вниманием. И которой еще ниразу не дали серьезно по ушам...
    Он - тряпка.. реальная ...... мое мнение.

у меня все. претензии выставлять лично.
  7. Вишенка

Вишенка Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    не, ну на самом то деле совесть в этом случае мучать не должна ни в коем случае!!! Извините, ведь у этого самого Миши должна быть свою голова на плечах!
    Что бы тебе не говорили о человеке, попробуй пообщайся с ним и создай свое собственное мнение... а он какой - то безвольный тряпка прямо...........
  8. Aliens

Aliens Известный деятель города

Оффлайн
    Симпатии:
    117
    Сайт:
    Unusual Girl, ты ужасно эгоистична. Shame on you!
  9. Afanaseva

Afanaseva Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Unusual Girl, ну и чего ты добилась???
    Вобщем-то соглашусь с Dark_Avenger-ом и root-ом...
    В тебе проявляется такая животная черта...самкость...
    Тебе он не нужен, ну так какого фига ты ему жизнь-то разрушила (а вдруг бы он на этой девушке женился!), а вдруг ОНА ЕГО ЛЮБИЛА?
    Как-то глупо и эгоистично...Мужик не твой, какого фига от него требовать...верности? Смешно же!
    Извени...ну...в этом топике тебя никто не пожалеет :-(
  10. PlAyBoY

PlAyBoY Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Не хочу подливать масло в огонь, но всё-таки зделаю это:322:! А может этот парень просто так сказал, что он её бросил? Просто чтобы посмотреть на твою реакцию. Может серьёзно, он и не бросал её! А ты тут переживаешь! :)
  11. CERBER

CERBER Меня знают многие ;-)

Оффлайн
    Симпатии:
    916
    Сайт:
    Unusual Girl ...да и *цензура* с ним))))))))))))....не дёргайся..."боишься - не делай, а сделал - не бойся"..может тебя и считают сукой, но это не так уж и плохо..моё мнение..парень себе ещё найдёт
  12. CERBER

Оффлайн
    Симпатии:
    916
    Сайт:
    Koshka ...."самкость" - 15 мин сервис ИТ сотрясался от моего детского заливистого ))))))....лично, мы, сервисники ИТ, идеологические враги самкасти))))
  13. Afanaseva

Afanaseva Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    CERBER, и что вы увидели смешного в этом слове? Буквы смешные да? ;-)
  14. CERBER

Оффлайн
    Симпатии:
    916
    Сайт:
    Koshka ...а есть такое понятие, как - сучарость?))
  15. Afanaseva

Afanaseva Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    CERBER, есть такое понятие, как кобелястость (в частности у вас ;-) )
    И что вы находите в этом смешного?
  16. 212

212 Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    СлиФФка
    Бывает… а иногда позвонишь рано утром, - тебя то Викулей назовут, то Леной, то Светой… и, что характерно, имена-то никогда не повторяются… :)
    root
    Полностью согласна… но, все-таки ,сомневаюсь, что кому-то испортила жизнь.
    PlAyBoY
    Уже, кстати, не мучает,… я-то ведь, и правда, ни в чем не виновата! И правильно сказала Вишенка – надо своей головой думать… Такой тип парней (и девушек тоже) вообще терпеть не могу! Пусть лучше будет сволочью, пусть даже самой конченой... :)
    А кардинально люди не меняются, они лишь могут КАЗАТЬСЯ другими… быть и казаться, это, увы, разные понятия… (лично мое мнение).
    А огня-то и нет… :D да и масла в упор не вижу!! Ужжжжжж… прям, мексиканский сериал получается…
    Dark_Avenger
    Обижаться не на что… сказал то, что думал, пусть даже немного резковато, но реально - и это правильно… мне нравятся прямые люди. Я и сама так всегда поступаю, - взять, хотя бы, эту ситуацию.
    Nazzi
    Kulkoff

О, да! Стыд и позор! Немедленно меня казнить…)))))
    Koshka
    Чего хотела, того, в принципе, и добилась… только теперь мне это безразлично.
    Любила – значит, вернет (и они обязательно поженятся :) ), не вернет – не судьба.
    А зачем жалеть? Я вовсе не ищу сочувствия… оно тут ни к чему.
    И вообще, ты тоже далеко не святая (судя, во всяком случае, по форуму), и, наверняка, делала подобные вещи… или еще сделаешь… все бывает…
    CERBER
    …Действительно))) не быть же по жизни БОЖИМ ОДУВАНЧИКОМ... :D
    А над «самкостью» я тоже ржала, правда не так долго… побоялась разбудить весь дом… :) :D
  17. Afanaseva

Afanaseva Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Unusual Girl,вернуть ПОТЕРЯННУЮ любовь сложно...
    Ты слишком..переоцениваешь... ;-)
    1) Форума моя личная жизнь не касается ;-)
    2) У меня есть принципы
    3) Я в первую очередь думаю,прежде чем...ревновать ;-)
  18. Afanaseva

Afanaseva Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Да вам бл* пошевели пальчиком- смешно станет Ж-)
    Поясняется для имбицилов:
    "самкость"-это типичное проявление в девушки/женщине и тЭдЭ и тЭпЭ животных инстинктов самки...ну обезьяны...;-)
    Подумайте,с чьим я сравниваю это поведение, только...прошу...не пинайте, и так кости мягкие ;-)
  19. Максимум

Максимум Легенда города

Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Unusual Girl
    в жизни поболе вещей, над которыми стоит задуматься, а не это быдло... так что забей, и думай о себе...(прежде всего)))
  20. Afanaseva

Afanaseva Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Максимум, дык...тогда она о себе любимой и думала ;-)